Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
А коомунисты идейные, проанализировав ситуацию, будут голосовать за Прохорова. И вот почему: http://lunjov.ru/2012/02/почему-тем-кто-хочет-сам-решать-судьбу/

Добавлено через 9 минут 40 секунд
А вот Путин - это вероятность (пока не берусь утверждать наверняка) запрета праворульных автомобилей. Ориентируемся на самых отсталых - так вы, сторонники Путина планируете развиваться?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
рашин ифон умер еще не родившись http://hitech.newsru.com/article/28f...tsglonassphone
Продолжаем голосовать
http://dmitry-noskoff.livejournal.co...tml?style=mine
__________________
Да уж вот это действительно сильно! уже убрали эти страницы....!!!!(ошибка 404)
интересно кто же это..???:)Сервер не найден ...Firefox не может найти сервер dmitry-noskoff.livejournal.co...tml.что там хоть было то....??? кто нить читал...?

Добавлено через 12 минут 33 секунды
Сообщение от delete Посмотреть сообщение
...что там было то..что так оперативно почистили инет...??
 
Последнее редактирование:

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Ориентируемся на самых отсталых
Этта, а руль в бардачке - признак прогресса?:roll:

После длительных раздумий я сделал вывод, что пойду голосовать за Жириновского, дабы подложить ему свинью в виде второго тура с Путиным.

Да, а почему в опросе нет пункта "возьму открепительный и продам тому, кто купит"?
 
Последнее редактирование:

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Этта, а руль в бардачке - признак прогресса?:roll:

Конечно, это ж незамыленный взгляд на дорогу с другого направления :) Задумался, а не проголосовать ли мне за Путина.

После длительных раздумий я сделал вывод, что пойду голосовать за Жириновского, дабы подложить ему свинью в виде второго тура с Путиным.

Посмотрел вчера запись "диалога" Жириновского и Пугачевой, задумался, а не проголосовать ли мне за Жириновского.

Да, а почему в опросе нет пункта "возьму открепительный и продам тому, кто купит"?

Прочитал то, что я написал выше. Задумался, ведь за двоих сразу я проголосовать не смогу, может действительно, открепительный продать? А сколько за них дают, где брать и куда нести? А "не обманут"? :sarcastic:
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Посмотрел вчера запись "диалога" Жириновского и Пугачевой, задумался, а не проголосовать ли мне за Жириновского.
Задумался о том же, посмотрев Жириновского еще и с Зюгановым и с представителем Путина. Ну, не отнять у "старца" умения дискутировать!
:lol:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Да уж вот это действительно сильно! уже убрали эти страницы....!!!!(ошибка 404)
интересно кто же это..???:)Сервер не найден ...Firefox не может найти сервер dmitry-noskoff.livejournal.co...tml.что там хоть было то....??? кто нить читал...?

Добавлено через 12 минут 33 секунды

...что там было то..что так оперативно почистили инет...??
не надо паники - вроде всё работает... вот, попробуй
http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html?style=mine
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
не надо паники - вроде всё работает... вот, попробуй
да вижу....а первая?...вторая заработала...

Добавлено через 13 минут 52 секунды
Путин в случае победы на выборах предложит пост премьера Медведеву

Владимир Путин собирается либо сам приехать на Олимпийские игры, которые пройдут летом в Лондоне, либо на них отправится Дмитрий Медведев, который в случае его победы на президентских выборах может занять пост премьер-министра. РИА Новости 04:58

ну не ужели не понятно,что и по этой причине то же митингуют люди! Или Он всё на зло народу делает..."И что ссы в глаза всё Божья роса!!!"...Тогда бы уж Рогозина сделал премьером.тот хоть Оборонку пытается поднять!!! а Тот то что сделал?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Да, а почему в опросе нет пункта "возьму открепительный и продам тому, кто купит"?
Потому же, почему я тщательно вычищаю все "фамильные" оскорбления.
Мы работаем строго в правовом поле:mrgreen:
 

Scor66

Главный Лесник
9 Ноя 2007
3,753
287
83
44
Texas
Этта, а руль в бардачке - признак прогресса?
Дело не в том, что руль признак прогресса, а в том, что ЗАПРЕТ - признак отсталости.
Надо не руль запрещать, а уровень жизни повышать, производство налаивать - чтобы это японцы думали что делать с засильем леворульных БУ Ё-модилей у себя в стране, а не наоборот...
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Мы работаем строго в правовом поле
Сажаем, не дожидаясь весны?:p

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Надо не руль запрещать, а уровень жизни повышать, производство налаивать
Ну так эти поправки налаживатели производства и лоббируют. И я их понимаю.
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
c2c2e1f45eea7e7159e41c12709c4f8a_view.jpg
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
...Дай Бог Силы Чурову:russian_roulette:,не зря же Молился!!! интересно чем в Великий Пост Победу Будет Отмечать ...Новый Президент...:)???
...Кто бы ни был а Шоу Всё Же Будет!!! и участники все мы...:russian:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250