Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Ясно было с самого начала что Путин наше всё. Причём с первого раза. Другой вопрос, что реальные результаты всё равно будут известны Путину. Пусть думает.
...Вот это вряд ли:( Он в системе которую сам и построил...
..Но лозунг "когда мы едины мы непобедимы" дал результаты...только вот в чём оно это единство?

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
Удачи Вам....!!! искренне...
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
Ой, Антох, как бы мне этого хотелось. Только похоже, что настоящих результатов не знает никто. Вот просто совсем никто.
Сдаётся мне что бюллетени свозят сначала в ТИКи, потом в архивы ЦИКа. То есть в принципе есть вероятность что истинные результаты могут быть известны в ЦИКе потом.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Сдаётся мне что бюллетени свозят сначала в ТИКи, потом в архивы ЦИКа. То есть в принципе есть вероятность что истинные результаты могут быть известны в ЦИКе потом.
Нет. Они остаются в ТИКах, где хранятся год и уничтожаются. Их никто не пересчитывает. Более того, никто не знает, сколько из них было опущено как положено, а сколько пачками.
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru
image.png


Добавлено через 11 минут 3 секунды
Они остаются в ТИКах, где хранятся год и уничтожаются. Их никто не пересчитывает
Ну откуда это известно? Даже если их и не свозят в ЦИК. То после того как всё уляжется. ТИК в негласном порядке заставят посчитать. Да конечно, посчитано будет со вбросами, но без фальсификаций на уровне итогового протокола ИУ.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну откуда это известно?
"Оттуда":sarcastic: В буквальном смысле.

Если серьезно, то у них есть реальные рейтинги. Реальные в смысле реальные, а не то, что показывают нам. И по регионам, и по группам населения, и в зависимости от явки...
Там совпадение практически один в один. Пересчет даст менее реальную картину.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну расскажу как-нидь при встрече. Просто надо понимать, что социология - это не открытые отчеты ВЦИОМ и не Левада.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Ну так, а чего ты спрашиваешь, если сам все понимаешь? Если есть деланные рейтинги, то есть и настоящие. Иначе непонятно, как делать деланные...
Не зря на этих выборах Путин даже словосочетания Единая Россия не произносил.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Демократия на марше!

Ага, и главные демократы как всегда, "впереди, на лихом коне", с демократической прямотой громогласно осуждая те пороки "недемократизма", которые именно в данный момент можно и нужно обсуждать согласно самым демократическим указаниям сверху.
Ну прям как в анекдоте про кошку, которой жопу горчицей намазали, и лижет, и с песнями и вроде бы добровольно :sarcastic:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Наиболее убедительной победа премьер-министра оказалась в Чеченской Республике, где за него проголосовали 99,73% избирателей при явке более 99%. Все остальные кандидаты набрали на четверых чуть больше 300 голосов. Причем разрыв между занявшим второе место Геннадием Зюгановым и последнее место Михаилом Прохоровым составил лишь 22 голоса.

Больше 90% избирателей проголосовали за В.Путина в Дагестане (93%) и в Ингушетии (92%).

В Южной Осетии, где проживает немало граждан России, за В.Путина проголосовали 92%, в Северной Осетии – 72%.

Традиционно большой процент голосов В.Путин получил в Поволжье, 83% - в Татарстане, 81% - в Башкирии, 89% - в Мордовии. Второе место в этих регионах получил Г.Зюганов.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/03/2012/640397.shtml
Вот ведь метаморфозы какие... Путин начал вторую чеченскую, а Чечня за него. Именно при нем Ингушетия и Дагестан стали де-факто зоной боевых действий, продолжая оставаться самыми нищими и криминогенными регионами. А они опять за него.
Татарстан и Башкирия, имевшие самые большие автономии на момент прихода Путина и потерявшие их после его прихода, тоже за него. Причем, Рахимова и Шаймиева уже нет, а ничего не изменилось...
И при этом везде такие фантастические проценты, которые невозможны в принципе! Даже Лужок в его бытность хорошим мэром и при полной поддержке населения получал меньше.
 
