Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
"Да, это была я. И не исключено, что я буду не только звонить, но и писать в организации где работаете Вы и Ваш сын! Зло должно быть и будет наказано!" (с) :)
Натах, я тебя прошу, не надо писать у нас в офисе:stol:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
Ну я то откуда знаю?
ЗЫ. Режим секретности ни кто не отменял
не то то понятно..:) я про то,что её ещё раньше прикрыли..чем написано...:)она была почти"золотой"...очень дорого обходилась...а энергии с гулькин носик...:))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Обнинск и Дубна дотаточно "недалеко"?

А так еще было бы, было бы лучше?

Ну а Курчатник прям непосредственно:)

Про Курчатник много чего говорят, вплоть до того, что ничего опасного он из себя не представляет, что сейчас не знаю, раньше, когда радиационный фон постоянно меряли и за ним следили, там было все в норме.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Вместе с Гарантом?
Ага, хором.

А что это в Н.Тагиле на фоне оборонной моЩЩи за фюрер в нахально рабочей спецовке девственно чистой речугу толкал?
Так у него ж штатные ораторы теперь. Они еще и в рукавицах факи на митингах показывают. Сам фак не нашел, но в целом как-то так
http://www.youtube.com/watch?v=51y1yHsuC24
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
раньше, когда радиационный фон постоянно меряли и за ним следили, там было все в норме.
Волею судеб я имел некоторое отношение к этим замерам. Там в 50-60х насрато было вокруг.

Мы вроде не про фон, а про реакторы? На ЧАЭС до определённого момента фон то же в норме был.

Добавлено через 2 минуты 24 секунды
Не, вроде не этот, хотя его не близко показывали... Я чуть кофиём не подавился и переключил на Евроньюс:beee:
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
55
ПОДОЛЬСК
? а зачем туда ехать?, на митинг?, цель какая? ... тоже "просто спросил"
так вот я и интересовался может кто знает эту цель...:)? интересно сколько людей придёт.

Добавлено через 15 минут 3 секунды
http://www.compromat.ru/page_31853.htm
..наверное их ещё больше было,,,А если брать за основы то..что Премьер бывший КГБист..то цели скорее добьётся тот..кто вообще ничего не понимает в политике и в этих покушениях..."Случай! решит всё...Охрана не может всё и вся контролировать...
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250