Трасса М4 лето 2016

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Лучше в Иран на мусульманский курорт на остров Киш. Вода в Персидском заливе 40 градусов, класс, но холоднее чем на берегу (50).
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Мы искать ничего не собираемся!!
Уже забронировали дом!!
Это от Анапы ещё 37км,Благовещенск!!!
Говорят там народу немного,да и пляж песчаный,чистый!!
Дом с бассейном,с сауной!!В Европейском стиле.
Съезжу узнаю че да как!!
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Мы искать ничего не собираемся!!

Уже забронировали дом!!

Это от Анапы ещё 37км,Благовещенск!!!

Говорят там народу немного,да и пляж песчаный,чистый!!

Дом с бассейном,с сауной!!В Европейском стиле.

Съезжу узнаю че да как!!



Точнее станица Благовещенская. До пляжа с километр. Пляж большой, море открытое, соответственно чистое. Даже небольшой аквапарк есть. С парковкой у моря не айс. Отдыхал там лет 5 назад, останавливался у знакомого в частном гостевом доме, тогда платил 900 ₽ за 4-х местный номер (2+2). Туда больше не езжу, потому что деревня, от скуки начинаешь на 3-й день умирать. Кстати рядом лиманы, мекка скайсейферов, если кто увлекается



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Кстати, для тех, кто отдыхает в Анапе и близ рядом и хочет отдохнуть спокойно на диком пляже с подъездом прямо к воде координаты 44.996084, 37.225282
Витязевская коса (собственно переходит в Благовещенскую). От Анапы езды 30 минут-час в зависимости от трафика, зато чистое море, свободный песчаный пляж и есть где похулиганить))
На въезде стоят казаки экологический сбор собирают, в прошлом году брали по 150₽ с машины за сутки. Я по одному билету 2 дня заезжал: 1-й день после обеда, на второй прямо с утра)
Да, и проезд к морю на 3-ем кордоне после Тартуги, на всех предыдущих парковка и к морю пешечком
Пару фоток с места


Отправлено с моего iPhone используя TapatalkПосмотреть вложение 84413Посмотреть вложение 84414Посмотреть вложение 84415
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bubenichek

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
Рыбу там есть где половить?



Я не заядлый рыбак, особо не видел большого наплыва ловящих, там в основном отдыхают и купаются. Но рыба плещется не далеко от берега, думаю покидать в удовольствие можно, может кто и клюнет). Дно пологое, метрах в 30 от берега по шейку. Дельфины часто плавают метрах в 50 от берега, наверное рыба точно есть. В принципе место не сильно людное (по сравнению с пляжами), можно и половить
Там все услуги по рыбалке заключаются в выходе в открытое море на катере, а так берег везде одинаковый, просто от центрального пляжа Анапы и до Керченского пролива песок, в другую сторону до геледжика сочей и дальше камни.
Могу местным звякнуть, где сами ловят

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Лет 10 назад нас в Анапе возили на платные пруды,там собственно и рыбачили..
 

sashokmav

Старший Лесник
1 Дек 2013
1,781
202
63
52
Новая Москва
Лет 10 назад нас в Анапе возили на платные пруды,там собственно и рыбачили..
Поехали в Астраханскую обл. Там и порыбачим! Палатка река пляж рыбалка шашлыки танцы, потом тишина комары слепни - всё есть))) И так каждый день!
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Поехали в Астраханскую обл. Там и порыбачим! Палатка река пляж рыбалка шашлыки танцы, потом тишина комары слепни - всё есть))) И так каждый день!

В Апреле был,теперь только в Сентябре!!
Надо семью на Море вывезти!!
Спасибо Александр за приглашение.
 

Radix

На тропе
10 Ноя 2015
44
4
0
44
Доброго дня!
Собираюсь в июле на море с детьми. Ищу место для ночевки в Ростове. Может подскажет кто нормальную проверенную гостиницу недалеко от трассы M4, но не на самой трассе? В городе или окрестностях.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Доброго дня!
Собираюсь в июле на море с детьми. Ищу место для ночевки в Ростове. Может подскажет кто нормальную проверенную гостиницу недалеко от трассы M4, но не на самой трассе? В городе или окрестностях.
в Молодёжной второй год останавливаемся. На одноименной улице находится
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
внимание! по последней информации в Крыму активизировались воры (бьют стекло, крадут документы) особенно в на смотровых... будьте внимательны!
 

Rijiy

Лесник
16 Июл 2008
615
57
28
48
проспект му му
Только что приехал с Абхазии по м4 . Оттуда пробок под чти нет . Туда были только перед Ростовом ,Краснодар объездная ,все курортные городки по серпонтину,ну и наша любимая таможня .
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
внимание! по последней информации в Крыму активизировались воры (бьют стекло, крадут документы) особенно в на смотровых... будьте внимательны!
Было такое, народ на работе рассказывал, под Ростовом, останавливались на поспать а машине, разбили стекло, спиз...ли барсетку с доками и баблом. Бдите!

Отправлено с моего HM NOTE 1LTE через Tapatalk
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
мередиан юг в аксае.

Серега привет!!
А по подробнее можно?
Как,чего,где?
А то в бомжатнике не очень хочется ночевать.
Думал одним махом до Анапы ехать,но дети не выдержат,так что придётся ночевать!
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Серега привет!!
А по подробнее можно?
Как,чего,где?
А то в бомжатнике не очень хочется ночевать.
Думал одним махом до Анапы ехать,но дети не выдержат,так что придётся ночевать!

Хай. Там хороший отельчик. У него есть сайт, там смотришь и бронируешь номер, потом по карте деньги переводишь. Там внутри стоянка хорошая и никуда в сторону ехать не надо, поворот прям с трассы ))
В общем удобно) если выехать из него в 4 утра то в 9 уже в Анапе))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250