Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
А вы на 100% уверены, что там нет наших?
Что все это действительно недовольные украинцы?
Я нет.
Да, они убивают своих. Звери. Но все ли там они -свои?
Наше ТВ без умолку кричит о угнетенных, которые о помощи просит. Возможно кто-то и просит , но не верится уже что-то.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Что все это действительно недовольные украинцы?
Я нет.
То что это НАШЕ противодействие западному "наезду" - не сомневаюсь, так же как и в том, что половине Украины, кацапы гораздо "роднее", чем их западенские сородичи ! Но будем откровенны: Штаты зачем майдан организовали ? (ЕС не в счёт - марионетки) Кто следующий в этой цветной вакханалии ? Или полагаете, что победи немцы в 45-м, ездили бы сейчас на BMW ? :p
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Для чего вся игра-это понятно.. Но расстраивает то, что нас держат за полных лохов, которые все "схавают" , любой материал, как ни преподнести..
А то, что все из-за денег , ресурсов и прочего -это и так ясно было
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Но расстраивает то, что нас держат за полных лохов, которые все "схавают" , любой материал, как ни преподнести..
Однако, таковы правила игры. Штаты тоже заявили, что не придерживаются двойных стандартов. Но у кого с головой в порядке, и так всё поймёт: намёков предостаточно. Одна формулировка "вежливые люди" чего только стоит :mrgreen:
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
В Одессе грозят начать штурм здания УВД
В Донецке и Луганске объявили полную мобилизацию
Все раскручивается дальше и дальше...
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Мне как-то не вериться, что Турчинов и Яц полные кретины. Абсолютно все действия с обеих сторон и Запада (США) и Востока (Россия) ведут к развалу Украины.
А эти Гога и Магога подыгрывают и тем другим. Может и правда поделили уже Вильную? Иначе как все объяснить?
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Может и правда поделили уже Вильную? Иначе как все объяснить?
Так в самом начале было понятно все.
Если отмотать страниц 200 я там писала, что все уже давно РЕШЕНО . И про Крым и про юго-восток. Сейчас они завершают все типа "официально". Только там реальные люди гибнут(((( и никого это неибет((((
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Подписалась , уже давно кстати , на новости в FB Авакова. Некоторые читаю.. Сравниваю с нашими и евроньюз... Кто врет?
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Так в самом начале было понятно все.
Если отмотать страниц 200 я там писала, что все уже давно РЕШЕНО . И про Крым и про юго-восток. Сейчас они завершают все типа "официально"

Значит, в "прямом эфире", образуется Малороссия или Новороссия
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250