Установил Multitronics!

STASsf

На тропе
26 Янв 2011
166
2
0
москва
а у меня мультитроник уже с козырьком штатным стоит,фотки смотрите в моём гараже там есть крупным планом
 

Северянин

Старший Лесник
29 Янв 2008
2,958
792
113
54
Королев
Forester 2.5 SG 2002г.
Третий раз за неделю, после прогрева выскакивает чек, а Multitronics его не видет. Но сброс делает. Встречалась ли такая ситуация у Вас, что подскажите.
 

tweaker

Лесник
4 Ноя 2007
709
63
28
52
Москва, ВДНХ
Северянин Может перепрошить его надо? у тебя какая версия? я свой вчера обновил, не без глюков правда, зашил новую версию, сбросил, а он работать перестал, вернул заводскую - экран перевернулся, прошил следующую после заводской, тогда заработал, вот так по очереди до последней версии и прошил.
Да может кто знает почему после перепрошивки при старте выдает последнюю прошитую версию, а в разделе информация заводскую? или это специально сделано?
 

Saicher

На тропе
26 Сен 2008
144
2
0
Москва,САО.
Подскажите где устанавливали этот прибор? Подскажите куда поехать где уже знают наши машины. Спасибо!
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
Подскажите где устанавливали этот прибор? Подскажите куда поехать где уже знают наши машины. Спасибо!

не паникуй! Установи куда удобно и воткни в диагностический разъем. зачем переплачивать?
 

ZadOFF

Входит в лес
4 Дек 2011
22
0
0
IVANOVO sity
Клубни подскажите!
компутер вещь конечно хорошая!Я себе тоже поставил:roll:,а вот кто нибудь реально сушку или просушку (как еще обозвать не знаю) свечей зажигания ДЕЛАЛ?
Я попробовал,уменя ничего не получилось.....Мож чего не так накрутил?:icon_sorrys:
 

Pleiades

На тропе
10 Авг 2009
183
43
28
Siberia
кто нибудь реально сушку или просушку (как еще обозвать не знаю) свечей зажигания ДЕЛАЛ?
Я попробовал,уменя ничего не получилось.....Мож чего не так накрутил?:icon_sorrys:
Для субары нет такого - инструкцию читайте внимательней:
"Используется для облегчения запуска двигателя в сырую и морозную погоду. На свечи зажигания в течение 30
секунд подаются импульсы системы зажигания, в результате чего свечи зажигания предварительно
прогреваются, а также устраняется конденсат из свечного зазора. Повторная сушка свечей возможна не ранее,
чем через 3 мин. Производится только при остановленном двигателе, включенном зажигании и установленной
связи между МК и ЭБУ автомобиля.
Только для протоколов: Январь, М74, Бош М7.9.7, Бош М7.0, Микас 11, Микас 11Е3"
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
sax_007, Вечер добрый ! Хотелось бы пообщаться по поводу задней камеры и МК , есть вопросы .... Каким образом сигнал с камеры передается на МК .
 

Avik...

Лесник
11 Сен 2009
1,000
54
0
МСК
www.drive2.ru
sax_007, Вечер добрый ! Хотелось бы пообщаться по поводу задней камеры и МК , есть вопросы .... Каким образом сигнал с камеры передается на МК .

камеры или парктроник? для парктроников есть отдельные входы как для пееда так и для зада, но парктроники видимо их нужны...
 
  • Like
Реакции: Сергеу

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Утро доброе ! Я имел ввиду штатную камеру для сюбару , которая вставляется вместо подсветки номерного знака. В выше описанном посте на странице 24 , как я понял : Имеется в машине БК мультитроникс и камера заднего вида, вопрос как это соединяется, только проводками или же нужна еще какая нибудь прблуда ?
 

sax_007

Лесник
Я имел ввиду штатную камеру для сюбару , которая вставляется вместо подсветки номерного знака
приветствую, да все намного проще..! у меня мультимедия 2 дин, камеру туда прифигачил!..а БК отдельно! http://www.drive2.ru/cars/subaru/forester/forester_sg/sax/journal/288230376152095751/#post на одном из видео видно
 
  • Like
Реакции: Сергеу

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Спасибо , я уже все понял . Смотрел сегодня чуть ранее твои публикации и фото. БК работает нормально ? К маленькому экрану долго привыкал ?
 

sax_007

Лесник
да по-сути!..мне лично, нахрен не нужен).. смотрю только остаток в баке, и моментальный расход, очерь редко потраченный объем за поездку..! он просто цветной-красивый!..да и нужно было занять 1дин место).. ну а так приятно конечно, что с тобой разговаривают)..
 

Сергеу

На тропе
29 Дек 2011
72
1
0
Нижний Новгород
Вечер добрый всем ! Извиняюся, что задержался с ответом , праздники сами понимаете. Спасибо за помощь. Всех с прошедшими и с наступающими !
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250