Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
то это бы вызвало только волну срача и забрасывания огрызками моего творения
Если вдруг всё же возникнет возможность написать, то можно в личку без выноса в форум. Мне интересна точка зрения реального человека.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Ха, новая хохма!)))
только что читала "злой" харьковский форум, там вбросили новость, что Горбачева судить за развал СССР хотят... Так они его похоронили.))) люди видимо не знают вообще, кто это и жив ли, говорят, как можно судить того, кто умер?)))) ну вообще, жгут!:stol:
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
А тем временем гривна уже 13 за 1 резаный...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Горбачева судить за развал СССР хотят...
ЭЭЭ... вообще то я постил пару страниц назад. Ссылка была на russia today.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну кто там хочет новых денег? А название прикольное, кстати...
В оборот стран - участниц Таможенного союза войдет новая валюта - алтын. Создать ее планировалось к 2025 году, но введение международных экономических санкций против России странами Запада и США может существенно ускорить этот процесс, сократив его до 3-5 лет.

В мае президенты России, Казахстана и Белоруссии подпишут договор о создании с 2015 года Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который станет своеобразным ответом Евросоюзу. К новому финансово-экономическому пространству может присоединиться Киргизия, Армения и Таджикистан.

Идею о создании единой валюты, инициатором которой стал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, в 2012 году поддержал российский лидер Владимир Путин.

В проекте союза предполагается и создание наднационального мегарегулятора единой валюты - Евразийского центробанка, который будет жестко подчиняться совету из президентов или премьеров государств ЕАЭС.

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
Почему-то мне кажется, что это пендык не доллару, а рублю:mrgreen:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Эти тупоголовые "правители" даже не подумали, что этим законом напрочь отрезали путь к отступлению для антимайдановцев. Теперь для них либо победа, либо пятнашка. Естественно они выбирают победу.

Все эти тупоголовые очень хорошо кем-то организованы...
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
А тем временем гривна уже 13 за 1 резаный...

Добавлено через 1 минуту 23 секунды

ЭЭЭ... вообще то я постил пару страниц назад. Ссылка была на russia today.
ну да, я видела.. а где они прочитали, хз...))
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Все эти тупоголовые очень хорошо кем-то организованы...
Чем дальше, тем я более убеждаюсь в том, что никем они не организованы, а у американского посла в Киеве уже выпадают волосы от нервов. Как хорошо работалось с Саакашвили... все делал как сказали и нормально. И то, один раз отвернулись, так он палить начал. А эти даже под тотальным контролем паясничать умудряются.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
А эти даже под тотальным контролем паясничать умудряются.

Так это от прыганья. Сам писал со школы начинают ведь. А это ведет к сотрясению мозга. А сотрясение мозга прямая дорожка к слабоумию.
 

-TV-

На тропе
16 Сен 2010
162
31
0
Так это от прыганья. Сам писал со школы начинают ведь. А это ведет к сотрясению мозга. А сотрясение мозга прямая дорожка к слабоумию.
Тоесть у вас от прыгания на месте может случиться сотрясение мозга? :)
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Почему-то мне кажется, что это пендык не доллару, а рублю
Рубль был, есть и будет ! (ему ж более 700 лет уже !)

PS интересные вещи про рупь узнал:
- В Новгороде в XIII веке наряду с названием "гривна" стало употребляться название "рубль". Так стали называть новгородскую гривну, которая представляла собой слиток серебра палочкообразной формы. В XV веке рубль окончательно вытеснил гривну из обращения, став, по сути, единственной (если не считать полтину) реальной платежной единицей на Руси.
- В 1654 году при царе Алексее Михайловиче (1645-1676) впервые были выпущены реальные рублевые серебряные монеты - "ефимки", перечеканенные из западногерманских талеров :p
- За время реформы, в 1701 году, были введены в обращение золотые монеты - червонец (3 рубля) - т.е. изначально это не 10 руб., о как.
- В 1704 году в обращении появилась медная копейка равная 1/100 части серебряного рубля. Таким образом, Россия стала первым в мире государством, которое ввело десятичную монетную систему, основанную на рубле и его сотой части - копейке :russian::appl:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Тоесть у вас от прыгания на месте может случиться сотрясение мозга? :)

Неее, у нас ГТО!!!
Там чередуется так:
прыжки, бег, метание гранаты, подтягивание и стрельба (в чередовании возможны варианты и добавления).
Когда это объединяется в такой в комплекс - не влияет.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ну так, вот уже всё ясно: юань, алтын, динар, йена, сукре, фунт, евро, доллар.
Валютные зоны.

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
Тоесть у вас от прыгания на месте может случиться сотрясение мозга?
Ну мы же прикалывается, неужели не понятно?
Потому что когда читаешь украинские придумки зачастую только и остаётся улыбаться.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Может и марка вернется Deutshe марка
Да может быть вообще всё что угодно. Например, новая мировая валюта: 1 голда (реально например 1 гр. золота). Или 1 энерга (100 литров нефти или 1000 м3 газа).
При этом может не быть вообще евро, рубля, доллара и проч..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250