Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Жириновский с Зю прекрасно понимают, что их никогда не выберут. А за роль оппозиции неплохо платят. Они в гробу видали это президентство. Им и так хорошо. Вон сын Жирика вчера на панамере въехал в жиугли, двигаясь по встречке, при этом тут же сбежались менты и свинтили с панамеры номера.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
И ещё про Жириновского...Возможно моё мнение,но как то очень похоже на то,что Он и не собирается быть лицом государства(сам лично понимая это) он балланс кремля..и хорошо продуманный оппозиционер который в случае чего как ни раз было поддерживал кремль.!Ему Жириновскому и так не плохо...он на дотации государства,получает деньги на партию,на выборы...делает своё дело отсеивая либо к Кремлю..Либо против. голоса избирателей...но в нужное время становясь на сторону правящей партии.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
я пытаюсь понять! то есть с "завтрашнего дня "все потерпевшие частного бизнеса будут спасены Путиным....если так я голосую за него...:sarcastic:

А если при этом все руководители этого частного бизнеса, и непосредственные исполнители отправятся в гости к Ходорковскому, то я проголосую за Путина 2 руками :mrgreen:

согласен,но второго тура ему просто не видеть!а вот рейтинг ,здесь спорный момент...по опросам всегда после таких выкидонов он у Жирика повышался,!возможно это по тем же причинам(недовольства простых как ведёт себя элита)...ведь все кто голосует за него...очень ровно относятся к таким как Пугачёва и Ермольник...

Ну "зайки" они сами тоже не ангелы, и у Пугачевой и у некоторых из ее звездных мужей крышу тоже нехило сносило, достаточно "розовую кофточку" вспомнить, так что в данном случае "встретились два одиночества", ой, простите, хамства.

Добавлено через 2 минуты 50 секунд
И ещё про Жириновского...Возможно моё мнение,но как то очень похоже на то,что Он и не собирается быть лицом государства(сам лично понимая это) он балланс кремля..и хорошо продуманный оппозиционер который в случае чего как ни раз было поддерживал кремль.!Ему Жириновскому и так не плохо...он на дотации государства,получает деньги на партию,на выборы...делает своё дело отсеивая либо к Кремлю..Либо против. голоса избирателей...но в нужное время становясь на сторону правящей партии.

И при этом никакой ответственности, всегда можно сказать "я же вас предупреждал"
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
"встретились два одиночества",
ну тут так и есть:) На Путина Примадонна очень зла..он не дал ей то что она хотела...а Прошка..)что ж наверное пообещал...вот и теперь она за него! раньше за Ельцина была,потом Путина! Медведева благодарила несколько раз...:)
...да Цирк был! один другого краше.!Другое дело кто от этого выиграл?..теперь и Пугачёву будут защищать обиженные на "Икону"

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
А если при этом все руководители этого частного бизнеса, и непосредственные исполнители отправятся в гости к Ходорковскому, то я проголосую за Путина 2 руками
...Аналогично...!..Украл сел в тюрьму!!!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
...да Цирк был! один другого краше.!Другое дело кто от этого выиграл?..теперь и Пугачёву будут защищать обиженные на "Икону"

Оба и выиграли. Публичному человеку (будь то политик или артист) самое страшное это потеря "аудитории", т.е, интереса зрителей (фанатов, электората). Так что тут хоть матерись в прямом эфире, хоть с голой жопой по Красной площади бегай, главное чтоб не забывали ни на минуту :mrgreen:

Добавлено через 2 минуты 19 секунд

Он ей по возрасту не подходит, староват уже. А Прохоров к ее критерию ближе, то-то она так за него :)
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
главное чтоб не забывали ни на минуту
вот именно на этом и у неё и у него всё держится.возможно раньше по другому было,но сейчас это конечно же пиар..А какой резонанс...интернет только об этом и говорит...:stol:

Добавлено через 3 минуты 36 секунд
Прохоров к ее критерию ближе,
..ну вроде как Примадонна больше к голубым.. тянется! а Прошка разве был замечен..?:)
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ведь все кто голосует за него...очень ровно относятся к таким как Пугачёва и Ермольник...
Так ведь первая заповедь политика - борись за ЧУЖИЕ голоса, свои ты и так получишь.

