Всё о тормозах! Диски и колодки

DR1VeR

Старший Лесник
2 Окт 2008
2,593
137
63
Замкадье
Поставил стопер.

То, что хотел - то и получил - реакция на педаль стала раньше.

Спасибо Сене Тверскому и PIKACHU!
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
перед:
Диски Brembo
Колодки EBC Ultimax
Тормозуха Motul 5.1
Зад:
Сток барабаны
В Тушино аш дым валил, но торможение оставалось информативным.
з.ы. имхо, EBC любят чтоб их прогрели
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Сообщение от Федька
EBC любят чтоб их прогрели
надо попробывать
может быть грины любят прогрев? у меня ультимакс работает сразу холодный, как то после активной езды перегрел его наверное, после колодки стали скрежетать... имхо ультимакс -для гражданской езды
 

Федька

В Лесу
18 Авг 2009
284
39
0
38
СВАО
может быть грины любят прогрев? у меня ультимакс работает сразу холодный, как то после активной езды перегрел его наверное, после колодки стали скрежетать... имхо ультимакс -для гражданской езды

ультимакс тоже любит, по крайней мере, когда я выезжаю из гаража, то первые торможения, не особо впечатляют, а после того как прогреются, тормозят намного лучше.
з.ы. так было и на импрезе, когда стояли грины.
 

psyline

В Лесу
22 Мар 2011
240
34
0
40
С-Посад
стою перед выбором:
ebc green
ebc red
hawk hp+
кенобо тайп Д
диски планируются брембо. хавк и кенобо купить проблематично (для меня), ебц вроде как в плеяде есть.
сейчас стоят адвикс пробег тыщи 3, совсем не тормозят ни на холодную ни на горячую+ еще скрипят.

п.с. на рекстоне с колодками за 500 руплей и то лучше тормоза :)
 

georrg

В Лесу
30 Ноя 2010
418
38
0
стою перед выбором:
ebc green
ebc red
hawk hp+
кенобо тайп Д
диски планируются брембо. хавк и кенобо купить проблематично (для меня), ебц вроде как в плеяде есть.
сейчас стоят адвикс пробег тыщи 3, совсем не тормозят ни на холодную ни на горячую+ еще скрипят.

п.с. на рекстоне с колодками за 500 руплей и то лучше тормоза :)
покупал кебоно тайп Д в экзисте день в день, поставил на диски брембо. очень доволен. 200км обычная обкатка, после км 100 в жеском режиме обкатки до дыма. теперь тормозят отлично, слегка прогревшись.
такой комплект имхо с завода должен стоять как минимум.
 

psyline

В Лесу
22 Мар 2011
240
34
0
40
С-Посад
покупал кебоно тайп Д в экзисте день в день, поставил на диски брембо. очень доволен. 200км обычная обкатка, после км 100 в жеском режиме обкатки до дыма. теперь тормозят отлично, слегка прогревшись.
такой комплект имхо с завода должен стоять как минимум.
а код такой CD7055M? а то есть какая то серия органик еще, екзист предлагает 1 шт за 1600
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250