ВТО. Нам оно надо?

ВТО. Нам оно надо?


  • Всего проголосовало
    65

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Как показывает практика, странам, рынки которых интересны, как то пох на то, что в ВТО так нельзя. Вот такая вот загогулина.
Ну я о таком не слышал, если честно. В любом случае механизмы защиты остаются. Просто нельзя для немецкой стали, поставляемой в Штаты установить одну пошлину, а для российской другую.

Добавлено через 5 минут 0 секунд
йож, никто тебе ничего отдавать не забывает - в москве нет северного коэффициента
А может он в САО живет. Или в СВАО. Или в СЗАО.
 

Ю.В.

Лесничий
17 Мар 2008
5,654
467
0
Москва, ВАО
Мне то же не доплачивают, я живу на крайнем северо-востоке Нерезиновска:p, до границы жизни (МКАД) буквально 500 метров, куда уж крайнее. И ни копейки за столь суровые условия...
Зы. Завтра поинтересуюсь у вологодских дровосеков, платят ли им северные. Хотя ответ очевиден. Так же (если успею) задам вопрос про ВТО. Надеюсь, что нанесённые мне телесные повреждения не окажутся несовместимыми с обсуждением данного вопроса в этой конференции. Да и может удастся убежать...
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Так же (если успею) задам вопрос про ВТО.
Одна из моих любимых шуток:

Когда у ста человек на улице спросили, что такое TCP/IP, 99 человек сказали, что не знают, и только один сразу дал по е*алу.

Аккуратнее там. Неизвестно как они расценят этот вопрос:mrgreen:
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Зы. Завтра поинтересуюсь у вологодских дровосеков, платят ли им северные. Хотя ответ очевиден. Так же (если успею) задам вопрос про ВТО. Надеюсь, что нанесённые мне телесные повреждения не окажутся несовместимыми с обсуждением данного вопроса в этой конференции. Да и может удастся убежать...

Самое главное дровосеков с гомосеками не перепутать :sarcastic:
 

vit

На тропе
27 Июн 2009
47
1
8
Нерезиновая
Лично я?
А чем таким Вы пользуетесь, что перестанет производиться в РФ именно после вступления в ВТО?
Пользоваться в Москве произведёнными в РФ товарами сложно, т.к. их в Москве практически и нет. А на какие шиши мы будем закупать товары за границей, когда упадут цены на энергоносители?
 

vit

На тропе
27 Июн 2009
47
1
8
Нерезиновая
"Вы" - это кто? Я, к примеру, продаю за границу творожные изделия и масложировую продукцию, предварительно произведя её. А что?
Продаёте в США, ЕС, или Японию с Великобританией? Или всё-таки в страны ближнего зарубежья? Которые торгуют за гривны, зайчики и тенге.

Добавлено через 2 минуты 34 секунды
А какова плотность стронция?
Что-то Вы издалека к сферическому коню подходите:)

Добавлено через 3 минуты 52 секунды
Когда цены на нефть в 1998-м упали и не отжались, покупать заграничные товары стало проблематично.
 

Mister

Ветеран Клуба
18 Сен 2006
15,796
2,208
0
55
55N37E
Что-то Вы издалека к сферическому коню подходите
Вас наверно интересует причем здесь стронций? Наверно при том же, причем и экономические показатели Аляски 70-х годов и многое другое из того, что Вы пишете. Честно говоря, просто надоело задавать Вам один и тот же вопрос: "Причем здесь это?"
Обратите внимание, что этот вопрос возникал не только у меня.

Добавлено через 1 минуту 14 секунд
Какая связь между ценами на энергоносители и ВТО?
 

Sergei_O

Заблокирован
14 Янв 2008
5,598
204
0
56
Москва
Чего-то я совсем запутался, о чем мы спорим :
1) Надо ли вступление в ВТО, и кому оно надо? Стране, народу, правительству, активной (работающей) части населения, лично участниками дискуссии?
2) Что и когда производила Россия начиная со времен Царя-Гороха и заканчивая текущим моментом и как это соотносилось с тем, что производили другие страны?
3) Как это (п2) связано со вступлением в ВТО (п1)?
4) Где платят "северные" и в чем разница между дровосеками и гомосеками?
5) Плотность стронция, сферический конь в вакууме и связь этого с 3, 2 и 1?
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250