Выпуск, и все что с ним связано.

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
да!найди тех кого-нибудь недовольного)
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
gis, бюджет ограничен да и за супер мощностями не гонюсь, такой куско в принципе тоже чуток продувней стока, приход будет, да и если 1,5 скролл ставить то и придется менять турбину на 1,5скролл? правильно? опять затраты

Добавлено через 55 секунд
gis, мне сейчас шиться надо, а что то Стас пропал, не отвечает
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
gis, бюджет ограничен да и за супер мощностями не гонюсь, такой куско в принципе тоже чуток продувней стока, приход будет, да и если 1,5 скролл ставить то и придется менять турбину на 1,5скролл? правильно? опять затраты

Добавлено через 55 секунд
gis, мне сейчас шиться надо, а что то Стас пропал, не отвечает

Не надо турбину менять.Ну только если более производительную не захочешь.
 

zion

Лесник
23 Сен 2011
640
9
0
Москва ЮАО
gis, бюджет ограничен да и за супер мощностями не гонюсь, такой куско в принципе тоже чуток продувней стока, приход будет, да и если 1,5 скролл ставить то и придется менять турбину на 1,5скролл? правильно? опять затраты

Добавлено через 55 секунд
gis, мне сейчас шиться надо, а что то Стас пропал, не отвечает
Да 4-1 полюбому лучше сток чугуна, единственное не все хороши.
Турба обычная сингл ставится на 1,5скролл.
Стас всегда на связи.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Ну тогда в принципе почему бы и нет, можно и 1,5ск вместо сингл коллектора, теперь нужно найти хороший вариант с аппайпом за разумные деньги

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
subaru_spb, производительную, позже, пока по финанссам не втяну, есть места куда более перспективно вложиться (свадьба на носу)
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
когда я его попробывал, народ отнёсся скептически. когда появилось видео, народ начал ставить. оно реально работает!
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
когда я его попробывал, народ отнёсся скептически. когда появилось видео, народ начал ставить. оно реально работает!
А че за видео?Я что-то пропустил?
Скептиков чего-то не припомню кстати,были сомневающиеся в разумности траты бабла))
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Какие плюсы при установке 1,5 и какие минусы

Минусы:
Купить: Косой(твинскрольный) поддон(щуп, маслоприёмник, пластина), твин теплообменник, коллектор равнодлинный и аппайп 1.5скролл.

Плюсы:
Педаль более отзывчивая и угла можно чуть-чуть добавить.
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
А че за видео?Я что-то пропустил?
Скептиков чего-то не припомню кстати,были сомневающиеся в разумности траты бабла))

хз какая страница темы 1.5 скролл:lol:
заезд носа и шайбы. ну и без настройки Стаса-просто железки с небольшим эффектом в виде снижения егт.
 
Последнее редактирование:

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
Минусы:
Купить: Косой(твинскрольный) поддон(щуп, маслоприёмник, пластина), твин теплообменник, коллектор равнодлинный и аппайп 1.5скролл.

Плюсы:
Педаль более отзывчивая и угла можно чуть-чуть добавить.
У whitebear сг9,значит "Косой(твинскрольный) поддон(щуп, маслоприёмник, пластина)"не надо,там все такое же стоит.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
subaru_spb, у тебя же тоже sg9, значит минимум переделок? нужен коллектор и аппайп в какой бюджет можно попасть?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
gis, настройку мне в любом случае нужно делать, я каты выбили холодный впуск прикрутил
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
subaru_spb, у тебя же тоже sg9, значит минимум переделок? нужен коллектор и аппайп в какой бюджет можно попасть?

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
gis, настройку мне в любом случае нужно делать, я каты выбили холодный впуск прикрутил
Коллектор тыр8,аппайп от 8 до 12,даун лучше на широкий то же поменять.
Это еще от 5 до 12.Плюс выкинуть масляный холодильник,потому что с ним легасевый коллектор не встанет и поставить стишный.Это еще от 1.5 до 4.5 тр.
Это в среднем,так если сварщик есть или б/у покупать даун с аппайпом,то возможно дешевле.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Коллектор тыр8,аппайп от 8 до 12,даун лучше на широкий то же поменять.
Это еще от 5 до 12.Плюс выкинуть масляный холодильник,потому что с ним легасевый коллектор не встанет и поставить стишный.Это еще от 1.5 до 4.5 тр.
Это в среднем,так если сварщик есть или б/у покупать даун с аппайпом,то возможно дешевле.
Вот она соль... в итоге бюджет приличный получается... а с мои вариантом я укладываюсь в 13, получаю чуток прихода и более легкое дыхания ДВС, а самое главное цель замены аппайпа с сгнившим кожухом, кстати история "пуля в пулю" как у Ивана)))
 

gis

Старший Лесник
15 Июн 2011
2,451
148
63
Вот она соль... в итоге бюджет приличный получается... а с мои вариантом я укладываюсь в 13, получаю чуток прихода и более легкое дыхания ДВС, а самое главное цель замены аппайпа с сгнившим кожухом, кстати история "пуля в пулю" как у Ивана)))

Стас всегда на связи)
1,5 можно обратиться в турбо рэйз, либо к кольту. это 2 реальных производителя кайфа)
 

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
subaru_spb, Я знаю что на всех субах после 2005 года стоит косой поддон. Я для общего развития написал:)
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
gis, Я бы обратился и не парился если бы не находился за 6000км от Москвы)))
Ничего страшного,я все заказывал из других городов,кроме теплообменника.
Все пришло,никто не нае..л.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
subaru_spb, не это понятное дело, я тоже так постоянно делаю, вопрос в другом есть ли у ни х уже готовые шаблоны, чтобы сварили и отправили коллектор (причем отправка через транспортные компании не возможна, только ТРУ:mad: только ПОЧТА:russian_roulette: ну или емс), в принципе можно было заморочиться, взять коллектор + аппайп с теплообменником + термолента, а даунпайп потом
 

subaru_spb

Старший Лесник
24 Ноя 2009
1,515
147
63
Питер
www.instagram.com
subaru_spb, не это понятное дело, я тоже так постоянно делаю, вопрос в другом есть ли у ни х уже готовые шаблоны, чтобы сварили и отправили коллектор (причем отправка через транспортные компании не возможна, только ТРУ:mad: только ПОЧТА:russian_roulette: ну или емс), в принципе можно было заморочиться, взять коллектор + аппайп с теплообменником + термолента, а даунпайп потом
А коллектор то зачем варить,если есть готовый легасячий твин?
А аппайпы и дауны по шаблону и варятся,не знаю как правильно называется,но у тех кто такими вещами занимается типа станков таких чтоль,которые эмулируют выхлоп на машине.Так что примерка необязательна.
Хотя ты же на границе с китаем живешь,неужели у братьев наших меньших нет запчастей?И цена наверняка в разы ниже будет,чем в Москве продают тот же китай.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250