Трасса М4 лето 2016

kykyryz0

На тропе
13 Фев 2012
164
9
0
Москва
2 года назад катался в Анапу. До Ростова доехали одним махом. В Ростове останавливались в частной гостинице "рыжий кот" (4000р. 2-е суток без питания). В этом году в поеду в Крым, выезжаю с 27.06 на 28.06 в ночь. Сейчас тоже подбираем где остановиться в Ростове.
 

feren

На тропе
18 Янв 2013
44
18
0
МО Егорьевск
www.drive2.ru
Ред бул окрыляет что ли?)
Кофе только кофе)) 2 года назад ездили в Крым, правда я за штурмана был. Туда ехали с остановкой в Ростове, обратно проехали за один раз, спать особо не хотелось, не смотря даже на то, что был не за рулем.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Вчера только приехал с ЧМ.
Останавливаюсь не первый год в Аксае, отель мередиан-юг.
Обратно 15 часов лету и дома. ))

На дороге в Ростов и Краснодар ремонтируют мосты, один полностью закрыт, два других по светофору. Там обычно и можно на часик встрять.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Меня тоже интересует ситуация на М4. Планирую выехать 19.06 в ночь.
Судя по картам яндекса, дорожные работы в п.Лосево, за два года, никуда не делись. Ремонтируют мост на р.Аюта п.Интернациональный, с сужением до одной полосы.На пунктах оплаты встают мини пробки.
Меня вот интересует ситуация на развязке в Джубге, открыли ее или нет, яндекс странные цвета там рисует.
развязку открыли
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Вчера только приехал с ЧМ.

Обратно 15 часов лету и дома. ))
Это разве лёту?
1999 год.Новая Вектра-В.За рулём-мой товарищ. Маршрут:Рязань-Липецк-Воронеж-Ростов на Дону-Ольгинка(Туапсинский район).1470 км по спидометру.Время в пути:13.5 часов с мойкой машины в Ростове.Что бы не приехать седым,я всю дорогу пил "ханку" !:russian:
Обратно сам ехал почти сутки:trava:
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Это разве лёту?
1999 год.Новая Вектра-В.За рулём-мой товарищ. Маршрут:Рязань-Липецк-Воронеж-Ростов на Дону-Ольгинка(Туапсинский район).1470 км по спидометру.Время в пути:13.5 часов с мойкой машины в Ростове.Что бы не приехать седым,я всю дорогу пил "ханку" !:russian:
Обратно сам ехал почти сутки:trava:

)) Ты бы еще более древние времена вспомнил ))
Тогда камер не было ))) и 13 часов было даже много.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
)) Ты бы еще более древние времена вспомнил ))
Тогда камер не было ))) и 13 часов было даже много.
Ага! На хорошем отрезке в Адыгее он с W140 сцепился.Гаишник палку поднять вроде успел,а когда опускал-машин уже и след простыл.Но тогда даже за встречку строго не карали.
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Итак, докладываю. До Богучар долетели просто прекрасно, далее небольшой 15минутный затор- ремонт моста. Перед Миллерово опять встали минут на 20, далее без приключений до самого Ростова. Замучили участки платной дороги- аж 9 штук, кто не знает вариантов по старой дороге- придется раскошеливаться. В ростовской области ремонты дорог, но особых осложнений не вызвало. Старт в Москве с Новой Риге- 00.00, приезд в Ростов- 14.00. Заезжали в Воронеж, где потеряли около 1,5 часов.
 

feren

На тропе
18 Янв 2013
44
18
0
МО Егорьевск
www.drive2.ru
Azazello, во, спасибо за свежею информацию, да еще и в актуальный для меня временной интервал))) Платники объезжали или все проехали, тогда сколько всего отдали?
 

genri76

На тропе
16 Июл 2013
48
12
0
Краснознаменск МО
Azazello, во, спасибо за свежею информацию, да еще и в актуальный для меня временной интервал))) Платники объезжали или все проехали, тогда сколько всего отдали?[/QUO

Родственник поехал в Краснодар. Выехал из Москвы в 3.00. С собой имел мой транспордер. Итого все платные участки 372 рубля. Чем больше платных участков проедешь ночью - тем дешевле, и наоборот. Это в один конец. Удачи.
 

Vjick

Лесник
21 Июл 2011
1,106
100
63
Платники объезжали или все проехали, тогда сколько всего отдали?
Не мучайте человека, посчитайте сами: http://avtodor-tr.ru/ru/platnye-uchastki/tarify-na-proezd/

У меня получилось 735 рублей, если все участки по дневному тарифу и после 27 июня (введут еще один платный участок за 150 рублей).
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
кто не знает вариантов по старой дороге- придется раскошеливаться.
Достаточно отменить в навигаторе "Платные дороги" и Вы счастливо будете толкаться среди местных тракторов и КАМАЗов перевозящих всякую свеклу и пр.колхозную снедь.Это уже давно проходили.
 
  • Like
Реакции: mishganz

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
Достаточно отменить в навигаторе "Платные дороги" и Вы счастливо будете толкаться среди местных тракторов и КАМАЗов перевозящих всякую свеклу и пр.колхозную снедь.Это уже давно проходили
ну да, именно ночью. Страшная толкотня!
 

Azazello

Лесничий
25 Июн 2008
5,366
642
113
57
Москва
А почему нет? Это же не Ленинградка с деревнями через каждые 300м. Года два назад ради эксперимента будним днем проехал два платных поста в объезд- никого там нет! Никаких комбайнеров.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Azazello,Я ездил той осенью.КАМАЗы со свеклой задолбали.Дорога узкая.Гайцев с платной,видимо,турнули и они пасли обгоны.Замучились пилить и в результате поехали на платную.
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
ишь скока соседей по м4 собирается))
Выезжаю 19-го часов в 5 утра с семьей (ребенок4 года) с обеденным перерывом часа на полтора в Воронеже и последующей ночевкой в Ростове (прибытие к 22:00) - миниотель Молодежный (среднего класса). Советую бронировать в компании 101 отель (работают по всему миру и гарантии железные, причем наценки почти никакой - дороже даже если у самого отеля бронировать). Едем в Кринницу. Обратно 1 июля таким же макаром: выезд днем до Ростова в тот же номер того же отеля с ночевкой. И с утреца после завтрака не спеша до обеда в Воронеже,а там и до дома рукой подать.
График следования проверен в прошлом году. Надеюсь в этом году пробок меньше будет.
Вооружился транспордером для повышения средней скорости следования.
На отдыхе буду курсироать по достопримечательностям между Новороссийском и Сочи. Давайте забивать клубную стрелку)))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250