Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Вот это поворот. А как же таможня? Пограничные зоны? Все незаконно получается?
Понятно, что на это упирать не получится, так как есть более весомые международные акты. Речь, конечно, идёт в основном, о правовой коллизии. Хотя, фиг его знает, может это быть и серьёзно. Закон ведь, что дышло, куда повернёшь, туда и вышло..
Так что важно кто будет поворачивать, кто будет об этом говорить, и так далее.
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,155
1,119
113
Вот это поворот. А как же таможня? Пограничные зоны? Все незаконно получается?
"миротворцы" Чип и Дейл спешат на помощь, помогут с границей и таможней
Эсминец ВМС США Donald Cook войдет в Черное море не позднее 10 апреля
На вооружении эскадренных миноносцев типа Arleigh Burke, как правило, стоят 74 зенитных ракет, восемь крылатых ракет Tomahawk и восемь противолодочных ракет
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Что-то у меня крыша едет. Ничего не понимаю. Объясните.
Получается, что там на Украине настоящие русские, а в России кто-то другой живет? Или как понимать этих Укров?
Итак, некто Николай Терещенко пишет:
Каждый задай себе вопрос – ты русский или кацап. Если русский защищай Украину – душу Киевской Руси – душу русских. Победа будет за нами!!! Мы победим!!! Смерть России!!! Смерть кацапам!!! Слава Украине!!!
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Что-то у меня крыша едет. Ничего не понимаю. Объясните.
Получается, что там на Украине настоящие русские, а в России кто-то другой живет? Или как понимать этих Укров?
Итак, некто Николай Терещенко пишет:

Тяжелое заболевание, майданома головного мозга...
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Тяжелое заболевание, майданома головного мозга...
Вот дальше этот автор пояснил позицию в развернутой декларации:
Мы русские выходцы из Киевской Руси – любим её славную древнею столицу, сердце Руси, город герой Киев, любим Украину – душу Киевской Руси, уважаем украинцев – элиту русской нации, и против рвать душу Киевской Руси – отсоединять Крым или любые другие регионы, беззащитными оставлять наших жителей, милиционеров, солдат, матросов и офицеров в т.ч. Крымских татар. Все русские подымайтесь для освобождения Родины от управления кацапами. Кацап – это ненациональность, а состояние души того россиянина, который имеет лживое и подлое, трусливое и низкое нутро сепаратиста, оккупанта, предателя.
Кацапы развалили Киевскую Русь
Кацапы развалили позднее Союз
Кацапы устроили голодомор украинцам
Кацапы продали Украину фашистам
Кацапы депортировали крымский народ
Кацапы оккупировали Севастополь и флот
Кацапы оккупировали Крым и братский народ
Кацап - это зло и сплошное несчастье
Молим Бога о уменьшении кацапов в Украине.
Великий князь Киевской Руси обрел ранее утраченное зрение в Херсонесе (современный Севастополь) входившем в состав Киевской Руси, после этого эта земля объявлена святой. Государство, оккупирующее святую землю, и святая земля придут в упадок и развалятся. Святая земля возвратится к материнской в Украину. Мы с Вами будем живыми свидетелями. Таков Закон мироздания. С нами Бог!!! Смерть России!!! Смерть кацапам!!! Победа будет за нами!!! Мы победим!!! Слава Богу!!! Слава Украине!!!

Исправляюсь и даю ссылку на этот материал: http://vesti.ua/harkov/46540-v-ukra...kih-vojsk-na-jugo-vostok-uzhe-segodnja-nochju
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ещё по газу новости:
Путин решит судьбу газовых поставок на Украину
10:28 9.04.2014
Владимир Путин © KM.RU, Филипп Киреев

Кремль срочно изменил повестку совещания президента Владимира Путина с руководством правительства, которое состоится во среду, 9 апреля. Теперь на нем будут обсуждаться вопросы поставок газа на Украину. Об этом «Коммерсанту» рассказали источники в Белом доме.

По их словам, на совещании может быть поднят вопрос о приостановке поставок российского газа на Украину в связи с долгами Киева. Однако существуют и другие варианты решения проблемы. В частности, речь идет о переводе украинского «Нафтогаза» на предоплату с 1 мая, говорят собеседники издания.

