Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
так разницы вообще никакой...если они (Тур Операторы) брали деньги за все услуги и всё...!и после этого ничего...какая разница между ними и напёрсточниками??
Цитируйте фразы целиком, не нарезайте:
А вот за МММ... Не, ну можно с государства (а то и лично с Путина) потребовать за то, что вас наперсточники обыграли...
И все будет с разницами понятно!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
- Два использования и оба раза относительно 200 лс
Перечитайте тему. Хотя бы свои посты.
- Заведомое снижение до 200 лс в ветке про выборы на форестероклубе, когда озвучено было 250
Неправда. Цифра в 200 звучала много раз в СМИ. То, что лично Вы этого не слышали, не вина Scor66.
это явная провокация.
Выборная лексика плотно входит в нашу жизнь

Хамить не надо!
Очень плотно.

Ощущение верхотуры - оно обманчивое...
Хотите поговорить об этом? Или троллите?:sarcastic:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Цитируйте фразы целиком, не нарезайте:
тогда и Вы тоже..я же ещё и про обманутых Дольщиков Квартир писал...:)
почему к ним нет внимания?Да и в этой фразе Вы сделали акцент на этих напёрстрочников! а не на МММ.

Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Ну и так бывает Поэтому умышленное убийство и причинение смерти по неосторожности - разные статьи.
повторюсь мы не о виновника х же здесь говорим а о тех кто в Вашем примере умер...так им то какая разница?
О пострадавших! Вы же говорили что Путин им помог...людям..которые постродали от операторов!так что же он другим то не помог???
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
тогда и Вы тоже..я же ещё и про обманутых Дольщиков Квартир писал...:)
почему к ним нет внимания?Да и в этой фразе Вы сделали акцент на этих напёрстрочников! а не на МММ.

Вы реально не понимаете разницы между в общем то нормальной и абсолютно некриминальной форс-мажорной ситуацией, заведомым обманом где в доле многие из контролирующих и властных структур и всероссийском кидалове эпохи всероссийского бардака?

Добавлено через 1 минуту 8 секунд
О пострадавших! Вы же говорили что Путин им помог...людям..которые постродали от операторов!так что же он другим то не помог???

Ну так надо же когда-то и с кого-то начинать? Все сразу никогда не делается...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Вы реально не понимаете разницы между в общем то нормальной и абсолютно некриминальной форс-мажорной ситуацией, заведомым обманом где в доле многие из контролирующих и властных структур и всероссийском кидалове эпохи всероссийского бардака?
А что то изменилось???или Вы думаете нет кидалово сейчас на уровне огосударственном криминале?
Да и какой отношение государство имеет к частному бизнесу?
А на эти форс -мажорные ситуации есть (капитал)должен быть в каждой фирме! а он почему то меньше в разы был?...где денюшки? чем не кидалово?
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
так что же он другим то не помог
Не знаю. Честно. Может быть не мог, может быть не хотел, может... ну не знаю.

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
А кто вчера Жириновского с Прохоровым смотрел? (на правах вброса, для разрядки напряжённости)
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А что то изменилось???или Вы думаете нет кидалово сейчас на уровне огосударственном криминале?

Почему же, есть. Я всего лишь о том, что "Ланта-Тур", "наперсточник" и "МММ" это несколько разные явления, соответственно и результат должен быть несколько разным.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
"Ланта-Тур", "наперсточник" и "МММ" это несколько разные явления, соответственно и результат должен быть несколько разным.
полностью согласен!!! только как выше было сказано эта вся каша почему то только только недавно..перед выборами появилась!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
А что то изменилось???или Вы думаете нет кидалово сейчас на уровне огосударственном криминале?
Да и какой отношение государство имеет к частному бизнесу?

Самое непосредственное. Государство устанавливает законы, в рамках которых частный бизнес функционирует. Если я, например, захочу организовать банк, то моего желания будет мало, нужно иметь определенные деньги (уставной капитал), и мало того, я при всем своем желании не смогу привлекать (принимать вклады), более определенной суммы и т.д... Вот такие вот ограничения, устанавливаемые государством.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
полностью согласен!!! только как выше было сказано эта вся каша почему то только только недавно..перед выборами появилась!

Ну так грех такой шанс то не использовать, и людям помочь и пропиариться, типа "двух зайцев сразу" и попробуй скажи, что это плохо, ведь людям то реально помогли.
Но не переживайте, это не только у нас...
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А кто вчера Жириновского с Прохоровым смотрел? (на правах вброса, для разрядки напряжённости)
..Я видел!!! Жесть конечно...Но Жириновский все думали,что теряет голоса....на самом деле нет!!это просчитанный шаг!!!очень многие и очень не любят ту же Пугачёву!
Прохоров молодец! хотя иногда терялся под давлением Харизмы Жирика...:)))

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Государство устанавливает законы, в рамках которых частный бизнес функционирует.
тогда оно ответственно за любой частный бизнес!! и снова конфуз..почему выборочно???и почему по наставлению премьера...???этим вопросам же не он должен заниматься...или в компетенцию Путина входит контроль частного бизнеса?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
тогда оно ответственно за любой частный бизнес!! и снова конфуз..почему выборочно???и почему по наставлению премьера...???этим вопросам же не он должен заниматься...или в компетенцию Путина входит контроль частного бизнеса?

