Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
не верится в такое развитие событий... хотя еси они так сделают то сами развяжут руки Путину...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
не верится в такое развитие событий... хотя еси они так сделают то сами развяжут руки Путину...
Почему? Использование иностранного спецназа для освобождения заложников или пленных редкое, но все же имеющее прецеденты явление. Будет официальное разрешение на проведение точечной операции. Хунту все считают законной, а дончан террористами. Так что никакого развязывания рук не будет. Уверен, что даже если и будет операция, то именно прилетели-забрали-улетели. И не сейчас. Меркель далеко не дура. Даже если на Украине останется хоть клочок немецкой формы в любую дату вокруг 9 мая, ей не поздоровится и в Германии в том числе.

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Я тоже думаю, что до этого не дойдет. Но теперь уже и не знаешь, что может быть, а чего не может. Мир перевернулся.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Хунту все считают законной

Путин вроде не считает. А меркель да далеко не дура.

Кстати если кто не читал всем советую прочесть недописанную книгу Шумилина А.И. "Ванька ротный". Книга может несколько освежить взгляды на войну зашоренные цензурой в советские времена. Лично мое мнение что на 100 % веру я бы все написанное там не принял но оно однозначно имеет право на жизнь.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да ладно. Всё как всегда, ни чего нового.
А немцы... я полагаю, что генетическая память у них хорошая.
У немцев безусловно хорошая. Хотя и не мешавшая воевать с нами многократно. А вот у Украинцев она, видимо, отсутствует.

Кстати, о немцах. Вот чего нашел. Приписывают Бисмарку.
Даже самый благоприятный исход войны никогда не приведет к разложению основной силы России, которая зиждется на миллионах собственно русских… Эти последние, даже если их расчленить международными трактатами, так же быстро вновь соединяются друг с другом, как частицы разрезанного кусочка ртути. Это нерушимое государство русской нации, сильное своим климатом, своими пространствами и ограниченностью потребностей
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Я тоже думаю, что до этого не дойдет. Но теперь уже и не знаешь, что может быть, а чего не может. Мир перевернулся.
если только по давней привычке, отхватить люлей в начале мая-это святое.

Добавлено через 5 минут 8 секунд
)))))
tqpVpn3odNI.jpg
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Хотя и не мешавшая воевать с нами многократно
последнего раза им должно было хватить надолго. С разгрома Тевтонского ордена до Фридриха II и Елизаветы Петровны, потом только 14 год, мы проиграли, поэтому полезли в 41.
А вот у Украинцев она, видимо, отсутствует.
Это не у украинцев, это у майдаунов.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Виктор Янукович и люди из его ближайшего окружения вывезли в Россию порядка 32 млрд долл. Как сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры, с таким заявлением выступил исполняющий обязанности главы ведомства Олег Махницкий.
А чо не 320? Слушайте, у них там правда что-то творится с высшей нервной деятельностью. Перескакали...:mrgreen:
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
А чо не 320? Слушайте, у них там правда что-то творится с высшей нервной деятельностью. Перескакали...
Так это, они сейчас затребуют вернуть, ну или хотя бы взаимозачесть. Долги за газ то есть)))
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Но ведь 320 больше!
Не, ну они ж (укр-прокуратура) всёж слегка разумные.... Прикинули що Янек удирая мог 32 тонны вывезти на вертолете + автокортеж . Разумная боле-мене цифра. А вот 320 тонн - многовато, ж\д состав нужен.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Становится стыдно за исторические корни.
http://www.youtube.com/watch?v=h1b05Xkgudg
Венгерско-польским хохлам абсолютно фиолетово: Хатынью больше - Хатынью меньше. Садизм, по ходу сидит у них в крови на генном уровне. Но комментарии на обычных украинских сайтах просто "убивают": они смакуют и поддерживают содеянное ! Вот уж действительно, такие братья на фиг не упали.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Стыдно, не стыдно... Мы для них оккупанты... Вы не задумывались, почему Славянск? Ну Крым там понятно, флот, русский Севастополь, порт...
А Славянск зачем? Я сначала думала, крупный ж/д узел... Да выходит ни фига. Газ там. Да. Огромное месторождения сланцевого газа. Федерализация нужна , иначе Украина будет бурить (а Шелл там уже ) и Газпром останется не у дел
Старую статью нашла на этот счет
http://www.segodnya.ua/politics/pne...protiv-dobychi-slancevogo-gaza-v-Ukraine.html

А вот и свежее и тоже весьма логично...
http://blog.liga.net/user/icherezov/article/13694.aspx
Поэтому становится понятно, почему пошла Одесса ... Ээх, понятно что назад уже никто не повернёт ... Но жаль людей, которые в эпицентре этих разборок(((
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Цитата блогера :
"Будем надеятся, что прикрываемый патриотизмом цинизм не приведет к людским жертвам и российская армия не войдет в мировую историю как армия, которая убивала славян."
И чья же армия войдет теперь в историю?
 

phpasha

добрый доктор
17 Июн 2008
2,850
664
0
56
Мосфильм
Разработка бедных месторождений углеводородов экономически оправдана только в условиях дефицита. Дефицита газа нет, себестоимость выше в 4-5 раз. Законы экономики не обманешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250