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
при этом тут же сбежались менты и свинтили с панамеры номера.
Ну хорошо хоть не диски с зеркалами....:sarcastic:
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Перечитайте тему. Хотя бы свои посты.
Посмотреть вложение 19296
В одном из найденных сообщений - слово в цитате от вас... Прежде, чем так советовать, почитали бы сами.
Неправда. Цифра в 200 звучала много раз в СМИ. То, что лично Вы этого не слышали, не вина Scor66.
Я, перед тем как написать конкретные цифры, стараюсь несколько источников просмотреть:
http://top.rbc.ru/economics/24/02/2012/639144.shtml
http://www.vedomosti.ru/newsline/news/1513254/nabiullina
Исходя из этого, считаю, что имею права на такую имху про статус информации о 200 лошадиных силах в проекции на наш форум.
Кста, я погуглил форум на предмет упоминания мною того термина еще до того поста про "2 раза". Ибо конкретный ответ на "Вы так часто используете это слово..." странно было бы давать, предварительно не убедившись в голословности обвинений!
Выборная лексика плотно входит в нашу жизнь
Очень плотно.
То, что вам не угодить - я понял. Ни англоязычный термин, ни привычный русский не подойдут - потому как очень точно характеризуют очень многие посты сторонников "все пообсирать".
Хотите поговорить об этом? Или троллите?
Смысл? Обманчивость "ощущения верхотуры" очевидна:
- Я про нее относитльно вас написал в своем посте
- Вы про нее относительно Путина пишете в своих
:idea:
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
ачем перед выборами всем знать на чем у нас скромные политики с официальным доходом в 4 ляма ездят.
Да ты подлец и негодяй! Тебя надо расстрелять! И пятого марта воронки поедут...:sarcastic:

Добавлено через 19 минут 3 секунды
В одном из найденных сообщений - слово в цитате от вас... Прежде, чем так советовать, почитали бы сами.
http://forester.club/showthread.php?p=431347&highlight=%EF%F0%EE%F2%F0%EE%EB%EB%E5%ED%EE#post431347
За меня переживать не надо. Я-то читаю. И по крайней мере своих постов не забываю точно.

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
Я, перед тем как написать конкретные цифры, стараюсь несколько источников просмотреть:
http://top.rbc.ru/economics/24/02/2012/639144.shtml
http://www.vedomosti.ru/newsline/new...254/nabiullina
Исходя из этого, считаю, что имею права на такую имху про статус информации о 200 лошадиных силах в проекции на наш форум.
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?izvestia/2012/02/24/33571966
Есичо, на одном из приведенных Вами ресурсов. И даже за ту же дату. Так что не надо обвинять собеседников в троллинге, демагогии и провокациях. Особенно если Вы чего-то не знаете или не можете объяснить.

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
Ни англоязычный термин, ни привычный русский не подойдут - потому как очень точно характеризуют очень многие посты сторонников "все пообсирать".
Как и постов, стремящихся "все посыпать сахаром"

Добавлено через 25 секунд
Ну а коли смысла нет, то и говорить не о чем.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
http://forester.club/showthread.php?p=431347&highlight=%EF%F0%EE%F2%F0%EE%EB%EB%E5%ED%EE#post431347
За меня переживать не надо. Я-то читаю. И по крайней мере своих постов не забываю точно.
Спс... Чего-то я упустил... Хотя искал со всякими масками и вариантами написания.
Вы так часто используете это слово... В основном не к месту...
Тем не менее, "часто" и "не к месту" относительно значения данного термина в дискуссиях - это еще вопрос...
http://www.rbc.ru/digest/index.shtml?izvestia/2012/02/24/33571966
Есичо, на одном из приведенных Вами ресурсов. И даже за ту же дату. Так что не надо обвинять собеседников в троллинге, демагогии и провокациях.
Есиче, то это не есть приведенный мною ресурс - это "Дайджесты газеты «Известия»". И даже тут приведено, что:
...ведомство также работает над параметрами нового налога. Но не спешит закреплять свои предложения.

