Установил Multitronics!

pavel2010

Входит в лес
20 Дек 2011
1
0
0
кто ставил VC731 на OUTLANDER 2.0 2010г? поставил себе, но что то глючит. то ли сам комп, то ли неправильно подключили. ПОМОГИТЕ!!!!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
кто ставил VC731 на OUTLANDER 2.0 2010г? поставил себе, но что то глючит. то ли сам комп, то ли неправильно подключили. ПОМОГИТЕ!!!!

А мицубиси тоже присоединилось к концерну ? )))))

Тут в общем как то больше все на субару )))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
  • Like
Реакции: Сергеу

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Спасибо огромное ! Мысль вынашивал давно , но не мог представить как будет это выглядеть . . . Есть над чем теперь подумать. Консоль как я понимаю снимать все таки придется ? А пепельницу куда перенес ? Последний вопрос - я хочу поставить мультитроникс VC 731 ,он поновее и экран чуть побольше. Как у тебя : смотреть удобно(имеется ввиду угол обзора) и инфа на табло хорошо читается( в смысле не далековато от глаз) ? :idea:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Спасибо огромное ! Мысль вынашивал давно , но не мог представить как будет это выглядеть . . . Есть над чем теперь подумать. Консоль как я понимаю снимать все таки придется ? А пепельницу куда перенес ? Последний вопрос - я хочу поставить мультитроникс VC 731 ,он поновее и экран чуть побольше. Как у тебя : смотреть удобно(имеется ввиду угол обзора) и инфа на табло хорошо читается( в смысле не далековато от глаз) ? :idea:

Консоль снимается быстро, там только нижняя ее часть на защелках. Пепелку просто выкинул. Но вариантов для переноса масса, если нужно ее сохранить. Поставить можно любой, лишь бы подходил по размерам. Смотреть привыкаешь, ведь не так часто нужна инфа с компа. ) если в москве, подъезжай, покажу в живую )
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Пообщался бы вживую с удовольствием , но ни как - Н.Новгород. Завтра все обдумаю еще раз, взвешу все за и против и в бой . . . Спишемся попозже.
 

Ярррик

На тропе
13 Янв 2012
54
0
0
47
Уфа
вот так стояло в предыдущей машине
http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i303/1201/15/4c1daecaffcf.jpg.html
так же на форь хочу поставить

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
вот кто бы подсказал как разобрать панель в SH

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
еще немного фото



Добавлено через 4 минуты 42 секунды
не очень удобно
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Yanus, привет! А ты БК мультитрониксом пользуешься . Не понимаю как сделать калибровку расхода топлива. ( "Перед калибровкой выставьте в ручную коффициент коррекции , чтобы расход топлива на холост.ходу составлял около 1литра в час "- из паспорта БК ) Это как сделать или готовый какой то коэффициент ввести уже сразу ?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, привет! А ты БК мультитрониксом пользуешься . Не понимаю как сделать калибровку расхода топлива. ( "Перед калибровкой выставьте в ручную коффициент коррекции , чтобы расход топлива на холост.ходу составлял около 1литра в час "- из паспорта БК ) Это как сделать или готовый какой то коэффициент ввести уже сразу ?

В общем интуитивный метод научного тыка, ввод различных коэффициентов в результате имеем примерно соответствующие цифры.
у меня стоит 1 как коэф.
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Да, попроще то ничего не смоги придумать что ли . А километраж у тебя тоже не бьется с одометром. Я так понимаю есть два варианты : или по навигатору выставить или по одометру. По одометру выставлял , БК расчитал но через 60 км уже показания начинают расходится. Получается надо самому еще подправлять.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Да, попроще то ничего не смоги придумать что ли . А километраж у тебя тоже не бьется с одометром. Я так понимаю есть два варианты : или по навигатору выставить или по одометру. По одометру выставлял , БК расчитал но через 60 км уже показания начинают расходится. Получается надо самому еще подправлять.

Километраж бился с самого начала.
Бак примерно тоже соответствует.
Расход вроде тоже устаканился в показателях.

Т.е. он как бы дает общее среднее впечатление о этих параметрах, что вполне хватает для оценки.
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Километраж бился с самого начала.
Бак примерно тоже соответствует.
Расход вроде тоже устаканился в показателях.

Т.е. он как бы дает общее среднее впечатление о этих параметрах, что вполне хватает для оценки.
Везет тебе... Ладно будем изучать "циклопию" и тыкать кнопками.
 

VVV

В Лесу
8 Май 2012
301
20
0
МОСКВА
Друзья !!! Помогите с мультитрониксом RI-500!!! Вобщем подарили на днюху как бы, не особо спецы в машинах и форях тем более, где-то в нэте прочитали что встанет в 1ДИН и будет много функционален на SG9, может то так оно и есть но возникло две проблы с установкой:
1 -я: габариты крепления, рамки на 5мм больше в ширину (как его туда впихнуть то???), 2 - я: в шахту диагностического разъёма предлагаемый разъём не идёт!!! (сам как-бы по форме подходит, а не вставляется из-за другой формы шахты)
Помогите!!! Может кто и поставить поможет, буду благодарен материально или пивом!!!

Добавлено через 50 секунд
помогите с установкой!!!
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Друзья !!! Помогите с мультитрониксом RI-500!!! Вобщем подарили на днюху как бы, не особо спецы в машинах и форях тем более, где-то в нэте прочитали что встанет в 1ДИН и будет много функционален на SG9, может то так оно и есть но возникло две проблы с установкой:
1 -я: габариты крепления, рамки на 5мм больше в ширину (как его туда впихнуть то???), 2 - я: в шахту диагностического разъёма предлагаемый разъём не идёт!!! (сам как-бы по форме подходит, а не вставляется из-за другой формы шахты)
Помогите!!! Может кто и поставить поможет, буду благодарен материально или пивом!!!

Добавлено через 50 секунд
помогите с установкой!!!
ответил тут(тык)
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250