Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Светами. Светами из Иваново.
Вот, млин...
:)
Большинство электоральной массы (клево...) как раз и соответствует активистке-пропутинке Свете из Иваново. Нравится это массе или нет.
Никого и никогда по себе не ровнял. Я сам по себе, Света сама по себе.
Я то немного другое в виду под "окружением Путина" имел. Не Свету... А тех, кто по вашему все эти "Эхо", "Мирзоев", "200 лс", "Покушение" фабриковал. Вряд ли у них большинство под "Светами" числится!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вряд ли там большинство под "Светами" числится!
Вот если совсем серьезно, то я уже и не знаю. До прошлого года я совершенно искренне восхищался тем, какие профи работают на Кремль. Вот честное слово. Фантастически работали как на поднятие имиджа Путина, так и на опускание Медведева. Народный Фронт - это ваще высший пилотаж.
Но сначала амфоры, потом презервативы, теперь эти террористы-надомники... Либо сильно понизили планку влияния, либо лажанулись... Трудно сказать
 
  • Like
Реакции: Tema130

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Вот если совсем серьезно, то я уже и не знаю. До прошлого года я совершенно искренне восхищался тем, какие профи работают на Кремль. Вот честное слово. Фантастически работали как на поднятие имиджа Путина, так и на опускание Медведева. Народный Фронт - это ваще высший пилотаж.
Но сначала амфоры, потом презервативы, теперь эти террористы-надомники... Либо сильно понизили планку влияния, либо лажанулись... Трудно сказать

Они просто оторвались от общей массы, стали "страшно далеки от народа", соответственно народ перестал понимать и восхищаться. :mrgreen:
 

delete

Главный Лесник
25 Июн 2008
3,873
723
113
39
iningizimu
"Они уже десять лет как пытаются ее применить, прежде всего те, кто за границей сидит. Точно вам это говорю. Это мне известно. Даже ищут так называемую сакральную жертву из числа каких-нибудь заметных людей. Сами грохнут, извините, а потом будут власть обвинять",
:appl: ващпе красота
 

Энт

Администратор,
20 Ноя 2006
15,268
1,918
113
54
РУСЬ
www.matras-profi.ru

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister, прошу тебя, зайди на избирательный участок и проголосуй за Прохорова! Я всё правильно учёл?
turboross, прошу тебя, перестань говорить загадками.

Добавлено через 36 минут 17 секунд
Тут как-то краем тема про ё-мобиль была. Типа болтовня и все такое.
Ну вот, вроде как год ждать осталось. Ну а коли не сделают, то тогда уж и судить будем.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2012/02/21/1721281
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
М.Дима: Привет! Мой друг Вова участвует в конкурсе 4 марта, проголосуй плизз за него! Это не спам.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
проверь свою подпись :sarcastic:
Ух как тонко... Но, пацан сказал, пацан сделал.
За Путина меня голосовать агитировали, стало быть сразу нахер.
За Прохорова агитировали, стало быть туда же. Я собсно и сам был против.

Остаются Вольфыч, Миронов, Зюганов... Ну стало быть за кого-то из них...
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Генеральный директор «Ланта-тур Вояж» Людмила Пучкова написала письмо премьер-министру РФ Владимиру Путину через официальный сайт gov.ru в разделе «письмо премьеру». «Согласно Вашему распоряжению „Ланта-тур“ был выделен кредит банком ВТБ с целью обеспечения безопасного пребывания 2500 российских туристов на отдыхе за рубежом, что и было четко выполнено с нашей стороны: сервис оплачен, и все туристы благополучно вернулись в Россию», — говорится в письме.
«Однако мы сообщали сразу руководителям ВТБ и министру Мутко В. Л., что данный кредит только усугубит наши финансовые проблемы и мы не должны брать данный кредит без вхождения крупного инвестора в акционеры компании, так как ни вернуть его не сможем, ни выполнить свои обязательства перед 7900 туристами, купившими путевки ранее. Так и произошло», — констатирует гендиректор «Ланта-тур».
По ее словам все просьбы к руководству банка ВТБ и другим инвесторам помочь остались без ответа, несмотря на то, что банком был проведен аудит. «Мы готовы вести деятельность „Ланта-тур вояж“ и дальше, для этого у нас имеются все возможности: передовые онлайновые технологии, огромный опыт работы, успешная профессиональная компания, лучшие наработки с партнерами, деятельность на рынке более 20 лет. Как руководители компании мы подготовили бизнес-план дальнейшего развития компании и расчеты возврата предоставленного кредита в течение пятилетнего срока», — отмечается в документе.
Как рассказала Пучкова, реакции на письмо, которое было написано 24 февраля, до сих пор не последовало. Пучкова подтвердила, что в начале этой неделе сотрудников компании, которых на тот момент было 176 человек, пришлось отпустить с рабочих мест в связи с отсутствием возможности выплатить им зарплату. «Некоторые взяли отпуск за свой счет, некоторые приняли решение уволиться», — сказала Пучкова.
По ее словам, говорить о прекращении деятельности компании в настоящий момент преждевременно. «Мы не объявляли о закрытии компании», — сказала она «Интерфакс», добавив, что сейчас ведутся переговоры с новым инвестором.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
вернуть его не сможем, ни выполнить свои обязательства перед 7900 туристами, купившими путевки ранее. Так и произошло», — констатирует гендиректор «Ланта-тур».
...Куда интересно делись деньги? 8тыс челов заплатили...причём не самый дешёвый тур оператор.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250