Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexPolo

Старший Лесник
23 Янв 2008
1,662
277
83
Москва
К сожалению, или к счастью, тут не поймешь, владычество США подходит к концу.
Единственный способ продлить агонию это как раз и заварить 3МВ. Вспомни 2МВ. Кто получил самый основной гешефт и немыслимо обогатился по результатам 2МВ?
Есть у меня смутное подозрение, что по результатам 3МВ обогатиться получится только у тех пары-тройки сотен товарищей, которые в результате выживут...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вы ещё русских забыли...
Я же прикалываюсь.
Напомню свою позицию.
Нет никаких украинцев, русских, белорусов.
Есть Русские, проживающие на территории Великой Руси, которые имеют право называться Русскими, только вместе с территориями Белой Руси и Малой Руси, на которой везде и жили Русские.
Те Русские, которых все знают сейчас, не совсем Русские, а точнее часть Русских, проживавших на территории Великой Руси.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Есть у меня смутное подозрение, что по результатам 3МВ обогатиться получится только у тех пары-тройки сотен товарищей, которые в результате выживут...
Это-то и пока всех останавливает.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Единственный способ продлить агонию это как раз и заварить 3МВ. Вспомни 2МВ. Кто получил самый основной гешефт и немыслимо обогатился по результатам 2МВ?
Ты представляешь, что в современной мировой войне не будет применено яо? А если будет, то... последующая цивилизация тараканов напишет об этом.

Добавлено через 2 минуты 32 секунды
Вы ещё русских забыли...
Будте добры, просветите, откуда так сказать, есть пошли украинцы и откуда - русские. Я без стёба, просто интересна точка зрения современной украинской науки.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ты представляешь, что в современной мировой войне не будет применено яо? А если будет, то... последующая цивилизация тараканов напишет об этом.
именно по этому делается всё так как на Украине.. Что бы народ против своего же народа шёл. И не только в Украине, посмотри на весь Ближний Восток. С Украины США очень ловко соскакивают.... Ты же понимаешь, что ЯО ни в коем случае не будет применено нами на Украине. А этого то и надо....
Нужна ВОЙНА. Но не с применением ЯО. Всех против всех. Но по тихому, как в старину.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
современная наука может доказать все, что угодно. например, доказали, что, первыми жителями америки были негры.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Будте добры, просветите, откуда так сказать, есть пошли украинцы и откуда - русские. Я без стёба, просто интересна точка зрения современной украинской науки.
Так писали ж здесь. По-моему Бубенчик давал ссылку на учебники Украины. Лень искать.
 

-TV-

На тропе
16 Сен 2010
162
31
0
Будте добры, просветите, откуда так сказать, есть пошли украинцы и откуда - русские. Я без стёба, просто интересна точка зрения современной украинской науки.
Честно говоря точно, предметно и толково "с головы" немогу написать. А искать книги, читать их и т.д. нет ни времени ни желания. Да и если б я потратил пол дня на попытку нормально разобраться в вопросе и написал бы какой то опус средней паршивости то это бы вызвало только волну срача и забрасывания огрызками моего творения :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Будте добры, просветите, откуда так сказать, есть пошли украинцы и откуда - русские. Я без стёба, просто интересна точка зрения современной украинской науки.
Уроки истории и обществознания на Украине заменены на уроки физкультуры. В третьей четверти отрабатываются прыжки через скакалку. Но из-за нехватки скакалок можно прыгать и так.
На пятерку - 30
На четверку - 20
На тройку - 10
Меньше 10 не считается с соответствующим выводом.

Теперь понятна точка зрения современной украинской науки?:mrgreen:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Честно говоря точно, предметно и толково "с головы" немогу написать. А искать книги, читать их и т.д. нет ни времени ни желания. Да и если б я потратил пол дня на попытку нормально разобраться в вопросе и написал бы какой то опус средней паршивости то это бы вызвало только волну срача и забрасывания огрызками моего творения :)
Браво :mrgreen:
Иными словами "Хрен его знает, почему я так думаю!":mrgreen:
 
  • Like
Реакции: Шиша

-TV-

На тропе
16 Сен 2010
162
31
0
Уроки истории и обществознания на Украине заменены на уроки физкультуры. В третьей четверти отрабатываются прыжки через скакалку. Но из-за нехватки скакалок можно прыгать и так.
На пятерку - 30
На четверку - 20
На тройку - 10
Меньше 10 не считается с соответствующим выводом.

Теперь понятна точка зрения современной украинской науки?:mrgreen:
Это тест на определение украинец/русский. А Ю.В. спрашивал "...есть пошли украинцы и откуда - русские..." :)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Это тест на определение украинец/русский. А Ю.В. спрашивал "...есть пошли украинцы и откуда - русские..." :)
И на это уже ответ был. "Пошли" русские. Только не откуда, а куда. А украинцы всегда были, есть и будут есть.:bayan:
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Уроки истории и обществознания на Украине заменены на уроки физкультуры. В третьей четверти отрабатываются прыжки через скакалку. Но из-за нехватки скакалок можно прыгать и так.
На пятерку - 30
На четверку - 20
На тройку - 10
Меньше 10 не считается с соответствующим выводом.

Москаль?:sarcastic:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ща Луганск показали... Чё-то жестко как-то. И в Донецке напряженно... Пля, если реально штурмовать начнут, кровищи море будет.

Прикол в том, что дончане и луганские говорят, что им теперь терять нечего. Они засвечены, и теперь им пятнашка каждому светит. Эти тупоголовые "правители" даже не подумали, что этим законом напрочь отрезали путь к отступлению для антимайдановцев. Теперь для них либо победа, либо пятнашка. Естественно они выбирают победу.
 

-TV-

На тропе
16 Сен 2010
162
31
0
Браво :mrgreen:
Иными словами "Хрен его знает, почему я так думаю!":mrgreen:
Что думаю? Разве я написал хоть какую то версию?

зачем опус, собственное мнение есть?
Не так давно я принимал участие в мегасраче про то кем был С.Бандера. Я пробовал аргументировано что то доказать ссылаясь на какие то источники. И что? Результат = 0 Польза только в том что я узнал много нового про С.Бандеру.
Вот посмотрите, я ещё ничего не написал на счёт похождения русских и украинцев, а Mister тут же пишет: "...Хрен его знает, почему я так думаю!". То есть сразу будут требовать источники и т.д...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,877
4,404
113
48
Не так давно я принимал участие в мегасраче про то кем был С.Бандера
Почему же)

Вы дали ссылки на источники, представляющие Бандеру и созданные им структуры как "борцов за независимость", которых вокруг пальца обвели гитлеровцы, сыграв на патриотических чувствах и не дав основать новую республику. Это сейчас, так сказать, в тренде, и понятно, почему вспомнили Бандеру как основной образ героя, а не Петлюру, к примеру. Документы (протоколы, показания, приказы итп) демонстрируют, мягко говоря, иную картину, кем по сути был Бандера, я в том числе приводил цитаты. Возразить на это вам было нечего, так как это сухие факты.

Так какой там был срач? Я не увидел))) могу продолжить, если интересно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250