Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Народ у нас замечательный,Вы сами знаете это!...А климат?...Да о таком климате только мечтать можно!Не так уж и много стран,где можно и на лыжах-санках и в плавках на пляже!
уж лучше тогда италия или сша или даже индия ))
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
уж лучше тогда италия или сша или даже индия
В Италии сейчас как у нас почти,в США больно тайфунов и торнадо много,а в Индии ...в Индии слоны по дорогам ходят...страшно.:)

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
А вот что там едросов нет и жизнь по комфортабельней будет - это так!...Про Индию не уверена:)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Пусть так...Тем более всё уже давно предрешено и решено за нас...Лишь бы потом не было стыдно ни Вам ни нам перед стремительно нищающим населением...И за демократию,запрещающую думать и выражать своё мнение...Подчёркиваю СВОЁ...а не госдепа сша...Господи - как же Пу запудрил многим мозги,что мол оппозицию кормят пиндосы...Граждане,это похоже на зомбирование!
Извиняюсь,обижать никого не хочу...Всё это ИМХО
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
А кто же их спонсирует,как не вероятный противник?
Да я не про ту оппозицию,что постоянно рисуется на телеэкранах...Я про таких как я,как мама моя с пенсией в 3 500,про жителей деревень(по ленинградке Е95 ездили наверняка покосившиеся дома с отсутствием света)...Не уверена ,что им пиндосы приплачивают...
Эх...мне бы приплатили,может форика посвежее взяли(очень хочется)...:)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
И поверьте...мы далеко не лентяи тупоголовые,большинство работает на нескольких работах,но....хоть ты усрись(извиняюсь)...налоги всё больше,прибыль всё меньше,да ещё каждая шавка чиновничья пытается рот заткнуть да в карман залезть...

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
ейей!Это скользкая дорожка!
Ради форика...(ну может ещё ведра пельменей):sarcastic:
 

СФИНКС

Заблокирован
21 Июн 2011
1,121
29
0
43
Химки
У мну тоже две притензии!1.почему бензин говно!? 2.почему это говно так дорого стоит!?
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
ahsim, Вот и остаётся только улыбаться,а иначе совсем кирдык настанет.Главное не терять человечность!
 

ahsim

Старший Лесник
4 Сен 2011
2,584
156
0
44
хехе уже 50 страниц, быстро вы однако, чувствуется накопилось ))
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
хехе уже 50 страниц, быстро вы однако, чувствуется накопилось ))
то ли ещё будет!!!
у японцев груши с фотографиями начальников висят на предприятиях...:dz:они их дубасят в перерыве..!:) мы хоть здесь душу изольём...:024:
 

turboross

Старший Лесник
23 Ноя 2007
1,292
130
63
Москва, Войковская
а вот задам новый подход по проблематике выбора... Помните как было с Лебедем-Ельциным? Так вот, а мне вот интересно, что скажут и будут делать люди, проголосовавшие за Прохорова, когда он отдаст свои голоса Путину...?

Добавлено через 11 минут 34 секунды
...Тем более всё уже давно предрешено и решено за нас..

А я вот в этом не уверен. Предполагать можно что угодно, а вот как обернётся - время покажет.
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250