Последнее редактирование:

SPG

Главный Лесник
22 Сен 2011
3,904
359
83
41
г. Москва
Вот ведь метаморфозы какие... Путин начал вторую чеченскую, а Чечня за него. Именно при нем Ингушетия и Дагестан стали де-факто зоной боевых действий, продолжая оставаться самыми нищими и криминогенными регионами.
А чему тут удивляться? Сколько миллиардов влито в эти регионы безвозмездно? То, что эти регионы самые криминогенные, то что они "стали де-факто зоной боевых действий" и прочее - так это их устраивает. Я имею ввиду, конечно же, не рядового мирного гражданина, а тех, кому все это выгодно, а таких там очень много. Остальных можно запугать, сагитировать, заставить ну и, конечно же, просто смухлевать.
Ну а если по делу, то конечно это ужасно. Так в открытую, ничего не стесняясь. А потом еще честно глядя в глаза заявить, что это были самые честные и открытые выборы за всю историю мировой демократии.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот ведь метаморфозы какие... Путин начал вторую чеченскую, а Чечня за него.

Говорят (с) что туда бабла много уходит. Ссылки приводить не буду, лень искать. Так что почему бы и не проголосовать за.

Именно при нем Ингушетия и Дагестан стали де-факто зоной боевых действий, продолжая оставаться самыми нищими и криминогенными регионами. А они опять за него.

Нищета и криминогенность, наверное, тоже кому-то выгодна. Да и работать, насколько я знаю, они не сильно привыкли, а в условиях боевых действий... в общем "кому война, а кому мать родная", так что почему бы и нет.

Татарстан и Башкирия, имевшие самые больше автономи на момент прихода Путина и потерявшие их после его прихода тоже за него. Причем, Рахимова и Шаймиева уже нет, а ничего не изменилось...

А нахрена она им, автономия эта? А так, под теплым крылом центра, чем не плохо. И опять же, финансовые потоки, так что почему нет?

И при этом везде такие фантастические проценты, которые невозможны в принципе! Даже Лужок в его бытность хорошим мэром и при полной поддержке населения получал меньше.

А когда это он был хорошим мэром и имел полную поддержку населения? Для меня он всегда был мягко говоря, сволочью, хуже его только Собянин.

Да ладно, чего далеко ходить, была у нас на форуме тема про выборы, потом раз, и пропала, а теперь снова появилась, во как интересно :sarcastic:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Да ладно, чего далеко ходить, была у нас на форуме тема про выборы, потом раз, и пропала, а теперь снова появилась, во как интересно :sarcastic:
а чего тут странного? закон о выборах запрещает любую агитацию за сутки до выборов. после окончания выборов - никаких проблем.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
была у нас на форуме тема про выборы, потом раз, и пропала, а теперь снова появилась
Тему прикрыл я. И не потому, что агитация запрещена. Ресурсы с "общественным" контентом не подпадают под это. Дело в том, что авторы агиток отвечают по полной вне зависимости от места публикации. Прецеденты привлечения юзеров соцсетей уже есть.
А т.к. у нас здесь есть кому и действующего президента оскорбить, то лучше подстраховаться. Вернее сказать подстраховать.
 

Vlad Moskovsky

Главный S-edition клуба
26 Мар 2008
6,076
528
113
Белокаменная
Ходил голосовать уже вечером.
На выходе дежурил какой-то ботаник с затёртой сумочкой "Динамо" через плечо.
Вежливо поинтересовался у меня, за кого я отдал свой голос.
В ответ я спросил, с какой целью он интересуется ;-)
В общем, слово за слово, и он показал мне свой рейтинг, набранный им с утра у электората. Всё почти совпадает с официальными результатами выборов, за исключением того, что кандидаты, занявшие 1-е и 2-е места - перепутаны местами :D и разрыв между ними немного меньший.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250