Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Значит всем это выгодно. Америкосы используют это как плацдарм для того что б натянуть европу и россию. Наши оттяпали крым, в общем все хороши, людей жалко.... неужели ликвидировать хунту спецы не в состоянии? Кому война а кому... рвут украину на части как стервятники
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
. неужели ликвидировать хунту спецы не в состоянии? Кому война а кому... рвут украину на части как стервятники
Тут статья о том как Украина в свое время отдала Румынии шельф острова Змеиный, богатый газовыми месторождениями
http://nstarikov.ru/blog/38998
Тут же и приведен полный состав хунты... Т.ч. Начинать то надо с дивчины
 
  • Like
Реакции: NATALI

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Моховик запущен...
Я сейчас смотрела на ютубе видео , сожжение в прямом эфире, так сказать..
"Одесса 2 05 2014 оружие правосеков " называется. Какой то парень бегал там видимо с телефоном , изображения порой нет , но звук слышен отчетливо. Руки до сих пор трясутся.. Выкладывать тут не буду, это ужасно, видно как люди прыгают с 4этажа, милиция стояла в бездействии, пока горело здание... Чтобы ни говорили, но ведь мы же люди! Или уже все, назад в прошлое?! На другом видео был осмотр уже как я понимаю на сл день, и по документам сами же снимающие говорят : " о, этот одессит, студент видимо"... "Этот гражданин Украины..."
Это пипец вообще!!! Весь мир встал с ног на голову((((
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Моховик запущен...
Я сейчас смотрела на ютубе видео , сожжение в прямом эфире, так сказать..
"Одесса 2 05 2014 оружие правосеков " называется. Какой то парень бегал там видимо с телефоном , изображения порой нет , но звук слышен отчетливо. Руки до сих пор трясутся.. Выкладывать тут не буду, это ужасно, видно как люди прыгают с 4этажа, милиция стояла в бездействии, пока горело здание... Чтобы ни говорили, но ведь мы же люди! Или уже все, назад в прошлое?! На другом видео был осмотр уже как я понимаю на сл день, и по документам сами же снимающие говорят : " о, этот одессит, студент видимо"... "Этот гражданин Украины..."
Это пипец вообще!!! Весь мир встал с ног на голову((((

а вот что предлагается на "ту сторону". А мы удивляемся, как вменяемый человек может аплодировать новости о сожженных заживо...

[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eL4YJdZysxk[/MEDIA]
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
это ужасно, видно как люди прыгают с 4этажа, милиция стояла в бездействии, пока горело здание... Чтобы ни говорили, но ведь мы же люди!
Не все, однозначна не все и не стоит отрицать национальных особенностей: то что творилось в Хатыни - немцам было, как бы это сказать по обтекаемее - национальный менталитет не позволял ! А братьям Бандеры - позволил, и позавчера внукам Бандеры опять позволил. Национальная особенность у них такая - дай чонибудь кого нибудь сжечь !
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
послышалось про ветеранов? или у нее чердак с калачом совершенно потек?

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=zPSBJyDb1uM#t=50[/MEDIA]
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Не все, однозначна не все и не стоит отрицать национальных особенностей: то что творилось в Хатыни - немцам было, как бы это сказать по обтекаемее - национальный менталитет не позволял ! А братьям Бандеры - позволил, и позавчера внукам Бандеры опять позволил. Национальная особенность у них такая - дай чонибудь кого нибудь сжечь !
А потому что - они шавки безродные!
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Смотрела сейчас ustream, сегодня к дому профсоюзов вышли люди, само здание оцеплено милицией, родственники просят разрешения пройти , чтобы найти своих, естественно не пускают. Я так понимаю, там до сих пор они лежат? Почему?
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Смотрела сейчас ustream, сегодня к дому профсоюзов вышли люди, само здание оцеплено милицией, родственники просят разрешения пройти , чтобы найти своих, естественно не пускают. Я так понимаю, там до сих пор они лежат? Почему?
вряд ли, думаю.

ролик:lol:
с матом, правда!

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=avspkF808w4[/MEDIA]
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Слушайте я в шоке! Как возможно заживо сжигать своих же жителей города?! Это что за мразотство? Почему сейчас жители Киева не выходят на майдан что бы противостоять этим фашистским мразям?:mad: Всё, запал потух? Дух закончился нахрен? Фашисты!

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Так вы видели этого молодчика в бронежилете, которые прицельно отстреливал тех, кто пытался спастись из здания? На крыше стояли пожилые женщины, это видно из роликов, а они говорят сепаратисты, уроды, у меня просто нет слов... скорблю...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Да, про ветеранов только что в новостях показали это, как панночка дает указания " чтобы возмутить Одессу , необходимо напасть на ветеранов"
И кто там воду мутит, а???!
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
послышалось про ветеранов? или у нее чердак с калачом совершенно потек?

