Выборы Президента 2012

За кого вы проголосуете?

  • Жириновский

    Голосов: 7 4.0%
  • Зюганов

    Голосов: 17 9.8%
  • Путин

    Голосов: 39 22.4%
  • Прохоров

    Голосов: 72 41.4%
  • Миронов

    Голосов: 7 4.0%
  • Против всех - испорчу бюллетень

    Голосов: 16 9.2%
  • Я лучше телек дома посмотрю, чем на выборы пойду

    Голосов: 16 9.2%

  • Всего проголосовало
    174

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Ну за всех то говорить не надо, я например при виде косого Коли и трезвой Маши сразу подумаю, что Маша не пила, причем специально
а как же среднеарифметические литры на душу населения в стране...:)))
мой сосед удивляется сколько он пьёт за год..:))) хотя даже капли не нюхал!!:)

Добавлено через 2 минуты 45 секунд
а вообще слушаешь эти доклады чиновников..." В среднем по стране...и так далее....."...Задница прям !что это в среднем по стране:)? как это???
это когда раньше колбаса была в киеве 2.20 и во владике 2.20 вот тогда да! в среднем по стране..но сейчас то как????
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
вообще то я думал,что средняя ЗП рассчитывается исходя из итогов одного человека за определённый период времени...!

Это и есть средняя зарплата одного человека за период времени. Выше был пример именно по поводу расчета средней зарплаты двух человек. Аналогично рассчитывается среднее по группе. Учите статистику или хотя бы элементарную математику.

но ни как разных профессий...!как сравнить депутата..или того же не любимого Прохорова с бабой Маней в детс.саду...

Вот, представьте себе, сравнивают. И даже оперируют этими числами. И по ним даже судят о степерни развитости страны, типа если страна А получила столько, а страна Б - столько, то делят эти величины на население стран и из этого делают вывод где лучше люди живут. Называется "валовой доход на душу населения" (на самом деле я несколько упрощаю, там разные бывают, внутренние, внешние, но считаются именно так).

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
Есть метод не врать народу,и давать заработать

Я не про это спрашивал, а про методику расчета среднего. Поделитесь, а то прям интересно стало.
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
что ж Вы меня всё к учителям то отправляете!!!знаю я эту статистику...Чуров урок отличный дал...!!!

Ну а если знаете, чего ж такие "плюхи" то лепите :)
В том то и дело, что Чуров не учел самого явного, почитайте внимательно :
статистические закономерности и выборы
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Вот, представьте себе, сравнивают.
Тогда получается что? А то что Прохорову то СПАСИБО сказать надо...за то..что он средний показатель повысил по ЗП..!!! так что как ни крути он МОЛОДЕЦ!!!..если б не он...то средний то был ниже..!!:)))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Тогда получается что? А то что Прохорову то СПАСИБО сказать надо...за то..что он средний показатель повысил по ЗП..!!! так что как ни крути он МОЛОДЕЦ!!!..если б не он...то средний то был ниже..!!:)))
Учитывая что Путин тоже не самый бедный, его тоже надо поблагодарить :)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Учитывая что Путин тоже не самый бедный, его тоже надо поблагодарить
Но Маша всё одно не сможет купить себе нормальные сапоги на зиму...И даже пьяный Коля этого не сможет:sarcastic:
Я не про это спрашивал, а про методику расчета среднего. Поделитесь, а то прям интересно стало.
Сергей,методики другой я естественно не знаю,но знаю точно,что повышать средний показатель надо не за счёт увеличения яблок у Маши(и конечно же не за счёт отъёма их у неё),а позволить Коле посадить яблоню,и через несколько средний показатель повысится точно.Путин же этого не предлагает(или я ошибаюсь,поправьте если что)...А вот Прохор хотя бы обещает это!
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Имущество, принадлежащее ему учитывается в совокупном богатстве страны.

Чем богаче Путин тем богаче страна...:)))!!!:stol:
P.S сразу предвкушая ответ отвечу...что Прохоров пообещал продать свой бизнес и больше половины вложить в новые проекты ....
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
Мы здесь САМЫЕ СТОЙКИЕ..:)) втроём..:)остальные все сбежали от наших дисскуссий..:)))
вот блин "повезло" простудиться..:))))))))))))))
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Но Маша всё одно не сможет купить себе нормальные сапоги на зиму...И даже пьяный Коля этого не сможет:sarcastic:

Про пьяного Колю однозначно согласен, а про Машу... Если она жена пьяного Коли, то в принципе все логично, а если нет, то может ей муж ее сапоги купит, я например такое иногда делаю :sarcastic:

Сергей,методики другой я естественно не знаю,но знаю точно,что повышать средний показатель надо не за счёт увеличения яблок у Маши(и конечно же не за счёт отъёма их у неё),а позволить Коле посадить яблоню,и через несколько средний показатель повысится точно.Путин же этого не предлагает(или я ошибаюсь,поправьте если что)...А вот Прохор хотя бы обещает это!

