Трасса М4 лето 2016

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Всем Субабратьям/сестрам привет. Сегодня в ночь еду по делам в Краснодар, хочу пролететь на море на пару часов. Вопрос: Раньше перед Джубгой был экологический пост, где всех дрючили. Сейчас он еще существует? Заранее спасибо всем откликнувшимся

вообще никогда не видел там никого экологического поста))
 

Turboеж

Старший Лесник
7 Фев 2014
2,190
200
0
39
Мск
3 августа в 17 часов в районе Лосево наблюдал пробку по направлению в Ростов.Протяженность около 20 км- ритм глухой московской пробки,при отсутствии ремонтов и пр.Думаю,что люди часов 6 там потеряли.Видел как местные вели по проселочной дороге,она проходит за лесополосой обочины всречки.В то же время я ехал месяц назад,тоже в четверг,в это же время- пробки не было.
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Кто едет в джубгу пролетайте отрезок Краснодара Джубга или рано утром или ночью. Когда ездил встал в пробку, 5 км проехал за полтора часа. Пробка перед белым ключом тупо из за сужения

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 

Player

Старший Лесник
13 Сен 2011
1,336
89
0
45
Краснодар
Кто едет в джубгу пролетайте отрезок Краснодара Джубга или рано утром или ночью. Когда ездил встал в пробку, 5 км проехал за полтора часа. Пробка перед белым ключом тупо из за сужения

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
и лучше в будние дни...
в выходные, с пятницы вечера, кроме туристов еще и весь Краснодар едет туда....
 

kuva77

Старший Лесник
22 Окт 2010
1,389
66
48
г.Москва
Утро доброе!
Собрался в Геленджик. Транспондер м4 в аренду кто нибудь пожертвует недельки на две.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250