Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Еще мне очень "понравилось" Тимошенко посетила террористов в больнице, навещала сепаратистов понимаешь ли ...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Наталь, они и не скрывают, что не понравится следующая власть, будет снова майдан ... Только вот кто страну поднимать будет? МВФ? Эх, Украина (((( мне искренне жаль пенсионеров, которые будут вынуждены на 9 мая тихо прятаться в домах...
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Наталь, они и не скрывают, что не понравится следующая власть, будет снова майдан ... Только вот кто страну поднимать будет? МВФ? Эх, Украина (((( мне искренне жаль пенсионеров, которые будут вынуждены на 9 мая тихо прятаться в домах...
Страну, как всегда, будет поднимать народ... и сдается мне, что скорее всего это будем мы (((

Добавлено через 3 минуты 9 секунд
... мне искренне жаль пенсионеров, которые будут вынуждены на 9 мая тихо прятаться в домах...
Мне лично стыдно за украину. Хотели свержения власти, сделали. Хотели выборов, будут им выборы. Только рано они остановились в своей борьбе. Бороться надо до конца, до того момента когда ветераны смогут не прятаться в домах.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
Краткая история РФ такая же. 1991г. Переворот. Ельцин наш президент!!!. Потом Эльцын пьянь и рвань долой!!! Затем Путин ура!!! теперь Путлер вон. Похоже?
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Не совсем. ВВП пришёл в то весёлое время, когда легархи могли "щелбаны ставить" не только министрам, НО и даже президентам (продажные выборы 96-го надо было отрабатывать). Постепенно - понемногу Путин ситуацию изменил - нонче власть стала походить на оную. А у Хохлов ситуация наоборот: чем дальше в лес, тем обречённее и зависимее от легархов, запада и даже тёти Моти. Кто следующий "подымит" эту власть даже не знаю - пугаюсь от предположений !
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
Краткая история РФ такая же. 1991г. Переворот. Ельцин наш президент!!!. Потом Эльцын пьянь и рвань долой!!! Затем Путин ура!!! теперь Путлер вон. Похоже?
Нет, не похоже. Потому что что есть Россия сейчас и что есть Украина сейчас.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Бороться надо до конца, до того момента когда ветераны смогут не прятаться в домах.
Ну вот они и борятся..
Нужно понимать, что в сознании сегодняшних украинцев нет благодарности ветеранам. Они скорее их соберут и сожгут, чем добьются того, чтобы те могли спокойно доживать свои дни.

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Потому что ветераны как один повяжут георгиевскую ленточку и станут тут же "колорадами" ...которых надо убивать и истреблять..(((

Добавлено через 28 минут 40 секунд
А вот еще версия...
http://thekievtimes.ua/society/368787-alternativnaya-versiya-tragedii-v-odesse.html

Добавлено через 2 минуты 26 секунд
ИМХО, бред какой-то... Болельщики на матчи у них с оружием что-ли ходят...
Тут на стриме читала коммент, будто представители израильского батальона спецназа предлагают свою помощь... А ведь собственно да, в Одессе не совсем украинцы живут...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ни на что не намекаю. 3 дня назад в районе Конаково на весьма низкой высоте прошли около десятка Ил-76 (видел не я, а тесть). Вчера прошла группа в составе самолета с системой дальнего обнаружения, непонятного, гражданского по виду, лайнера (думаю, что Суперджет), но окрашенного в темный хаки и двух Ил-76. Видел я.
Не похоже на Парад.
 
Последнее редактирование:

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Муж недавно разговаривал с другом-военным , тот говорит пока сидим , приказов нет, но в полной боевой готовности. С нашими понятно, намек дан, с евреями что?? Нигде не нашла в гугле , или это так, затравка?
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Нашла, в ютубе, это батальон "Алия" , выходцы СССР, готовы помочь Донбассу
Такое впечатление, что люди устали мирно жить(((
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Этот "батальон" давно расформирован. Сейчас это просто общественная организация. Есть такое выражение - триндить, не мешки таскать. Очень просто хорохориться, зная, что никто и никогда не допустит их участия.
И про полную боевую готовность тоже прямо умиляюсь...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Этот "батальон" давно расформирован. Сейчас это просто общественная организация. Есть такое выражение - триндить, не мешки таскать. Очень просто хорохориться, зная, что никто и никогда не допустит их участия.
Ну да, причем на всю страну..
[MEDIA]http://youtu.be/IQW61unVnKU[/MEDIA]

Добавлено через 16 минут 7 секунд
Ни на что не намекаю. 3 дня назад в районе Конаково на весьма низкой высоте прошли около десятка Ил-76 (видел не я, а тесть). Вчера прошла группа в составе самолета с системой дальнего обнаружения, непонятного, гражданского по виду, лайнера (думаю, что Суперджет), но окрашенного в темный хаки и двух Ил-76. Видел я.
Не похоже на Парад.

В Крым полетели?
РФ создает вокруг Украины вооруженное кольцо напряженности
Воскресенье, 04 мая 2014, 10:15

Российская Федерация значительно усиливает свое военное группировки на территории Крымского полуострова, перебрасывая сюда не только авиацию, но и воинские подразделения.
Об этом сообщил информированный крымский военный эксперт на условиях анонимности, - передает Укринформ.
"Весь день в субботу над Крымом небо было темным от полетов авиации. Такого массированного переброса, наверное, не было со времен оккупации Крыма немцами в 1941 году", - отметил эксперт.
По словам собеседника агентства, с материковой части России переброшено несколько десятков истребителей семейства МиГ, Су, а это почти авиационый полк.
Причем, очевидно, речь идет о новейших самолетах, возможно, четвертого поколения.
Кроме того, очевидцы наблюдали в небе и несколько реактивных бомбардировщиков типа Ту-22 м.
На аэродроме Бельбек под Севастополем наблюдалась посадка не менее десятка военно-транспортных Ил-76 с десантом и техникой на борту.
Эксперт не исключает, что усиление группировки российских войск в дополнение к существующим в Крыму сил и средств Черноморского флота свидетельствует о создании вокруг Юго-Востока Украины "вооруженного кольца" напряженности.
"В связи с последними событиями на востоке Украины не исключено, что, наращивая группировку в Крыму, Россия сожмет вооруженное кольцо, угрожая южным и восточным регионам", - отметил эксперт.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/05/4/7024303/
 

NATALI

Лесничий
11 Апр 2007
8,352
398
0
48
Кунцево-Видное
http://www.youtube.com/watch?v=oRtFHEXNNWo

Прогуливающиеся парочки, зеваки фотографирующиеся на фоне этой кровавой бойни, спокойные комментарии барышни, которая ведёт съёмку и т.д. Абсолютно мирная, размеренная жизнь всем довольных горожан. Зачем России вводить войска? Кого там защищать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250