Вариатор - это недоразумение...? Его сравнение с другими трансмиссиями. Отзывы.

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Официальная! А иначе, чего на неё ссылаться...

Теоретически, можно узнать. Но насколько я в курсе, спрос на машины МТ крайне небольшой и с тенденцией к снижению))) Альтернатива, так-то, есть, хотите спорт (а только в этом разрезе меха по идее и нужна, тк светофорные гонки- имхо это детсад)- велкам ту брз и сти.

Была бы какая-то вменяемая потребность- машины бы производились.
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Была бы какая-то вменяемая потребность- машины бы производились.

а чем обяснить наличие SJ 2.5 на меху в "автоматной" америке?

Добавлено через 2 минуты 54 секунды
хотя наверно я и сам знаю - у них нету 2.0 :mrgreen:
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Не вижу ничего плохого в двухлитровом моторе))))
Потомушта светофорные зарубоны - детство.
PS: Но право, на наших дорогах сплошной детский сад (некоторые, считают это фалометрией) :)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
ave123, Вы это сами придумали, или "коллективный разум ретроградов" это Вам намерял ???:stol::stol::stol:

Я не стесняюсь, что я ретроград.
Я люблю классическое, натуральное, естественное и считаю это правильным(джинсы Ливайс, женщин с формами и т. д.)
И считаю, что всё лучшее придумано сначала..., а потом уже пошли вариации на тему изначального.
За 100 лет автомобилестроение не намного ушло от Генри Форда...
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Странно, но в остатках СШ у У-Сервиса нет уже МКПП 2,5 -ни атмо - ни турбо. Куда же их дели?:pardon:
А они были в наличии? :sarcastic: Зачем завозить, то, что не покупают? Это финансовые риски. Тем более в условиях, когда квоту нужно выбрать как можно скорее.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Я люблю классическое, натуральное, естественное и считаю это правильным(джинсы Ливайс, женщин с формами и т. д.)
Короче - ретроград ты.:sarcastic::idea:

А они были в наличии?
Естественно! Мы мониторим.

Добавлено через 10 минут 17 секунд
Куле вариатор...
Вот оно будущее!!!
thumbs_img_4481.jpg
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
А они были в наличии? :sarcastic: Зачем завозить, то, что не покупают? Это финансовые риски. Тем более в условиях, когда квоту нужно выбрать как можно скорее.

Так они лоханулись с квотами и вместо 2,5 атмо МКПП понабрали 2,0 АКПП и теперь висят они, а люди ищут 2,5 МКПП, потому, что там боле-мене есть, что-то настоящее.:for_driving:

Добавлено через 1 минуту 51 секунду
Короче - ретроград ты.:sarcastic::idea:

Да и не стесняюсь и прусь от этого настоящего...:russian:а не от этих недосисечных, худосочных(геями выдуманных, чтобы на них чаще заглядывались, моделек)
 
Последнее редактирование:

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
Да и не стесняюсь и прусь от этого настоящего...а не от этих недосисеченых, худосочных(геями выдуманных моделек)
Правильно. И я с тобой.:):idea:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
VALTRON, Ты фотку-то рассмотрел?:)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Правильно. И я с тобой.:):idea:

Добавлено через 2 минуты 17 секунд
VALTRON, Ты фтотку-то рассмотрел?:)

И рубаху дедовскую, пятидесятилетнюю, вышитую, кубанскоказачью одеваю по настроению... Вот раньше люди и вещи крепкие были...
 

LUK

Совет Клуба
11 Дек 2008
11,854
4,400
113
48
Куле вариатор...
Вот оно будущее!!!...

Между прочим, неплохо работает)))) и по некоторым качествам поинтереснее аналогичной линейки у хонды)))))

Если для кого вдруг новость (ну мало ли):
http://www.subarupower.com/industrial.aspx

Только кому это интересно)) У нас же как, Субару это ручка для, как это там, лучшего контроля машины, турбина с ведро, в общем раллийные корни:mrgreen:
 
Последнее редактирование:

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Между прочим, неплохо работает)))) и по некоторым качествам поинтереснее аналогичной линейки у хонды)))))

Только кому это интересно)) У нас же как, Субару это ручка для, как это там, лучшего контроля машины, турбина с ведро, в общем раллийные корни:mrgreen:
Да и МАКИТА ставит субовские движки на свою технику...
Так это и нужно людям настоящим будет всегда... Вот у меня в швейцарии есть знакомый и он вручную и при помощи коней выращивает овощи и они там в большой цене, и экотуризм сейчас процветает... Короче всё возвращается на круги своя и сейчас мы по спирали возвращаемся назад(или хотим возвратится)
ave123, вступай в дискуссию или тут не о чём?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250