Вариатор - это недоразумение...? Его сравнение с другими трансмиссиями. Отзывы.

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
на самом деле, 6.2 это не офиц даннные, а то что какой то журнал там намерял

когда же америкосы на собственных машинах пытались повторить это, у них быстрее 7.5 не получалось

хотя не, вот один пишет, что 0-60 миль получил 6.25 сек в S режиме и 6.5 в S#

так что надо заезжать с окташей, пока у нее дсг живая :)
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
Вам же ясно писАли, что не из того огорода октавия, ну с натягом скот еще.. Давайте, ну я не знаю, владельцев всех седанов сюда.... найдется ведь и мощнее и в одной ценовой категории.
Вес не единственный показатель ведь, или Вы в единоборствах участвуете?
Я ещё раз хочу сказать, что машина с вариком не едет... и вариатор придуман только для экономии и комфорта, но это не для СУБАРУ...
Шкода, это к слову...:for_driving:
 

vlava2001

В Лесу
13 Май 2013
210
5
0
48
Я ещё раз хочу сказать, что машина с вариком не едет... и вариатор придуман только для экономии и комфорта, но это не для СУБАРУ...
Шкода, это к слову...:for_driving:

Как же к слову?? Вы же зазываете на ринг...погонять))
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
статистические данные об 1% покупателей были озвучены официальными лицами Субару. Не верить им нет никаких оснований
откуда информация? 2012 мех раскупили всю, в поставке 64 мех 2013г против около 400 остальных, все на заказ. с сайта субару автозаводская.
 

monk

Старший Лесник
31 Май 2012
2,450
108
0
Бедный турбоварик!) все хотят с ним заехать, турбофорь обычный, с-эдишон, октавия с дсг..)
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
статистические данные об 1% покупателей были озвучены официальными лицами Субару. Не верить им нет никаких оснований.

не надо подменять факты демагогией
Какие факты, где они?...

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Из моих приятелей, у кого есть Фори, у пятерых механика и только у одного автомат, да и то бывший мой! Так что, статистику можно выворачивать кому как угодно.
 

F/s

Заблокирован
11 Янв 2013
507
20
0
46
за МКАД
www.drive2.ru
Какие факты, где они?...

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Из моих приятелей, у кого есть Фори, у пятерых механика и только у одного автомат, да и то бывший мой! Так что, статистику можно выворачивать кому как угодно.
а форики , наверно, SG?
А то я вижу все SG на ручке. А вот среди SH, как-то не замечал такой популярности ручки.
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,385
349
83
откуда информация? 2012 мех раскупили всю, в поставке 64 мех 2013г против около 400 остальных, все на заказ. с сайта субару автозаводская.

Странно, об этом, по-моему читало большинство. Посмотрите информацию, которую Энт озвучивал со слов официалов на этом форуме. Еще раз повторюсь: не верить им нет никаких оснований.

Добавлено через 4 минуты 21 секунду
Какие факты, где они?...

Добавлено через 12 минут 11 секунд
Из моих приятелей, у кого есть Фори, у пятерых механика и только у одного автомат, да и то бывший мой! Так что, статистику можно выворачивать кому как угодно.

Ваши "факты" говорят лишь об одном: вы живете не в Москве с ее пробками. И мне "выворачивать" статистику не надо: абсолютное большинство, которое я знаю - вплоть до Мистификатора, у которого был Форь с АКПП, ездили и ездят на Форях с АКПП.
 

Алексей Витальевич

Главный Лесник
25 Май 2012
3,430
230
63
57
Тверь
мои приятели (абсолютное большинство, которое я знаю - вплоть до Мистификатора, у которого был Форь с АКПП) ездили и ездят на Форях с АКПП.
И поэтому он купил BRZ на мехе?
И мне "выворачивать" статистику не надо
Так где она..., статистика?:)

Добавлено через 27 минут 5 секунд
Ваши "факты" говорят лишь об одном: вы живете не в Москве с ее пробками.
И не только я.:) Кроме Москвы в Росии много и других городов.;-)
 

ave123

Старший Лесник
29 Июл 2008
2,385
349
83
И поэтому он купил BRZ на мехе?

Не уводите в сторону. Мы про Форестеры пишем - утилитарные машины на "каждый день", а не про машины вполне понятного направления.


Так где она..., статистика?:)

а какая вам нужна ?

И не только я.:) Кроме Москвы в Росии много и других городов.;-)

... и стран ... и областей ... и республик ...
 

VALTRON

Главный Лесник
16 Фев 2012
3,155
340
83
58
Котельники, Белая Дача
а форики , наверно, SG?
А то я вижу все SG на ручке. А вот среди SH, как-то не замечал такой популярности ручки.
Странно, но в остатках СШ у У-Сервиса нет уже МКПП 2,5 -ни атмо - ни турбо. Куда же их дели?:pardon:
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250