Мы о том, "как должно быть" или о том, "что есть"?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Мы о том, "как должно быть" или о том, "что есть"?
да сам уже запутался...:sarcastic:
Я имел ввиду,что действия Премьера в данном случае с данным тур-оператором большинству людей показались правильными..но!!! почему Он?почему сейчас? и почему только ей?...согласен да с чего то надо начинать..но если законы по которым развивается частный бизнес не работают ка должны и нужно вмешательство лично ПУ..и только избранным...то тогда почему бы(как я уже писал раньше ) не помочь другим!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
да сам уже запутался...:sarcastic:
Я имел ввиду,что действия Премьера в данном случае с данным тур-оператором большинству людей показались правильными..но!!! почему Он?почему сейчас? и почему только ей?...согласен да с чего то надо начинать..но если законы по которым развивается частный бизнес не работают ка должны и нужно вмешательство лично ПУ..и только избранным...то тогда почему бы(как я уже писал раньше ) не помочь другим!

Потому, что скоро выборы.
Потому, что он один из кандидатов.
Потому, что всем не поможешь.
Потому, что "повезло" обанкротиться именно сейчас, перед выборами.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А вообще тенденция на местном голосовании уже понятна..По нашему голосованию будет второй тур в котором Прохоров и Путин...вот интересно как бы тогда развернулось голосование??? может стоит на последней неделе это обсудить? что бы понять кто Он? ну хотя бы у нас..здесь...:)?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
А кто вчера Жириновского с Прохоровым смотрел? (на правах вброса, для разрядки напряжённости)
Я смотрел. Можете конечно мне не верить, но я забился на работе по поводу того, что за несколько дней до выборов Вольфыч выкинет некую феерическую штуку, которая серьезно ударит по его рейтингу. Так было перед каждыми выборами, где он участвовал. Обхамить совершенно без повода на федеральном канале Пугачеву, а заодно и всех артистов - это называется серпом по яйцам.
Аццкий чувак.

Добавлено через 2 минуты 58 секунд
очень многие и очень не любят ту же Пугачёву!
Пугачева - это икона. Она может нравиться или не нравиться, но это одна из известнейших и популярнейших персоналий страны. Москва конечно и не такое видала, но регионы не простят.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
По нашему голосованию будет второй тур в котором Прохоров и Путин...вот интересно как бы тогда развернулось голосование??? может стоит на последней неделе это обсудить? что бы понять кто Он? ну хотя бы у нас..здесь...?
Фигня у нас, а не голосование. Либо Путин в первом, либо Путин - Зюганов. Тут без вариантов.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Обхамить совершенно без повода на федеральном канале Пугачеву, а заодно и всех артистов - это называется серпом по яйцам.
Аццкий чувак.
100% в этом и есть хорошо продуманный его ход!и думаю он ещё больше притянул к себе голосов...ка ни странно многие с ним согласны...проституция она везде и у артистов тоже...! а так так нииизя:ment:...(первый гей клуб в Москве открыл он..Жириновский..)
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
тогда оно ответственно за любой частный бизнес
Не ответственно.
или в компетенцию Путина входит контроль частного бизнеса
Там не было спасения бизнеса, бизнес накрылся медным тазом, деньги пошли на вывоз людей.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
100% в этом и есть хорошо продуманный его ход!и думаю он ещё больше притянул к себе голосов...ка ни странно многие с ним согласны...проституция она везде и у артистов тоже...!
Это конечно продуманный ход. Тем более, что не первый раз. Только играет он именно на снижение рейтинга. Страховка от второго тура и лобового столкновения с Путиным.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Там не было спасения бизнеса, бизнес накрылся медным тазом, деньги пошли на вывоз людей.
я пытаюсь понять! то есть с "завтрашнего дня "все потерпевшие частного бизнеса будут спасены Путиным....если так я голосую за него...:sarcastic:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
Только играет он именно на снижение рейтинга. Страховка от второго тура и лобового столкновения с Путиным.
согласен,но второго тура ему просто не видеть!а вот рейтинг ,здесь спорный момент...по опросам всегда после таких выкидонов он у Жирика повышался,!возможно это по тем же причинам(недовольства простых как ведёт себя элита)...ведь все кто голосует за него...очень ровно относятся к таким как Пугачёва и Ермольник...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250