Тормоза для SH9 по фен-шую (фотоотчет)

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
UncleThomas, на Брембы идут свои болты.
П.с. а почему бы сначала не прочитать тему, а уже потом вопросы задавать???
 

UncleThomas

Входит в лес
16 Дек 2012
18
0
0
37
Пасиб, тему читал. Не нашел номера болтов от передних суппортов.
Всем спасибо! Залез на сайт запчастей, заказал болты крепления от передних и задних суппортов GRB (разные партномера от передних и задних). Задние щиты тож в наличии оказались.
Если вдруг пригодится:
901120103 - болт крепления переднего суппорта 180 руб.
901000326 - болт крепления заднего суппорта 160 руб.
26704FG020 - задний правый тормозной щит 4000 руб.
26704FG030 - задний левый тормозной щит 4000 руб.
 

Xvicho

Старший Лесник
15 Июл 2013
1,245
84
0
37
Москва-Сочи
Гарик, Привет, подскажи пожалуйста хочу тоже поставить такие тормозилки))) У меня тормоза полный сток. Если не трудно можешь подсказать где и как заказывал, и где ставил? что именно нужно заказывать номерки если можно.
P.S. Спасибо.
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Гарик, Привет, подскажи пожалуйста хочу тоже поставить такие тормозилки))) У меня тормоза полный сток. Если не трудно можешь подсказать где и как заказывал, и где ставил? что именно нужно заказывать номерки если можно.
P.S. Спасибо.
по заказу - ответил в личку.
ставил в плеяде.
 

StiDrive

Входит в лес
31 Янв 2014
7
0
0
Тоже читанул актуальную тему для меня. На данный момент с покупкой турбо SH урвал goldы в круг в отличном состоянии, новые запечатанные передние dba 4000, арм шланги goodrich, шпильки шмильки и переходники на задние машинки. Не хватает только задних тормозных дисков. Будьте любезны напишите номер задних dba которые стаыили себе. И при установке задних машинок от горбатой проставки не нужны правильно? :-D
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
Тоже читанул актуальную тему для меня. На данный момент с покупкой турбо SH урвал goldы в круг в отличном состоянии, новые запечатанные передние dba 4000, арм шланги goodrich, шпильки шмильки и переходники на задние машинки. Не хватает только задних тормозных дисков. Будьте любезны напишите номер задних dba которые стаыили себе. И при установке задних машинок от горбатой проставки не нужны правильно? :-D
да, при установке задних суппортов от ГРБ проставки не нужны.
номера тормозных дисков есть на первой фото. какие на перед, а какие на зад уже не помню. думаю, что superbrakes.ru смогут помочь)
 

+Extrimall+

На тропе
21 Май 2013
103
9
0
38
непойму почему не меняли передние щиты ?
сток веть 294 мм диск а сти 326
 
Последнее редактирование:

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City
непойму почему не меняли передние щиты ?
сток веть 294 мм диск а сти 326
спереди столько грязи не летит сколько летит гов*а на задние механизмы из под передних колес.
на СГ задние щиты мне срезали (а я не проконтролировал) так внутренняя колодка раза в 1,5 быстрее внешней изнашивалась. на передней оси износ всегда был равномерный.
 

Kryuck_off

Входит в лес
16 Май 2014
14
3
0
42
г. Хабаровск
Приветствую!

На Яху действительно много заманчивых предложений по черным брембам, но заметил один нюанс - есть пробежные экземпляры, на которых надпись STI немного желтоватого цвета (не белая как в новье).
Какие варианты могут быть? Перегрев?
Или банально япошка их плохо протер?
 

PGTomsk

Старший Лесник
11 Сен 2008
1,611
177
0
Я бы ставил на то, что краска восстановлена, то есть они крашены. Т.к. надпись похоже вообще "феншуйного" золотого цвета, которой с завода не бывает.
может ошибаюсь, сложно оценить, но мне почему-то кажется, что эти машинки вообще от вырика старого, а не брембы от сти
 

Kryuck_off

Входит в лес
16 Май 2014
14
3
0
42
г. Хабаровск
Ну таких экземпляров, где буквы STI с желтизной не мало, и самое смешное то, что при заявленном пробеге в 8000 км, тормозилки иногда худе выглядят чем с пробегом в 45000.
Кстати прикол для знающих - номер лота на яху 186353941. Торги завершены, но!
Гляньте на цену - я себе принтскрин даже на комп сохранил с пометкой "И такое бывает".
(для тех кто не в теме - комплект брембо голд от спек с, с пробегом 10 тык за цену 17 тыр в япии)!!!
 

Гарик

Лесничий
7 Июл 2008
6,810
601
113
43
Москва City

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
я бы попробовал такие суппорта
http://www.sti-club.su/advert/79803
только требования к колесным дискам построже)

Я с писывался с ним ) Это суппорта от туарега ) в принципе, те же самые грантуризмо 6 пот )) тормозят конечно супер, особенно на легком форике. Такие же и в тигу вкорячивали )
 

Kryuck_off

Входит в лес
16 Май 2014
14
3
0
42
г. Хабаровск
я бы попробовал такие суппорта
http://www.sti-club.su/advert/79803
только требования к колесным дискам построже)

Подмывало меня про Evgen01 написать))))
А тут так и ходить далеко не пришлось.
Ну не знаю, не знаю - много нюансов есть.
Конечно отзывы все положительные, но всё же либо Evgen01 гений в этой теме, либо ещё мало людей эксплуатирует эту тему, чтобы дать полную картину об этих самых нюансах...
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Подмывало меня про Evgen01 написать))))
А тут так и ходить далеко не пришлось.
Ну не знаю, не знаю - много нюансов есть.
Конечно отзывы все положительные, но всё же либо Evgen01 гений в этой теме, либо ещё мало людей эксплуатирует эту тему, чтобы дать полную картину об этих самых нюансах...

А какие там могут быть нюансы ? )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250