Так где он это обещает и где это запрещает Путин?

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
Мы здесь САМЫЕ СТОЙКИЕ..:)) втроём..:)остальные все сбежали от наших дисскуссий..:)))
вот блин "повезло" простудиться..:))))))))))))))

Да ладно, в понедельник еще офисные бездельники набегут :) А я как раз скоро уйду, у меня есть дела и поинтересней вашего интернета :)
Искренне желаю скорейшего выздоровления (а это уже серьезно).

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Чем богаче Путин тем богаче страна...:)))!!!:stol:
P.S сразу предвкушая ответ отвечу...что Прохоров пообещал продать свой бизнес и больше половины вложить в новые проекты ....

Вообще-то именно этим он и занимался все предыдущее время. И все бизнесмены этим занимаются, продают одно, вкладывают в другое чтобы получить что? (догадайтесь сами)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Так где он это обещает и где это запрещает Путин?
Как где?Я выводы делаю из прочитанных программ обоих кандидатов!
Кстати больше всех понравилась программа Зюганова...Но это настОООООлько утопично...что на рай похоже.Поэтому для меня - только Прохоров!
Путин не запрещает,но он и не даёт!Естественно во всём его винить нельзя.Во всех бедах виноваты чиновники,директора и т.д.Но ведь хоть и не напрямую,но это его ставленники...его команды.Разве нет?
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
...Я вот если честно ещё рассматривал Зюганова...Но боюсь с ним,Россию серьёзно не будет никто воспринимать в мире...а это очень важно в современном мире!
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Путин не запрещает,но он и не даёт!Естественно во всём его винить нельзя.Во всех бедах виноваты чиновники,директора и т.д.Но ведь хоть и не напрямую,но это его ставленники...его команды.Разве нет?
Почему нет. Есть и это тоже. Я просто не очень уверен в том, что всего этого не будет при Прохорове.
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
"При Путине стало хорошо жить таджикам и узбекам"(с)Певец Джими-Джими(таджик)
Сейчас смотрю по РЕН ТВ программу Марианны Максимовской.
Вот итог линии Путина!Были под татаро-монголами когда то,теперь под таджиками будем???...А ведь и правда он добъётся,что единственным выходом будет - валить из этой страны!...Кстати вместе с теми кто ЗА Пу...
или Марианна Максимовская тоже в госдепе сша работает?...наверное я чего то не понимаю

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Я просто не очень уверен в том, что всего этого не будет при Прохорове.
Да никто не может быть уверен,но менять что то надо...(я про произвол чиновников)...Пу показал,что не может справиться с ними

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
Искренне желаю скорейшего выздоровления
Игорь ,присоединяюсь
 

EUROPE

Лесник
19 Янв 2011
690
11
18
56
ПОДОЛЬСК
динственным выходом будет - валить из этой страны!
Да.национальный вопрос это серьёзно!!! скоро.точнее уже немы(в сартире мочим) а нас везде уже фигачат...и в метро и на дорогах и в магазинах.!!ОНИ как хозяева себя ведут!а вот пройди у них хотя бы в Грозном по городу в шортах....тебя если не полиция заберёт так эти чехи точно малость подубасят!!

Добавлено через 5 минут 59 секунд
(я про произвол чиновников
а произвол из за вертикали..!!Все они члены одной партии...вот и выходит,что пока всё не разрушится это ..то и не будет другого! поэтому то Едро и так защищает парламентские выборы..это их последняя надежда!!!
и ещё раз спасибо Сергей и Ольга за пожелание ЗДОРОВЬЯ..!:)
 

Helgi

Главный Лесник
5 Янв 2011
4,199
242
0
Тверь
Пример может и не очень...но всё же.
Допустим капитан огромного судна замечательный человек!Но некоторые из его команды занимаются тёмными делишками(провоз запрещённого,распитие на борту спитрного и т.д.).Это значит ,что он либо в доле,либо хреновый капитан!И то что старпому,штурману и поварихе живется замечательно на борту,не говорит о том ,что кэп хороший руководитель,так как остальной народ...команда судна недополучает положенного,ущемляется в правах...Да ещё набрал таджикских мотористов с перегрузом в машинное отделение:sarcastic:
Россия это большой корабль!...Капитан Пу должен уйти!А так как капитаны сами чаще всего не уходят,то его необходимо "уйти" на выборах!...Я так думаю!
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250