У-Сервис отвечает на вопросы и претензии участников форума

Сухаревская Татьяна

Входит в лес
5 Июн 2012
3
0
0
Сухаревская Татьяна, "Документы, удостоверяющие право собственности на автомототранспортное средство и(или) прицеп либо на номерной агрегат"-видимо разночтение этого пункта и вызывает требование привезти документы.

При снятии с учета/постановки на учет номер двигателя не сверяется согласно внесенным в Приказ МВД РФ N 1001 от 24 ноября 2008 года «О порядке регистрации транспортных средств» изменениям.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Вот я читаю, и не понимаю: при чем здесь вообще гибдд? Человеку с его автомобилем сделали достаточно серьезную работу, заменили главный агрегат, двигатель. Почему при этом не предоставляются докумены, подтверждающие это??? Что опять за шпионские игры Уса? )))
 

Dima199

Главный Лесник
1 Янв 2010
3,247
208
63
53
БББ, ну как же, на гарантийные работы они не дают документы. Шито-крыто. Мне ни разу не давали.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
на все гарантийные работы по прошлому автомобилю документы давали, просто вверху написано-рекламация фхи, внизу, где сумма-ноли

Добавлено через 2 минуты 37 секунд
Почему при этом не предоставляются докумены, подтверждающие это??? Что опять за шпионские игры Уса? )))
вот и я непонимаю.
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
В большинстве случаев именно так. Это же работы по гарантии.

Ну и что? Они отличаются от других только тем, что за них деньги не берут. И мне в Усе давали заказ наряд на гарантийные работы, точно не помню, но вроде и стоимось в них указывалась, хотя возможно, что только запчастей... Сегодня отменили номер движка в гибдд, завтра введут, покупатель попросит подтвердить, что двигатель меняли у дилера, а не дяди васи в гараже, да мало ли что...
 

БББ

Старший Лесник
18 Сен 2006
1,517
127
0
Москва, м. Юго-западная
Например, кто-то захочет в суд подать...:roll:

А почему бы и нет? )))
Имхо когда после покупки новой машины ты налетаешь на замену двигла, хоть и бесплатную, это не слабый психологический удар... А педант вроде меня будет однозначно страдать только от мысли о том, что этот двигатель и всю навеску на машинку ставили не японские роботы, а кривые русские руки ( а они в 95% случаев реально кривые, тут даже спорить не надо) и бездушное отношение. Так что варианты возможны. )))

Интересно, а что в Усе ответят на письменное заявление выдать подтверждающие документы о факте произведенной гарантийной замены двигателя?
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
для каких-то регистрационных действий с автомобилем номер двигателя действительно не нужен. хотя бумага о замене - штука не лишняя.
 

Deebrus

В Лесу
5 Июн 2012
304
62
0
42
я свою первую машину, восьмерку вазовскую, брал у парней что торговали от судебных приставов изъятым барахлом. Копейки было, а мне как раз учиться надо было в живую и чтоб не жалко. Так там какой - то гимор с номером двигателя был, экспертизу делали и все такое...
 

Perepelitsa Olga

Входит в лес
7 Мар 2012
9
24
0
20 лет нам – выгода 20% Вам!

День рождения – это ожидание приятных сюрпризов и долгожданных подарков. В 2013 году группа компаний «У Сервис+» отмечает 20 лет и эта яркая дата – отличный повод приятно порадовать наших дорогих клиентов.

Только с 1 по 31 октября Вас ожидают по-настоящему грандиозные сюрпризы и подарки! Такое бывает только раз в 20 лет – праздничная акция «20 лет нам – выгода 20% Вам». В свой день рождения во всех салонах Subaru «У Сервис+» мы дарим Вам небывалую выгоду до 20% на покупку новых автомобилей Subaru.



Но это еще не все! Празднуем широко – дополнительно к покупке Вашего нового Subaru мы дарим Вам отличную выгоду до 20% на дополнительное оборудование.

К примеру, Комплект «ЗАЩИТА»:

Subaru Forester «Комплект практичность» - стоимость с выгодой 34 650 р.

Subaru XV «Комплект практичность» - стоимость с выгодой 37 250р.

Subaru Outback «Комплект практичность» - стоимость с выгодой 48 320 р.

Не упустите уникальный шанс!

Субару Центр Автозаводская +7(495) 258-99-99
Субару Центр Башиловская +7(495) 258-54-44
Субару Центр Крылатское +7(495) 258-8-999
"У Сервис+" на Каширском шоссе +7(495) 221-43-28
Субару Центр Химки +7(495) 783-82-82
 
Последнее редактирование модератором:

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
В субботу 5 октября с RomanD смотрели машинку в усере на мельникова. В трейдине. Ему понравился трейдиновский форестер а мне понравился его аут. Договорились что он берет этот форестер а я у него забираю аут. На всякий случай решаю загнать его аут им же на диагностику.(примерно в 14_00 его загнали) Проходит полтора часа мне выносят диагностическую карту мол все чин чинарем. Одна лампочка не горит. Я ну зашибись. Договариваемся я вношу залог за трейдиновский форестер чтоб его до вторника не продавали. В общем во вторник наметили провернуть сделки. Вчера звонит мне Роман и говорит что на пол пути от усера до г. Коломны где он живет у него встал аут. Далее он поехал на эвакуаторе. В итоге что имеем. Имеем не до конца защелкнутые зажимы на катушках зажигания(кто то мерял компрессию в циллиндрах привет!!). По компу выдает ошибки воспламенения в 1,3,5 циллиндрах. И еще какую то лабуду про распредвал той же стороны двигателя. Правда здорово? У-сервис отказался предоставить человеку эвакуатор до них же чтобы определить по чьей вине это произошло. Я не верю в такие совпадения. В итоге все находятся в подвешенном состоянии.