[MEDIA]https://www.youtube.com/watch?v=zPSBJyDb1uM#t=50[/MEDIA]
Не послышалось. Сейчас по 1 каналу показали это видео и комментарии о том, что готовятся массовые провокации на 9 мая и Тимошенко дает наставления...
Я бы ее за косу потрепала бы :mad:
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Слушайте я в шоке! Как возможно заживо сжигать своих же жителей города?! Это что за мразотство? Почему сейчас жители Киева не выходят на майдан что бы противостоять этим фашистским мразям?:mad: Всё, запал потух? Дух закончился нахрен? Фашисты!

Добавлено через 5 минут 16 секунд
Так вы видели этого молодчика в бронежилете, которые прицельно отстреливал тех, кто пытался спастись из здания? На крыше стояли пожилые женщины, это видно из роликов, а они говорят сепаратисты, уроды, у меня просто нет слов... скорблю...
откуда Вы знаете, что показывают с той стороны? На другом форуме соконфетник привел слова своего родственника в Мариуполе: мол, в Одессе сами себя террористы подожгли, когда их правосеки в здание загнали.
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
02.05.2014
Заявление Рамзана Кадырова в связи с событиями в Славянске.
Я решительно осуждаю действия Запада и их подручных властей Украины, развязавших карательную операцию в Славянске. Мы не можем спокойно наблюдать, когда гибнут мирные граждане.
Я уверен, что Президент России, Верховный Главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин в соответствие с данными ему Советом Федерации ФС РФ полномочиями принимает конкретные меры с целью защиты мирных граждан в Славянске и других городах Украины.
Мы в любое время суток ждем приказа Президента России и готовы в сжатые сроки выполнить его в полном объеме.
http://www.chechnya.gov.ru/page.php?r=126&id=15109
Я думаю можно и разрешить... Только нужно чтобы официально попросили...
Лучше сразу в Киев и пусть "вежливо пригласят" всю верхушку на выездное заседание в Грозный, пусть оттуда руководят спецоперацией...
 
Последнее редактирование:

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Да, ролик смешной конечно... Особенно мне понравился в конце голубь мира... Сразу вспомнился фильм, не помню как назывался, про нашествие инопланетян .. Голуби там были... "Мы пришли к вам с миром..."
На самом деле, это все очень страшно. Надо понимать, что вооружение США мощнее, в плане разработок может мы и придумали много чего, а в плане производства, увы, отстаем все же
Сегодня читала :
Приднестровье — второй Крым. Как это будет и кто начнёт войну, чтобы этого не случилось

В условиях планируемого полного переподчинения Украины и Молдовы западным центрам влияния, Приднестровье остаётся для Брюсселя и Вашингтона очередным фактором нестабильности в регионе. Тем более что Приднестровье в своём пророссийском (проевразийском) цивилизационном выборе вот уже два десятилетия показывает необычайную стойкость и упорство.

Не так давно приднестровский парламент и вовсе направил обращение к Госдуме с просьбой о принятии региона в состав Российской Федерации.

Однако тут имеют место некоторые противоречия. Вариантов развития событий целых три.

Для начала Приднестровью стоит самому определиться: видит ли оно себя в качестве независимого евразийского государства по примеру Белоруссии, Казахстана. Или же оно, как в случае с Крымом, хочет присоединиться к России в качестве нового субъекта федерации. Понятно, что оба варианта для приднестровцев тождественны независимости.

Однако в случае с Приднестровьем это имеет немаловажное значение с точки зрения международного права. Во-первых, по факту Приднестровье сегодня является полноценным государством — 22 года построения государственности могут не пройти зря. Здесь есть собственные президент, правительство, избирательная система, отличная от российской. Есть собственные вооружённые силы, валюта, банковская система, автомобильные номерные знаки. В случае международного признания всё это останется в силе, однако при присоединении к России региону придётся долго переходить под российские стандарты, что займёт достаточно много времени. Намного больше, чем у Крыма, у которого есть общая морская граница, — тогда как Приднестровье с обеих сторон зажато Молдовой и Украиной.
Полностью :http://www.odnako.org/blogs/pridnes...kto-nachnyot-voynu-chtobi-etogo-ne-sluchilos/

Добавлено через 7 минут 5 секунд
Не нужно нам туда. Народ должен сам отстоять себя. Это Америка в случае чего в чужой стране-миротворцы, а Россию , как бы что не повернулось, всегда назовут -оккупанты..
Вы, ребята , не думаете своими головами, что парни-призывники там свои головы положат??!! За что? За свободу Украины? За амбиции верхушки? За что? Вы готовы пойти воевать? Во мне сейчас говорит материнское чувство, у меня пацан подрастает, через 2,5 года призывной возраст...
Я не готова потерять ребенка в войне не понятно за что! Пусть Украина сама разбирается, без наших детей!
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
откуда Вы знаете, что показывают с той стороны? На другом форуме соконфетник привел слова своего родственника в Мариуполе: мол, в Одессе сами себя террористы подожгли, когда их правосеки в здание загнали.
Да там уже много версий было, в том числе и официальных, мол это проделки ФСБ, потом вторая официальная версия и ответственность возложили на экс министра и зампреда, но версия что они сами закрылись в здании и сами себя забросали бутылками с зажигательной смесью, превзошла всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250