Холивар на темы смысла жизни, СССР, бухла, стволов и наркоты (или все, что вы любите - в одной теме) - Часть 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
я подозреваю, что именно такой заказ ей и был
Нет, такого не было. Хотели как лучше, а получилось по Черномырдину.
Вспомнились мне два анекдота... про "шо ни зъим, то понадкусаю" и "от це пид пимидоры"...

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Надо еще столько же боеспособных и организованных людей
Про людей речь и шла. И про то, что оружия на них хватает. А вот на сколько это правда...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Украина от Харькова до Одессы объединится в Республику Украина и будет еще одно дружественно-братское гос-во как Беларусь
Когда я слышу словосочетание "дружественно-братское" и "Украина" я становлюсь пессимистом и впадаю в депрессию.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Когда я слышу словосочетание "дружественно-братское" и "Украина" я становлюсь пессимистом и впадаю в депрессию.
Взгляните на эти слова не столь предвзято и несколько отрешенно от текущей ситуации. Просто прочитайте "Украина" как "Государство".
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Украина от Харькова до Одессы объединится в Республику Украина и будет еще одно дружественно-братское гос-во как Беларусь.
Это уже совсем фантасмагория какая-то....
Скорее всего все утихнет или перейдет в вялотечение. На западе будут продолжать бить морду за русский язык, а на юго-востоке начнут бить за украинский.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
На западе будут продолжать бить морду за русский язык, а на юго-востоке начнут бить за украинский
Только если в Донецке да Луганске.
В остальных ЮВ областях перевес языка (и нацсостава) отнюдь не в пользу русского.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
Если честно, даже боюсь вслух произнести, но очищение Украине необходимо. Если сейчас всё тихо-мирно затухнет, эти бандеровцы, русофобы, агенты влияния, пиндосские выкормыши никуда не денутся. Они продолжат заниматься своими делишками. Значит, эта хрень выплеснется чуть позже. В какой форме - хз.
 

Glaz

Старший Лесник
14 Мар 2007
1,501
154
63
М.о.
никто всерьез на думал о таком исходе. Такой поворот событий считали невероятным
Западные "партнеры", их спецслужбы - да.
А наши, имхо, такой вариант, а скорее даже план (прогноз действий "если...., тогда.... ") - имели наверняка.
 

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Западные "партнеры", их спецслужбы - да.
А наши, имхо, такой вариант, а скорее даже план (прогноз действий "если...., тогда.... ") - имели наверняка.
Я про нас с вами речь веду. Про простых обывателей.
 

Fozzy

Старший Лесник
14 Дек 2006
1,897
158
0
50
Москва. Новогиреево.
А наши, имхо, такой вариант, а скорее даже план (прогноз действий "если...., тогда.... ") - имели наверняка.
Ну, должен же быть хоть кто-то, кто что-то планирует и может это "что-то" куда-то повести! На Украине-то лидера нет. Его, тупо, нет!
Я у Гадкой Анки спросил: Кто?
Она ответила: Народ.
А это значит - толпа, т.е. никто.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну, должен же быть хоть кто-то, кто что-то планирует и может это "что-то" куда-то повести! На Украине-то лидера нет. Его, тупо, нет!
Я у Гадкой Анки спросил: Кто?
Она ответила: Народ.
В Киеве народ, а в Донецке быдло с грязными ногтями за москальскую поллитру... И в Крыму тоже не народ, а насрали.

Сегодня в Раде отметелили Симоненку только за то, что он сказал, что в Донецке бучу затеял народ, а не пришлые и напомнил, про захват зданий в Киеве.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ну, должен же быть хоть кто-то, кто что-то планирует и может это "что-то" куда-то повести! На Украине-то лидера нет. Его, тупо, нет!
Я у Гадкой Анки спросил: Кто?
Она ответила: Народ.
А это значит - толпа, т.е. никто.
Пургена им въебать надо. Лошадиную дозу и будет им очищение.
Лукашенко им надо въ..ть. Вот тогда и будет очищение.
А Донбасс, насколько я понимаю, ещё даже и бровью не пошевелил. Всё работают. Как работа встанет, так они сметут всё. Тем более ходят слухи о каких то несметных складах оружия на Донбассе как легального, так и нелегального.
Набоянлю чутка:
[MEDIA]http://www.youtube.com/watch?v=9u3qoVvep_Y[/MEDIA]
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Сегодня в Раде отметелили Симоненку только за то, что он сказал, что в Донецке бучу затеял народ, а не пришлые и напомнил, про захват зданий в Киеве.
Ха, ну так что позволено Юпитеру, не позволено быку)))
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
53
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
Да и кстати вот ссылка на facebook арсена авакова: https://www.facebook.com/arsen.avakov.1
Много интересного..

посмотрела аккаунт и комменты к его последнему посту и, судя по ним и количеству "лайков" на некоторые из них, не хотят харьковчане федерелизации, не хотят. :?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250