Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
люди, проголосовавшие за Прохорова, когда он отдаст свои голоса Путину...?
..Так он вроде сказал,что в случае поражения голоса не отдаст за Путина...а ещё будет создавать свою новую партию!....Конечно и понятно что Самовыдвиженец не победит в этом сезоне(на нынешних выборах его ещё очень многие не знают)...но реально у него будет шанс через 5лет!Там думаю совсем другой расклад будет!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Американских?Вот так паказатель!!:mrgreen: А кошки не рекомендуют мышам убегать от них!:stol:
Повторяю просьбу привести примеры того, как нас вдруг зауважали.
примеры того, что на нас как клали, так и кладут наши "зарубежные партнеры"(с) я привел.
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Mister, пока у нас есть нефть,газ,и ядерное оружие класть на нас врятли получится!

Добавлено через 43 секунды
Mister, а какие проявления уважения вам нужны?
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Не я писал об этом.
А последние годы показывают, что на страну с ядерным оружием страшно нападать, а класть на нее совсем не страшно. Примеры я привел.
Да и газом, как выяснилось, шантажировать тоже можно до определенного предела. И принятие энергетической хартии это ярко доказало.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Анализируя ситуацию можно сказать...И те кто на Болотной,и те кто на Поклонной в принципе желают одного - жить в процветающей,развивающейся стране.Только одни верят ,что Путин сможет...А другие,что не сможет.Единственное,что их отличает - это то,что "болотники" не хотят чтоб им затыкали рты и обманывали,а "поклонники"...им начхать ,что их дурят...им лень что-то менять самим,лишь бы ничего не менялось вообще,так как думают,что уже процветают.
 

stopbass

Лесник
7 Сен 2009
984
36
28
46
Кубинка, МО
но реально у него будет шанс через 5лет!

Через какие пять? Президент выбирается на 6 лет. :)

У меня к такому "лидеру" как то уважения не появляется -
25 июня 2011 года на внеочередном съезде партии «Правое дело» Прохоров вступил в партию и был избран её лидером сроком на четыре года.
...
Утром 15 сентября в эфире радиостанции «Эхо Москвы» Прохоров призвал своих сторонников выходить из партии и объявил о намерении создать новую партию.
...
После скандала с «Правым делом» Прохоров на три месяца исчез из публичной политики

Дальше все в курсе. Т.е в сухом остатке МихалДмитрича выперли из партии его сторонников и единомышленников, у которых он был лидером. Даже Зю с Жириком такого не позволяют.

И вообще странные методы руководства у данного "лидера" -
В марте 2011 года на чемпионате мира по биатлону в Ханты-Мансийске Прохоров отстранил от руководства командой старшего тренера женской сборной России Анатолия Хованцева прямо по ходу эстафетной гонки. Произошло это после того, как наши девушки покинули второй огневой рубеж на первом этапе с четырехминутным отставанием от лидера. Во время второго этапа к Хованцеву подошла пресс-атташе Союза биатлонистов России Мария Байдина и сообщила тренеру, что тот отстранен от должности решением президента СБР Михаила Прохорова. Наставник женской команды очень удивился такому импульсивному решению — ведь вопрос о его увольнении даже не вынесли на тренерский совет. Кроме того, Михаил Прохоров снял тренера с должности, не дожидаясь согласия со стороны Министерства спорта, туризма и молодежной политики.

Всем пис. :idea:
 
Последнее редактирование:

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
МихалДмитрича выперли из партии его сторонников и единомышленников
Просто они захотели денег с миллиардера по быстрому срубить,а он им средний палец руки показал...Думаю,что так было:)
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
Mister, не убедительно!Если б клали то конфликт в Грузии закончился бы по другому.Ну а насчет "страшно нападать"-это разве не положительная характеристика для нашего правительства?При более мягком правительстве нажимали бы на нас жестко и безнаказанно!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
У меня к такому "лидеру" как то уважения не появляется
так я Вас и не заставляю его уважать!!! :)Вы плохие примеры привели...!это его..личные дела в данных случаях! А на Ошибках Президента...сидит вся страна.!