- Транспортный налог приносит в год всего лишь около одного процента всех поступлений, - говорит собеседник. – Половину объема платят владельцы автомобилей мощностью до 150 лошадиных сил. И даже если для остальных мы повысим налог в два раза, поступления в бюджет вырастут только на полпроцента. Стоит ли ради этого огород городить?
Но из контекста дернуто именно 200. И добавлено, что "Уже с его (Путина) подачи пошла разработка налога на роскошь. Причем роскошью считается автомобиль свыше 200 л.с., независимо от стоимости." Что это, как не подначивание или провокация? Особенно на форуме, где все, что меньше 230, воспринимается очень болезненно.
Особенно если Вы чего-то не знаете или не можете объяснить.
Вы то, безусловно, объяснили, что это было. И "Эхо", и "Мирзоев", и "200 лс"... Да, и "покушение" тоже объяснили. И зачем это нужно - тоже объяснили, я помню! Только вот к общей логичности того "зачем?" есть одно немаловажное условие - большинство электоральных масс надо считать "катями из иваново". Если сами так считаете, то не надо других по себе равнять - даже если они из окружения Путина!
Как и постов, стремящихся "все посыпать сахаром"
Это принимается. Хотя "все посолить" обычно существенно проще. И это, может найдется у вас "сахарку" на кандидатов неПутиных? А я б "присолить" попробовал...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Есиче, то это не есть приведенный мною ресурс - это "Дайджесты газеты «Известия»".
Ну мне как-то даже возражать трудно. Вроде и у Вас по ссылке rbc.ru и у меня. Оказывается не один ресурс. Ну да ладно... Пусть будут Известия.
Если так, то действительно провокация и... как там?... подначивание... Да, провокация и подначивание.

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
есть одно немаловажное условие - большинство электоральных масс надо считать "катями из иваново".
Светами. Светами из Иваново. И большинство электоральной массы (клево...) как раз и соответствует активистке-пропутинке Свете из Иваново. Нравится это массе или нет.

Добавлено через 57 секунд
Если сами так считаете, то не надо других по себе равнять - даже если они из окружения Путина!
Упаси Боже! Никого и никогда по себе не ровнял. Я сам по себе, Света сама по себе.
 

Tema130

Лесник
27 Авг 2008
565
42
0
Зеленоград
Если так, то действительно провокация и... как там?... подначивание... Да, провокация и подначивание.
Всё... Подписи осталось собрать:
Владимир Владимирович Путин! Премьер-министр вы наш! Солнце красное, светлый боярин и родитель!
Обращается к Вам с просьбой никчемный Ваш холоп, тля земная,чепуха и смерд покорный.
Не вели, Владимир Владимирович, казнить, вели слово молвить. Вот молвлю, а потом хоть казни, хоть на желтой Калине до Хабаровска вели ехать, хоть в сортире замочи, хоть что хошь делай.
Не благ земных прошу, не ништяков-разносолов, не злата-серебра, не хором высоких, не земель плодородных, не блэкджека со шлюхами и не остров Итуруп, что на Сахалине.
Велика воля твоя, отец родной, велико слово твое, благодетель! Вот и прошу я слова твоего, а не хочешь сам, путь Михайло Потапыч слово молвит с твоего высочайшего позволения и святейшего благословения.
Сделай, Владимир Владимирович, выборы свои пораньше, чем четвертого марта, лучше завтра, али послезавтра, ежели во вторник тебе не досуг.
Тебе-то, батюшка, разницы чуть, все одно на золотой престол благородными ягодшеньками сядешь, скипетр возьмешь, да повелевать нами станешь ако твоей душеньке угодно станет. Хошь кнутом бить, хоть орясиной, хошь в проруби топи, хошь хороводы водить вели, все мы, рабы твои исполним, и споем, и станцуем и на х@й пойдем с превеликим удовольствием и необычайной радостью на душе и сердце.
Просто силы-волюшки нет больше сранье слушать да видеть по волшебным ящикам и бесовскому тырнету, холера его возьми. Это же еще сколько дней народец твой говном человечьим срать будет в друг дружку, какашами коровьими бросаться и друг друга педорасами называть. Какие же пидорасы на Руси? Чай не басурмане какие.
Да и казенного злата сохроним немало, что на сатанинские шабаши от щедрот выделяюцца. Избаловался народец, то Кремль обнимать ходит, то на Болотной пощади чертей тешит.
Не погуби, боярин пресветлый, ибо мочи боле нет.
А ежели соизволишь совсем не опальным быть к смиренному твоему холопу и оборванцу юродивому, то так и вобще выборы отмени и правь себе как душеньке угодно будет. А бесов этих оппозиционных гони в острог, пусть там в кедрачах сохатым митинги устраивают.
Услышь нас, ангел наш белокрылый! А уж мы в долгу не останемся, будем и рученьки твои лобызать, и ноженьки, а ежели потреба будет так и оставные сфинктры различные.
На сим кланяюсь поясно троекратно.
Дай тебе Господь здоровья и многолетия.
:)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250