С учетом мартовских поставок долг Украины за газ достиг 2,2 миллиарда долларов, а к концу 2014-го, по прогнозам «Газпрома», он вырастет еще на 5,6 миллиарда. В связи с этим Москва отменила все скидки для Киева и теперь тысяча кубометров топлива стоит более 485 долларов.
 

NikName

Старший Лесник
4 Сен 2013
1,881
151
63
Москва, ЗАО, Кунцево
украинцев – элиту русской нации
че то гитлер помница о элите нации говорил... изолировать украину и обработать газом, который отрезвляет и мозг на место ставит, совсем все пере...лось в этом мире и мозгах
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
ИсЧо креатив:
http://obozrevatel.com/politics/201...-v-vostochnyie-regionyi-ukrainyi-tyimchuk.htm
и
http://obozrevatel.com/politics/60958-plan-po-vvodu-rossijskih-vojsk-v-ukrainu-provalilsya.htm

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Вот дальше этот автор пояснил позицию в развернутой декларации:
А вот если Вас майдануть по голове, Вы за себя сможите гарантировать? Отож.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Что-то у меня крыша едет. Ничего не понимаю. Объясните.
Получается, что там на Украине настоящие русские, а в России кто-то другой живет? Или как понимать этих Укров?
А чего тут объяснять?

Есть украинцы - прямые потомки кроманьонцев по атеистической теории и Адама по теологическиой. Говорят на древнем протоязыке, давшем начало всем европейским языкам. Изобрели глобус.

Есть русские - одичавшие китайские подделки украинцев, которые расселены в гетто и занимаются грязной, тяжелой работой, либо, проиграв видовую конкуренцию, мигрировавшие в область рискованного земледелия. Говорят на примитивном деволюционировавшем языке - смеси украинского и собачьего.

Есть русоукраинцны - русские, искуссно замаскировавшиеся под украинцев и даже на механическом уровне выучившие украинский язык по методике для попугаев. Пытаются жить рядом с людьмиукраинцами. Но в случае скверной кормежки или напоминания о настоящем происхождении могут укусить и убежать.

Есть укророссияне - метисы, потомки украинских женщин, изнасилованных русскими мужчинами и украинских мужчин, изнасилованных русскими женщинами. Говорят на смеси русского и украинского (сурджик). Пытаются копировать украинскую фонетику, произнося гортанное Г и ЧТ как Ш. Тоже кусаются.

Есть кацапы (они же москали) - вопреки расхожему обывательскому заблуждению, это не национальность, а заболевание, занесенное челноками и туристами. Одна из форм аутизма. Смещена система ценностей в область неприятия большинства традиционных и современных, прогрессивных и конструктивных начинаний и практик.
Как то: ритмичное подпрыгивание, потрясание палками, традиционное бросание горящих предметов на Масленицу, распахивание огородов на асфальте, принципиальное использование трезубых вилок, колядование в масках, псевдодальтонизм, позволяющий принимать красное за синее и черное за желтое.
Странное патологическое желание жить в мире и работать не позволяет кацапам интегрироваться в общество будущего. Очень заразно. Вакцины не существует. Эффективного лечения не существует. Прогрессирует после контактов с русскими и токсического поражения продуктами горения газа в бытовых приборах и на производстве.
 
Последнее редактирование:

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
Что-то у меня крыша едет. Ничего не понимаю. Объясните.
Получается, что там на Украине настоящие русские, а в России кто-то другой живет? Или как понимать этих Укров?
Итак, некто Николай Терещенко пишет:
Цитата:
Каждый задай себе вопрос – ты русский или кацап. Если русский защищай Украину – душу Киевской Руси – душу русских. Победа будет за нами!!! Мы победим!!! Смерть России!!! Смерть кацапам!!! Слава Украине!!!

Ну это по аналогии как есть евреи, а есть жиды. (если кого-то как то затронул - заранее извиняюсь, я ни разу не антисемит).
Вспомнилось пара случаев (времена СССР).
Поезд дальнего следования, нас, студентов, везут на военные сборы. Плацкарт, все сокурсники ессно пьют, песни орут и т.п. К нашей компании подходят два хорошо "набравшихся" одногруппника (назовем их условно Рабинович и Кац) и предлагают мне присоединиться к ним, мотивируя: "нехуй пить с этой жидовской мордой" (я пировал с дружком назовем его условно Блюмштейн). Состоялась веселая драка. Но я остался озадачен.