Добавлено через 7 минут 38 секунд
Через какие пять? Президент выбирается на 6 лет.
...очепятался...:))
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
При более мягком правительстве нажимали бы на нас жестко и безнаказанно!
А и нажимать не надо...Совсем недавно наша страна и Китай наложили вето на начало военного беспредела в Сирии,а завтра состоится заседание(или как там правильно) ООН,где уже не будут спрашивать согласия или несогласия...И по сути именно завтра будет дана отмашка на ещё одну войну...Вопрос : сильно ли прислушались к нашему протесту?...Как то уважением не сильно пахнет...
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
на чемпионате мира по биатлону
Так вроде ему наоборот только в плюс ставят...Я не сильна в этом,но вроде как при его "участии" российский биатлон "в гору попер".Или ошибаюсь?...Так значит что то может!
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Mister, не убедительно!Если б клали то конфликт в Грузии закончился бы по другому.Ну а насчет "страшно нападать"-это разве не положительная характеристика для нашего правительства?При более мягком правительстве нажимали бы на нас жестко и безнаказанно!
Убедительно-не убедительно, но Вы и таких не привели. На нас и так нажимают как хотят. Почему мы разорвали ПРЕДОПЛАЧЕННЫЙ контракт на С300 с Ираном? Эти комплексы не попадали под санкции. Нажали. Почему мы сдали Ливию? Кокетливо воздержались. Нажали. Почему отказали косовским сербам в паспортах? Потому что кишка тонка их защитить. Почему убрали базу с Кубы, которая давала 30% разведперехвата? Почему ушли из Нья Чанга? Почему отдали остров китайцам без референдума? Почему невыгодно демаркировались с норвегами?

А причем правительство к наличию ядерного оружия? Его Путин что ли изобрел или как-то поспособствовал? Булава при ком падала? Курск при ком утоп? Спутники один за другим при ком валятся? Анекдот с ГЛОНАСС кто устроил? Все наши стратегические ракеты были созданы еще при Союзе. А сейчас им по 2-3 раза продлили срок службы. И я умоляю, не надо про армию... А то я сразу вспомню как во время войны с Грузией боевое управление осуществлялось по обычным мобилам, а вместо фронтовой авиации летали Белые лебеди. Мне интересно, кто ответил за потерю одного из них.
 
