Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Тоже боялся что армянин, был опыт негатива. Этот другой оказался. А москали не идут в повара. Все манагеры да продавцы, айпишники
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
:appl::appl::appl:

1398745790_1789207962.jpg
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
и кто бы сомневался?)))))

http://www.rus.newsru.ua/ukraine/29...tml?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

"Покушение на Кернеса - сигнал того, что Кремль меняет тактику. И раньше лояльное к РФ население, и бизнес, и местные элиты после преступлений диверсантов в Славянске и зачистки в Крыму выбирают стабильность в Украине. Выстрел в Кернеса является первым среди запланированных терактов против непокорных Москве лидеров общественного мнения. Черные метки уже получили и другие лица, символизирующие украинский экономический национализм в регионе", - отметил Луценко.

Луценко заявил, что возможны также покушения на лидеров избирательной кампании. "Все это заставляет еще раз громко сказать: мы должны прекратить "домашнюю войну", договориться о сотрудничестве в рамках единой команды евроремонта и выиграть выборы 25 мая", - добавил политик."
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Сегодня проводил старинного друга. Он прилетал на годовщину выпускников. Живет западнее некуда - Ужгород. В Москву летел через Будапешт по двум причинам: дешевле и быстрее, чем через Киев. Во Внуково с пристрастием был опрошен на сколько прилетел, есть ли обратный билет...
Он зав. отделением хирургии в областной больнице.
В конце девяностых уехал домой, хотя в Москве мог иметь неплохую карьеру, работал хирургом в 13 больнице. Так вышло...
Пришлось зашивать раны и вынимать пули у наших братков. Бывало прямо на кухне дома. В общем затянуло...и уехал от греха ... Много, что могу рассказать интересного ибо сам присутствовал на очень разных мероприятиях и ситуациях...сложных, криминальных коллективов тех лет.
Было любопытно услышать его версию событий. В общем ругает нас - не лезьте сами разберемся. Хотя очень хорошо понимает, что в Европе их никто не ждет. Говорит мы должны строить свое государство. Как??? Не имеет понятия, но романтики в его рассуждениях несколько через край. Я его спросил, Петь, а что ты не уедешь в Венгрию? Говорит поздно уже, хотя паспорт и гражданство получил.
Из всех долгих разговоров ясно одно - Украина не состоялась и они не понимают, что делать... Коррупция просто беспредельная. Там так - берут десять миллионов, воруют одиннадцать (это дословно). Восток и Запад Украины разные совсем. Я это и так понимал, но теперь абсолютно в этом утвердился.
Заехали мы и в 13 больницу, в хирургию. Карен, зав.хирургией, с которым они когда то работали, а я выпивал и флиртовал с медс естрами))) показал нам операционную. Петя охренел... Потом, раз двадцать мне говорил - Саша это космос!!! В Ужгороде о таком и не мечтают...
А потом, после рюмки другой взгрустнул, жалеет он, хоть не колется...
 
Последнее редактирование:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
к нам я думаю в гусе хрустальном каком нибудь если в больницу заехать тоже будет далеко не космос...
 

Сема

Лесник
12 Сен 2012
1,097
291
83
Атака "Беззаветного"
О том, как советские моряки (русские, украинцы и др.) ставили на место америкосов в Чёрном море, у Крыма.
О ссыкливой сути последней советской верхушки.

Командира корабля "Беззаветный", Владимира Богдашина знал лично, так как он в двухтысячных служил на ЦКП ВМФ (при мне заступал дежурным Адмиралом по ЦКП). А мне, по долгу службы, приходилось там бывать иногда.
Интеллигентнейший интереснейший и очень простой в общении человек. Настоящий Офицер.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
к нам я думаю в гусе хрустальном каком нибудь если в больницу заехать тоже будет далеко не космос...

Он просто сравнил что было и что стало)))
Он там сам оперировал и то, что стоит сейчас, тогда было только в 4-ом управлении, кто помнит такое)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250