Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
5 из 10, налицо явное раздвоение моей личности (что в принципе и не удивляет, мама отсюда, папа оттуда)
 

Борисович

Главный Лесник
Народ, потренируйтесь, хорошо ли вы знаете украинский))))

Русских и украинцев традиционно называют братскими народами. Пройдя тест «Ъ», каждый может проверить степень этого родства на себе.

http://www.kommersant.ru/doc/2447466

PS Черт, я по результатам "недобрый сосед" :mrgreen:

У меня чуть-чуть лучший результат ))) :
7 правильных ответов из 10
Вы гордый внук славян. Но недостаточно знающий.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Всемирный банк не намерен «проявлять снисходительность» в оказании помощи Украине

Представители Всемирного банка предупредили Украину, что страна не вправе рассчитывать на снисходительность международных кредиторов в разрешении кризиса. ВБ пока не определился с уровнем поддержки, которую он готов предоставить Украине. По словам представителей этой финансовой структуры, стране необходимы качественные реформы в экономической сфере.

10 апреля 2014, 09:35


Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/27140#ixzz2yUyPvQAq
События последних дней для Украины у меня складываются в два слова:
ДЕНЕГ НЕТ
И самое главное их и не будет. Вне зависимости от исхода всех событий. Это является очень важным для понимания украинцами их дальнейшей судьбы.
Уровень благосостояния и был не очень высоким, а будет ещё ниже. Речь уже будет идти даже не о благосостоянии, а том что бы выжить в непростое время. И главное избежать этого никак не получится. Ну а поскольку человек всегда ищет лучшую долю, то почти неизбежно массовая миграция населения в Россию. Речь будет идти не о просто миграции, а скорее о беженцах, счёт которым миллионы...
А это очень, очень грустно... По совершенно разным причинам...

Добавлено через 3 минуты 44 секунды
Нагнетают? Или реально?

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
А тем более уже было это:
Украина выгружает Westinghouse
На Южно-Украинской АЭС проблемы с топливом из США
22.06.2012, 00:00
 
  • Like
Реакции: rus Lan 71

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
Изя, а шо такое когнитивный диссонанс?
— Это когда выходишь на митинг с требованием референдума о присоединении к стране, где запрещены и митинги, и референдумы!
 
  • Like
Реакции: Dra

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А я лажанулся в месяцах, Пальмире и еще в чем-то... но оперу знал. И про музыкантов знал.

Добавлено через 4 минуты 29 секунд
Во! Галасувати не знал. А подглядывать не хотелось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250