Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Почему нет? Был в болгарии - там тоже есть русскоязычные каналы. В Сербии то наверняка.
Ну значит съездят, и русские и сербы и белорусы, увидят, что неправы, извинятся и уедут, что тут страшного. Все увидят и поймут, не?
 

sviloga

Лесник
10 Июл 2013
1,053
196
0
Куйбышев
NikName,посмотрел оба ролика. В первом - монолог больного человека. Больного, в данном случае, по-настоящему. Во втором фотография не понятно по какому случаю снятая и закадровый электронный голос, смонтированный в программе Wavepad
http://www.nch.com.au/wavepad/
Вы прикалываетесь так?))

 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
55
Мосфильм
где вы там нашли фашизм?

Не жонглируйте словами.
Хорошо, не фашисты. Свидомые укры. Фишка в том, что свидомит считает себя в полном праве, навязывая собственный язык, мировоззрение и мифологию (на редкость убогие, мягко говоря) своим согражданам только на основании того, что они проживают на территории, называемой "украина".
И считает совершенно правильным использование любых методов для этого. А как только прилетает "ответка" - начинает ныть на тему либеральных ценностей и искать защиту от злого русского медведя.

На это наслаивается куча комплексов и ложное ЧСВ. Общаюсь на форумах со свидомыми малолетками - это же ахтунг. Традиционные элементы патернализма полностью утеряны, прайд тупых и агрессивных приматов.
Синдром Дмитрук - жуткая штука.

P.S. Моим студентам больнее прилетает за меньший уровень идиотизма. И ничего, вот уже который год первое-второе место в рейтинге преподавателей факультета. Студенческом. Потому, что они учатся работать головой - и представляют собой будущую интеллектуальную элиту страны. А упоротый на почве обретения национальной идентичности субъект - независимо от места проживания - стремительно теряет способности к конструктивной деятельности.
 
  • Like
Реакции: Glaz

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
ну на в ответ
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=F7Z4qMCgaWQ[/MEDIA]

Добавлено через 1 минуту 27 секунд
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=zcp0pHO1uQ4[/MEDIA]
на еще, Игорек

Красовская уже не скажет больше ничего.. Второе видео???? текст наложенный на картинку??? Все в цинках уедут или там и останутся.....в земле..неопознанные..

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=RPFAcaN9DcE[/MEDIA]
даже искать не надо, навскидку все. А ты думал кто то за идею? солдаты удачи есть везде

О дааааа!!!! :appl::appl::appl:
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
сожжённые заживо в Одессе, это не фашизм ? официально 48, реально 200-300 и никто не наказан, это не фашизм ? тогда что такое фашизм ? :mad:
Все в цинках уедут или там и останутся.....в земле..неопознанные..
это и есть фашизм
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
сожжённые заживо в Одессе, это не фашизм ? официально 48, реально 200-300 и никто не наказан, это не фашизм ? тогда что такое фашизм ? :mad:
это и есть фашизм

А сожженные заживо и расстрелянные в Киеве это фашизм или нет?

Добавлено через 43 секунды
сожжённые заживо в Одессе, это не фашизм ? официально 48, реально 200-300 и никто не наказан, это не фашизм ? тогда что такое фашизм ? :mad:
это и есть фашизм

Да ладно? они пришли на мою Родину с оружием в руках..Где фашизм?
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
да , Аня, Вы правы, это тот же фашизм, спросите Парубия, который привёз и увёз наёмников -снайперов.
Вам лично Парубий рассказал?:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Добавлено через 56 секунд
А в киевском доме профсоюзов наверно лично парубий жег людей?
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Вам лично Парубий рассказал?:mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Добавлено через 56 секунд
А в киевском доме профсоюзов наверно лично парубий жег людей?
это не смешно, посмотрите интервью бывшего руководителя СБУ. Вы не хотите слышать правду.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
NikName,посмотрел оба ролика
А я, что сказал, что это правда? Просто тут подкидывают, я в ответку, надергать х-ни этой можно много много.
Я не верю))) и вам не советую, люди поубивают друг друга, да и так и не поймут за что. Так что не верю никому , ни им ни нам, все лгут))))
 
  • Like
Реакции: gadkaya_anka

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
А сожженные заживо
Это Вы про Беркут? Что-то не припоминаю я сожжения ониждетей.
Кстати, выяснили кто на Майдане Нэзалежности стрелял? И откуда и куда депутаты винтовки снайперские возили?
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Это Вы про Беркут? Что-то не припоминаю я сожжения ониждетей.
Кстати, выяснили кто на Майдане Нэзалежности стрелял? И откуда и куда депутаты винтовки снайперские возили?

Нет, это я про людей сгоревших в доме профсоюзов. Которые по сей день считаются пропавшими безвести.. Туда раненных носили..
Нет не нашли. И не найдут. Как и виноватых в трагедии в Одессе.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Кстати, а что за тусовка в Виннице? Я без всякого ёрничанья. не могу понять кто там кого хочет в помойку люстрировать?

Добавлено через 1 минуту 10 секунд
Нет не нашли. И не найдут
Почему? Я опять таки совершенно серьёзно.
 

gadkaya_anka

В Лесу
19 Окт 2009
417
161
0
42
Киев
Кстати, а что за тусовка в Виннице? Я без всякого ёрничанья. не могу понять кто там кого хочет в помойку люстрировать?

Честно? не знаю.. Завтра буду с местными связываться узнавать..
 
  • Like
Реакции: Ю.В.

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Кстати, а что за тусовка в Виннице? Я без всякого ёрничанья. не могу понять кто там кого хочет в помойку люстрировать?
он там на 5.03 заявил - те, кто в масках, провокаторы. заставит всех маски снять? а то , что ни патриот, так в маске. всегда этого не понимал.
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Не жонглируйте словами.
Хорошо, не фашисты. Свидомые укры. Фишка в том, что свидомит считает себя в полном праве, навязывая собственный язык, мировоззрение и мифологию (на редкость убогие, мягко говоря) своим согражданам только на основании того, что они проживают на территории, называемой "украина".
Извините, вы ничего не путаете? Узык навязывал президент, сидевший аж ДО Януковича. В новом парламенте тоже были идиоты, которые хотели этого - их почему-то послали и сейчас идет обсуждение 2-х языков.
Во-вторых - ОТВЕТКА - это когда на тебя напали. На нас напали? Нет. За что и кому мы отвечали НА ЧУЖОЙ территории?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250