Трасса М4 лето 2016

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Всем кто советовал Меридиан Юг, от души !!! Прям то что надо для того что бы перевести дух с дороги. От Москвы до Ростова по зеленой 11 часов, не летел вообще, дул в пределах разрешённой +17 км/ч
 
  • Like
Реакции: vfor и sashokmav

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Это где? Ск км от мск? Booking есть? Координаты плз.)

У меня из Марьино 1049км )))
http://meridian-yg.ru/
Я вообще не планировал в централизованном месте ночевать, хотел на заправке или ещё где в тачке щемануть и дальше переть, но я с кошкой, а для неё это первый такой трип, не жрала в тубзик не ходила, поэтому решил тормознуть, что б она оклемалась.Но теперь понял, что на будущее это будет обязательный чекпоинт при прохвати в те края.
 
  • Like
Реакции: Dave

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Друг ток вернулся из сочи. М4 понравилось. В Лосево пробок нет. ! Если некоторые платные участки проходить до 7 утра, то получается рублей 700-800

В Лосево нет пробок?! Серьёзно?! Клево, порадовали, спасибо за инфу!

Добавлено через 5 минут 5 секунд
В пунктах продаж их можно взять в аренду за 100 руб в месяц. Вернуть надо туда же. Все пункты находятся уже на трассе м4. Интернет-магазин арендой не занимается.

А вот это оч хорошая мысль, спасибо!
 

mishganz

В Лесу
9 Ноя 2012
201
30
28
В Лосево нет пробок?! Серьёзно?! Клево, порадовали, спасибо за инфу!


10 дней назад не было в районе 4-х утра. Зато перед Ростовом не хилая была из-за ремонта дороги.
А с транспондером реально быстрей получается. После каждого пункта оплаты одни те же торопыги обходили, как стоячего на 130)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
В Лосево нет пробок?! Серьёзно?! Клево, порадовали, спасибо за инфу!

Лосево- Павловск пролетел со свистом, проходил около 16:00, перед Ростовской пробкой переночевал, Меридиан-Юг аккурат в начале пробки расположен.Сегодня с Ростова вышел в 4:45 в 13:00 в Адлере, итого 19 часов ходового времени, везде шёл по зеленой.Фсе я отдыхать:bayan:
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Лосево- Павловск пролетел со свистом, проходил около 16:00, перед Ростовской пробкой переночевал, Меридиан-Юг аккурат в начале пробки расположен.Сегодня с Ростова вышел в 4:45 в 13:00 в Адлере, итого 19 часов ходового времени, везде шёл по зеленой.Фсе я отдыхать:bayan:

Клево! Судя по фото, солнышко всё же имеется? Как температура воздуха и воды?

У меня как-то традиционно сложилось, что к морю срываюсь прямо после работы.
В пятницу пораньше сдёрну и вперёд, прости-прощай, Нерезиновая!)

690 вёрст до Павловска, там ждёт мотель, это будет примерно 2:30 ночи. А вторым днём уже остальную часть пути до побережья...
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Клево! Судя по фото, солнышко всё же имеется? Как температура воздуха и воды?

У меня как-то традиционно сложилось, что к морю срываюсь прямо после работы.
В пятницу пораньше сдёрну и вперёд, прости-прощай, Нерезиновая!)

690 вёрст до Павловска, там ждёт мотель, это будет примерно 2:30 ночи. А вторым днём уже остальную часть пути до побережья...

Воздух 23, вода 21
После Павловска не в Розу Ветров?)) До Ростова такая халява, что не смог раньше остановится ) Хотя если ты после работы то да лучше пораньше отдохнуть. После Богучара вспомнил Ваньку Rescuer добрым словом, за то что перед поездкой пружины задние усиленные заказал мне, фуры шли в левом, потому что в правом волна, я всех обскокал по правому на одном дыхании
 

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Воздух 23, вода 21
После Павловска не в Розу Ветров?)) До Ростова такая халява, что не смог раньше остановится ) Хотя если ты после работы то да лучше пораньше отдохнуть. После Богучара вспомнил Ваньку Rescuer добрым словом, за то что перед поездкой пружины задние усиленные заказал мне, фуры шли в левом, потому что в правом волна, я всех обскокал по правому на одном дыхании

Спасибо за инфу!)

После Павловска поутру маршрут на побережье, в Джубгу. Там следующая ночевка...

А я на выходных задние тормозные диски махну и кое-что по мелочи подготовлю... уже свербит, никаких сил нет работать!!! :)
 
  • Like
Реакции: sashokmav

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Спасибо за инфу!)

После Павловска поутру маршрут на побережье, в Джубгу. Там следующая ночевка...

А я на выходных задние тормозные диски махну и кое-что по мелочи подготовлю... уже свербит, никаких сил нет работать!!! :)

А конечная точка/точки какая запланирована ?
 

Sergey83

Старший Лесник
29 Янв 2014
1,215
137
63
41
Москва
Лосево- Павловск пролетел со свистом, проходил около 16:00, перед Ростовской пробкой переночевал, Меридиан-Юг аккурат в начале пробки расположен.Сегодня с Ростова вышел в 4:45 в 13:00 в Адлере, итого 19 часов ходового времени, везде шёл по зеленой.Фсе я отдыхать:bayan:

Да ты в имеретинских апартах))) Норм место, мы там зимой базируемся):) По набережной вообще кайф кататься на роликах - аж почти до Абхазии):forester_forever:
 

papa djonson

Лесник
1 Окт 2014
644
86
0
38
Moscow
Да ты в имеретинских апартах))) Норм место, мы там зимой базируемся):) По набережной вообще кайф кататься на роликах - аж почти до Абхазии):forester_forever:

Так точно:lol:мы сюда как на дачу, зима/осень лыжи/рыбалка , весна/лето отдыхака/загарака :bayan:
 
  • Like
Реакции: Sergey83

Messir

Лесник
5 Май 2013
885
248
43
43
МО, Долгопрудный
Мы в Абхазию хотим прохватит, если что можно скооперироваться, интереснее и безопаснее;-)

Спасибо! Прости, у меня своя дорога... если мы где-то там невзначай встретимся - буду рад!
 

Simmargol

Лесник
17 Июн 2013
768
66
28
42
https://t.me/pump_upp
t.me
Всем Субабратьям/сестрам привет. Сегодня в ночь еду по делам в Краснодар, хочу пролететь на море на пару часов. Вопрос: Раньше перед Джубгой был экологический пост, где всех дрючили. Сейчас он еще существует? Заранее спасибо всем откликнувшимся
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250