Выпуск, и все что с ним связано.

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Антон Т, Угу с 2 резонаторами!
1393933249192_bulletin
Переделывали фланец под 3"(на нем было заужение под сток) и крепеж.
Звук очень тихий... Когда завел машину ее было не узнать. Субару превратилась в сток. На ходу слышен не большой бас, как будто сабвуфер подыгрывает мотору. Смахнул слезу. Вспомнил обозленных соседей. Плюнул и решил привыкать. Потом может вырежу один резонатор... посмотрим.
Кстати у меня 1,5 скрол стоит поэтому бубубу вообще не слышно стало даже на холостых... еле еле только у трубы слышно...
Да такой. как на 1.5 скрол не в курсе, бубубу нра, но на обычном с одним резонатором это секс)!
 

Zlobnui

На тропе
10 Янв 2014
53
1
0
Москва
Антон Т, без первого? Мне интересно в резогаторах заужение есть? Потому что ч банке есть...
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Господа, помогите, пожалуйста, расставить точки над и.
В общем, как я уже упоминал - хочется бубубу. Турбофорь SF. Но что-то советы людей значительно разнятся - кто-то советует катбэк, кто-то говорит, что хватит и банки, и т.д. В сервисе, например, сказали, что каты на звук вообще не влияют, но мне здешние советовали их выкинуть наф.
Собсна, чу делать то?оО
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Господа, помогите, пожалуйста, расставить точки над и.
В общем, как я уже упоминал - хочется бубубу. Турбофорь SF. Но что-то советы людей значительно разнятся - кто-то советует катбэк, кто-то говорит, что хватит и банки, и т.д. В сервисе, например, сказали, что каты на звук вообще не влияют, но мне здешние советовали их выкинуть наф.
Собсна, чу делать то?оО
каты еще как влияют. был врх ждм 01г, с катом в аппайпе и даунпайпе, при удалении двух катов на сток трассе звук и бубу стало громче.
в сервисе много чего говорят. я сервисам не доверяю, после того как с одним пообщался в СПб в 2006 году, еще в рекламе написано было 12 лет субару занимаемся, пустозвонства много, каты сам удалял поэтому и пишу. мне в одном сервисе тоже сказали, что при езде с давкой 1.35 перегородки сыпятся, не верили, прокатил, зима была, давка прыгнула на 1.7, чуть не откорректирована прога была, теперь говорят что у меня блок гильзованный, хотя мотор сток, да ну их. сервисов много, знающих в сервисах мало. На самом деле субару не сложная машина, как конструктор, и при наличии рук, места и инструмента все работы можно выполнять самому и получать удовольствие)
 
Последнее редактирование:

Zlobnui

На тропе
10 Янв 2014
53
1
0
Москва
Ronald Davies, ставь даунпайп 3" + apexi N1 получишь сочный и смачный бубубу, стоит у брата. Охрененный звук. Только надеюсь соседи у тебя не очень злые)
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Собственно, вновь повторюсь(писал об этом уже в этой теме) - в машине ребёнок, а соседи хз какие(только переехал). Нужен фактически только звук - на мощность поф. Посему хочется как можно дешевле(цена\кач-во) и без заморочек - не вижу для себя смысла менять дайнпайп и т.д
 

Антон Т

Лесник
8 Апр 2013
769
53
0
Санкт-Петербург
Собственно, вновь повторюсь(писал об этом уже в этой теме) - в машине ребёнок, а соседи хз какие(только переехал). Нужен фактически только звук - на мощность поф. Посему хочется как можно дешевле(цена\кач-во) и без заморочек - не вижу для себя смысла менять дайнпайп и т.д
тогда просто катбэк и все, хватит вату жевать)
 

chocholl

На тропе
3 Дек 2010
196
33
0
forester.club
сам был в твоей ситуации, тоже ломал голову.
каты вообще никак не влияют на звук при стоковой трассе.
выбери себе заднюю банку для бубнения оольше ничего и не нужно.

Собственно, вновь повторюсь(писал об этом уже в этой теме) - в машине ребёнок, а соседи хз какие(только переехал). Нужен фактически только звук - на мощность поф. Посему хочется как можно дешевле(цена\кач-во) и без заморочек - не вижу для себя смысла менять дайнпайп и т.д
 

Ronald Davies

Старший Лесник
23 Мар 2014
1,432
116
63
Москва
Ну вот опять, мнения разделились))) а если банку, то какую посоветуете? Ибо послушать разные банки(на стоке) врядли получится)))
В принципе, я то бубнение сидя в салоне слышу, а на улице уже нет))

Отправлено с моего GT-S7270 через Tapatalk
 

XoXoJI

Главный Лесник
8 Фев 2011
3,534
344
83
49
Новосибирск
Подскажите самую тихую 3 дюймовую трассу, не душащую мотор. Естественно, без катов.
На прошлого форя ставил SYMS, просто песня!!! STI Genome громче был, но там даун 3Д, а трасса 2,5. 91дБ. Вот такой:
http://syms.jp/productsgd/category_77/

Сейчас из япии ползёт от импры 3Д, попробую поставить на еврофоря.
 

mike-ltd

Лесник
19 Сен 2006
638
22
18
FullDriveTeam
А ссылки можно на мнения, а то у меня как раз от Альпинского тихий выхлоп и все устраивает, особенно звук ))
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250