  • Like
Реакции: NATALI, GAI и Helgi

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Mister, Убедительно очень!...И думаю список "нажиманий" на нас и "промахов" нынешней власти можно продолжать практически бесконечно...
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
А вот знаете, уважаемые господа, которым так импонирует Прохоров, хочу предложить вам поразмышлять на тему "а что если": А что если Прохоров вовсе и не собирается ничего делать для населения России (он, ведь, как и вы понимает что не выиграет), а его участие в выборах - это очередная блажь очень богатого человека? Ну просто, он может себе это позволить. Особенно при желании сменить имидж, кто он был пол года назад ? Олигарх натыревший бобла в 90-е, а сейчас?:angel: Если бы он, как хороший бизнесмен, подошел бы к выборам как к серьезному проекту, он должен был бы осуществлять четкий план действий, начиная с периода подготовки к выборам в Думу. Не примазываться к существующей партии, с которой рассераться перед самыми выборами, а создать свою реальную политическую силу (партию). Учитывая, что у нас парламентская республика и без поддержки в Думе президент реально повлиять на ситуацию в стране не может. У него связаны руки законами которые принимает Дума, он ведь исполнительная власть т.е его задача выполнять эти самые законы. И что мы на сегодня имеем? Прохоров - самовыдвиженец, без политической поддержки, без реально выполнимой программы (вся его программа касается законотворчества и выполнима только при условии отмены старых и принятия новых законов, а в думе Прохоров не представлен), с командой которая никогда не станет правительством (Дума этого не допустит). Зато имидж уже другой, т.е Из плохого олигарха в перспективного,умного,доброго,заботливого политика и цена вопроса - несколько десятков миллионов долл. при наличии миллиардов не так уж и много, их можно потратить даже без расчета на прибыль, просто ради собственного удовольствия. Любой человек имея возможность доставить себе удовольствие за недорого (недорого именно для конкретного человека) обязательно такой возможностью воспользуется, особенно если при этом он "вырастет" в глазах других, ну и своих тоже.
ПЫсы: поэтому становиться понятно что Прохоров не рассматривает себя в качестве реально избранного (работающего) президента, он просто получает удовольствие.
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
А что если Прохоров вовсе и не собирается ничего делать для
если бы да ко бы....!!! если бы у бабушки...и так далее...!!!
Он и так еле успел собрать нужное количество голосов...потому,что законы идиотские и не хотят их менять.!Он прекрасно понимает(Прохоров) что он заложник ситуации и реально ему не светит в этой борьбе..!!но он пытается...он хочет реально посмотреть какая категория людей и количество за Него и за Его взгляды,которым близко то что он огласил.!и не ужели ему трудно было пойти бы от партии Справедливости..? Но нет он,понял,что его взгляды, и их другие! он в Ближайшее время создаст свою партию...вот она уже будет реальным противовесом Кремлёвской вертикали! Он хорошо знает как находить союзников по бизнесу..по политике..!!! А что у нас сейчас? где у нас наши СОЮЗНИКИ??? КТО ОНИ?..Кто? где эти страны.? Мы одни! поэтому нас Имеют и будут иметь....!Только в русских сказках один в поле воин!...а кто ещё в мире признал кроме нас независимость стран после конфликта с Грузией(ну и ещё одна)?.....Даже Белорусь отказалась...и Казахстан....Мы одни...и это всё "приобреталось" при нынешней команде...!!!И пока так будет нас и уважать не будут.!!Уже так и есть..в спорте...в культуре...в науке...в политике...!Россия на мировой арене сейчас одна...не потому что! а Из-за того что ......такая власть.!нам нужно это менять...и конституцию...и систему парламентариев...и систему выборов и наконец повернуться лицом к народу...который и выбирал нынешнюю власть!
 
Последнее редактирование:

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
Он и так еле успел собрать нужное количество голосов...потому,что законы идиотские и не хотят их менять.!
Значит он не подготовился к выборам, не из-за дурацких законов (они не менялись перед выборами). Он просто рассматривает выборы как свой имиджевый проект. Сами пишите "один в поле не воин".
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Значит он не подготовился к выборам, не из-за дурацких законов (они не менялись перед выборами). Он просто рассматривает выборы как свой имиджевый проект. Сами пишите "один в поле не воин".
что за глупость Вы пишите?я про государство говорю а не про Человека!который как раз и решил изменить то,о чём я писал...!не подготовился? ну подумай те сами то... и что же Вы на пол-текста то парируете а не на весь.?
Не хотите за Прохорова...вот и будет Россия одна без союзников без друзей.!Ну нет их....НЕТ.!!!!Потеряли всех при строительстве режима ПУ...!!!
...может имеет смысл поговорка и про "Одного в поле не воин" и про то,что может в себе(В правлении и внешней политике ПУ) причину искать а не обвинять..что он плохой?,Мир вокруг .....Нет у Нас Союзников и друзей...(кроме Чавеса и с его только обещаниями)Нет...:( печально но факт...

Добавлено через 7 минут 0 секунд
Он просто рассматривает выборы как свой имиджевый проект.
..Ему Прохорову..это нафиг не нужно!!!он успешный бизнесмен..платит самые большие налоги ЧЕСТНО...не пытался никогда уехать из страны!(Гусев,Березавский, идр..) он работал на благо тех предприятий..в которых правит!НУ И ЕССТЕСНО НА СЕБЯ ТАК КАК ЭТО БИЗНЕС!!! дураку понятно ! НО кто ещё казну пополняет такими средствами как он?если б он был варюга,каким ему боком здесь быть на месте преступления??? он бы уже был вместе с Батуриной в Австрии или Англии и пил односолодовый в своё удовольствие....
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250