привезли авто проверить его работоспособность а в итоге его походу тупо сломали...
 
Последнее редактирование:

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
В субботу 5 октября с RomanD смотрели машинку в усере на мельникова. В трейдине. Ему понравился трейдиновский форестер а мне понравился его аут. Договорились что он берет этот форестер а я у него забираю аут. На всякий случай решаю загнать его аут им же на диагностику.(примерно в 14_00 его загнали) Проходит полтора часа мне выносят диагностическую карту мол все чин чинарем. Одна лампочка не горит. Я ну зашибись. Договариваемся я вношу залог за трейдиновский форестер чтоб его до вторника не продавали. В общем во вторник наметили провернуть сделки. Вчера звонит мне Роман и говорит что на пол пути от усера до г. Коломны где он живет у него встал аут. Далее он поехал на эвакуаторе. В итоге что имеем. Имеем не до конца защелкнутые зажимы на катушках зажигания(кто то мерял компрессию в циллиндрах привет!!). По компу выдает ошибки воспламенения в 1,3,5 циллиндрах. И еще какую то лабуду про распредвал той же стороны двигателя. Правда здорово? У-сервис отказался предоставить человеку эвакуатор до них же чтобы определить по чьей вине это произошло. Я не верю в такие совпадения. В итоге все находятся в подвешенном состоянии.

привезли авто проверить его работоспособность а в итоге его походу тупо сломали...
Каждый день одно и то же. А сколько людей просто помалкивают. Что с автосервисами происходит. Или некоторые решили что единственные и неповторимые.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
Каждый день одно и то же. А сколько людей просто помалкивают. Что с автосервисами происходит. Или некоторые решили что единственные и неповторимые.

да че говорить.... не ошибается тот кто ничего не делает но вот свои косяки исправлять надо. А по факту выходит что официалам больше всего насрать на свои косяки потому что лохов вон еще очередь стоит. А вот неофициальным надо постоянно бороться за клиента. И самое главное что ничего ведь не докажешь. Ну в самом деле как же теперь можно доказать что поломка это результат действия сотрудников усера... Ах да забыл. Стояли ржали еще на приемке. Когда аут как раз выгоняли на улицу мы смотрели лист диагностики. Дело в том что этот аут был куплен у них же два месяца назад. Так вот в том листе диагностики который Роман получил при покупке этого аута указана компрессия 11 по всем горшкам. Сейчас же по прошествии 2 месяцев и 1200 км пробега уже 10 по всем)))) ну это просто курам на смех. :stol:
 

Subaru3327

В Лесу
30 Окт 2010
230
0
0
16
ахтунг полный! просто даже нет слов комментировать.... и Усер еще новые тачки продает и Внимание! Делает предпродажку!!! я доехал от Автозаводской до дома, решил поставить секретки... беру ключ...и гайки не закручены!!! Все делаю сам...
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
о вот тут еще угарный сюрприз) купил авто в трейд ин на мельникова. сервисная книжка говорила о том что ТО 60 было сделано 3 тыщи км назад. Распечатал там же заказ наряд на это ТО. Заехал в плеяду попросил проверить все ли из того что там сказано было заменено. В итоге : масло АКПП не менялось!(чернуха одна лилась из коробки), чистка дроссельного узла не производилась! остальное проблеммно проверить но тоже думаю так же на этом же уровне. делайте выводы.

а да плюс масло в двигатель было залито(а было ли залито??) мотюль 300в!!!!!! при том что владелец женщина я не думаю что она сама такое масло купила и привезла его на ТО))) всякое кончено бывает но тем не менее.
 

ggermann

Лесничий
10 Сен 2009
7,621
1,365
113
москва
Сухаревская Татьяна, Здравствуйте, Татьяна. Сегодня моя жена сдала в кузовной цех речники свой авто (форестер номер м168тх). предварительный смотр после дтп- задний бампер и глушители на замену, потребовалось дополнительно согласовать еще ремонт чего-то (ей не сказали чего), все это сделано, машину принимают в ремонт и радуют сроком ремонта-ДЕСЯТЬ ДНЕЙ! покрасить бампер можно и в отсутствие клиента, заменить выхлопную систему- 2-3 часа, ну день на все-про все! а остальные девять дней требуются на ремонт чего-то (неизвестного нам), но видимо очень сложного. если цех не готов принять машину, зачем приглашать? если готов, скажите, что там будут ремонтировать девять дней?
 
Последнее редактирование:

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250