Трасса М4 лето 2016

andrew007

Старший Лесник
16 Янв 2014
1,245
82
0
46
Гродно, Беларусь
Видел пару фориков, моргал аварийкой. Будет прикольно ежели кто вспомнит. Вот фото моего форя.

Добавлено через 29 минут 41 секунду
Чет фото не аттачится)
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
Хаба после Ростова Антохе feren
говорил же что догоню))
Вышли поболтали под мостиком.
Андрюха, присоединяйся)) Программа минимум:
развлекательный комплекс в Геленджике - Олимп (канатная дорога, контактный зоопарк), АбрауДюрсо в Новороссийске, чайная плантация Погодаева в Лазаревское
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
перед такой поездкой актуально сделать атермальную тонировку лобового,
поделитесь впечатлениями)
какой фирмы клеили пленку?
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!

Добавлено через 49 секунд
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!
 

Alex H

В Лесу
2 Апр 2015
471
33
0
44
Москва, Гольяново
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!

Добавлено через 49 секунд
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!

Ок как! Я 29-го вечером выезжаю, но правда в Лазаревское! Двумя авто, с родственниками)
 

Dave

Лесник
8 Сен 2013
749
95
28
43
Moscow
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!

Добавлено через 49 секунд
Тоже еду 30июля рано утром в Анапу!!если кто в ту сторону собирается,то можно вместе ехать!!
Пойду без остановок,сразу до места!
Ок как! Я 29-го вечером выезжаю, но правда в Лазаревское! Двумя авто, с родственниками)
__________________

29 рано утром. с остановкой в Миллерово.
 

ваня

Старший Лесник
2 Фев 2010
1,242
77
48
43
ЮЗАО
Ссорит!!!
Думал в июле 30дней.
Значит буду выезжать 31июля в 3ночи,что бы к вечеру быть на месте...
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
В плане аншлаг?
Че не так там?
все так)
народа на пляже- просто ппц!
Ой, извините, вы на меня наступили)

но думаю что это будет сейчас на большинстве куроротов ЮФО, т.к. - импортозамещение:)
 
  • Like
Реакции: aviaspec

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
в Анапе - аншлаг...
Я в прошлом году, когда в Анапе уже давно был полный аншлаг, поехал в деревню Дюрсо, что находится за местечком Абрау. И там нашелся для меня 1 номер. Жене не понравилось что-то, мы ездили по побережью и искали. Но оказалось, что у нас самый лучший вариант. Видимо мало кто знает это место и ехать туда надо на машине.
И вообще езжайте в Крым, рекомендую. Был правда там на майские и все понравилось.
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Я в прошлом году, когда в Анапе уже давно был полный аншлаг, поехал в деревню Дюрсо, что находится за местечком Абрау. И там нашелся для меня 1 номер. Жене не понравилось что-то, мы ездили по побережью и искали. Но оказалось, что у нас самый лучший вариант. Видимо мало кто знает это место и ехать туда надо на машине.
И вообще езжайте в Крым, рекомендую. Был правда там на майские и все понравилось.

да я местный, деток вывезли в Анапу, первый раз за лето)))
Одним днем- туда, сюда.
Хочу в Грузию...:p
В Крыму был, еще когда был "не наш".
 

-Ясень-

Супер-модератор
11 Окт 2013
3,037
464
83
52
Свиблово
nlstar.com
езжайте в Криницу-Бетту. Аншлага нет, пляж большой муниципальный, да еще на территории спортивного лагеря - благодать))
 

bubenichek

Старший Лесник
8 Май 2009
2,984
2,016
113
70
Москва
Кто что скажешь про Судак?
А что говорить, если ехать на машине?
На месте можно и определиться или дальше поехать.
В Судаке в мае дофига народу ходило по крепости, а откуда они приехали и где жили не знаю. По крайней мере в мае там людей и машин я видел гораздо больше, чем в других местах. Проехал почти все, но май, что говорить? Народу не было вообще.
От Керчи через Феодосию поедете и все будете видеть и сравнивать.

Добавлено через 6 минут 51 секунду
Хочу в Грузию...
А что Грузия?
Там в Батуми и в сентябре было не дешево.
Если туда ехать, то надо сразу в Турцию заезжать.
Там по дороге до Трапезунда что-нибудь найдете.
Турки сами редко купаются (мусульмане). Черное море у них (кто купается) при наличии Анталии и др. не котируется. Должно быть свободно.
Но там камни в море. Сомнительное удовольствие, нужно пляж искать.
В Грузию ехать надо, но не с целью моря и пляжа. Мое мнение. До Батуми песочные пляжи, но грязь и песок черный (был).
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250