Немного позже работал в одном московском стройтресте, в котором львиная доля управленцев и ИТР приходилась на евреев. Как-то на утренней планерке, начальник участка (Михаил М....ский) обсуждая работу одного из прорабов (Борис Г...штейн), выразился примерно так "я этого идиота жида, хер когда подпущу к котловану". Я был немного шокирован. Чуть позже мастер участка (тоже еврей) мне растолковал, почему один еврей назвал другого еврея жидом.

Русский и кацап - по аналогии.
 
Последнее редактирование:

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Что-то у меня крыша едет. Ничего не понимаю. Объясните.
Получается, что там на Украине настоящие русские, а в России кто-то другой живет? Или как понимать этих Укров?
Да чего там понимать. Я уже сто раз объяснял. У них в голове реально КАША. Так как 23 года мыли мозг. Но есть куча артефактов, которых не удаётся смыть на свалку. И дико сопротивляющийся мозг выдаёт такие перлы, типа режь кацапов, мы русские, русские режьте кацапов, кацапы не русские ну и так далее. (помните, я писал про когнитивный диссонанс?)

Малороссы-украинцы реально более русские по крови, чем сами русские (великороссы). Вот в чём заковыка. По своим промытым представлениям, они УКРЫ, древняя нация. Но Культуры УКРОВ, что должно быть по любому у каждой нации, не существует в связи с отрывом от русской Культуры.

Добавлено через 5 минут 12 секунд
Ну это по аналогии как есть евреи, а есть жиды.
Забыл добавить что ещё есть иудеи, семиты, и просто жидовствующие. )))

Слово жид просто ушло из русского языка, как разжигающее национальную рознь. Заменилось Евреем, как не имеющим, подтекста, который имел ввиду Даль:
ЖИД - , жидовин, жидюк, жидюга м., жидова или жидовщина ж., жидовье сp. собиp. - СКУПОЙ, скpяга, коpыстный скупец. евpей, не видал ли ты жида? дpазнят жидов. на всякого миpянина по семи жидовинов. живи что бpат, а тоpгуйся как жид. жид кpещеный, недpуг пpимеpенный, да волк коpмленный. родом двоpянин, а делами жидовин. мужик сделан, что овин, а сбойлив, что жидовин. пpоводила мужа за овин, да и пpощай жидовин. не пpикасайтесь чеpти к двоpянам, а жиды к самаpянам.

В некоторых слявянских языках, евреи так именно и называются жиды. Но по всей видимости, такой смысловой нагрузки как у Даля не несут.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну это по аналогии как есть евреи, а есть жиды.
Нет. Евреев в Польше называют жидами. Просто называют и всё. Без всякого поддекста. Мы их называем евреями.
Так же как мы называет чернокожих неграми. Просто нас так научили. Так по-русски. Без поддекста. Раньше арапами называли.

Жид в русском языке - это оскорбление. Черномазый - это оскорбление.
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
69
Москва
Раньше арапами называли.

Mister, а арапы от УКРов произошли?

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Радость то, какая, пишет Дима Тымчук:
План по вводу российских войск в Украину провалился.
http://obozrevatel.com/politics/60958-plan-po-vvodu-rossijskih-vojsk-v-ukrainu-provalilsya.htm

Я (Вы мне тут все хорошо объяснили) теперь понял: Путин испугался прямых потомков кроманьонцев и не ввел войска этой ночью.
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Mister, :lol::stol:
+100500

Каждый задай себе вопрос – ты русский или кацап. Если русский защищай Украину – душу Киевской Руси – душу русских. Победа будет за нами!!! Мы победим!!! Смерть России!!! Смерть кацапам!!! Слава Украине!!!
нет, Алексей, крыша у них давно слетела..
и вообще, это ведь не просто слова, это реальное желание.. они действительно ТАК нас ненавидят, что желают смерти..
пи..дец какой-то, прошу простить за мой французкий, но слов нет...
и тут на лицо не просто зомбирование, тут проделана колоссальная работа, сознание людей вывернуто наизнанку и для них теперь черное-это белое и наоборот
я на эту тему ссылку давала..
Дай Бог очнутся они, придут в чувство и перестанут путать теплое с мягким...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250