Свап от Alex Wayne.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Это претензия???? Скажу Вам что Алексей не менял замок, он просто изготовил другой ключ. Новый, вместо старого затертого.

Да претензия. Во первых: Меня полностью устраивал мой старый затертый ключ. Если новый ключ делали по моему ключу, то где мой ключ????? Почему новый ключ 15 марта не подходил к замкам дверей???
Во вторых: Алексей при свидетелях сказал что он поменял замок зажигания, потому что он потерял ключ, а то что он не подошел к дверям, он не успел заменить личинки. Повторяю все это было сказано Алексеем при свидетелях!
 
  • Like
Реакции: Shmitz

Sega-maga

В Лесу
22 Фев 2011
317
44
28
Москва
Да претензия. Во первых: Меня полностью устраивал мой старый затертый ключ. Если новый ключ делали по моему ключу, то где мой ключ????? Почему новый ключ 15 марта не подходил к замкам дверей???
Во вторых: Алексей при свидетелях сказал что он поменял замок зажигания, потому что он потерял ключ, а то что он не подошел к дверям, он не успел заменить личинки. Повторяю все это было сказано Алексеем при свидетелях!

Ну как-бы от самого Алексея слышал о изготовлении ключа, соответственно для этого пришлось снимать замок.
 

Deni7ka

В Лесу
15 Апр 2014
468
28
28
Раменское, МО
www.drive2.ru
Юля, цена заранне была обговорена, я скинул еще 10 с общей суммы, подарил и поставил сигналку и ты, когда машину забирала еще 20 выторговала. Со сроками... да... со сроками я не успел, но я НЕОДНОКРАТНО предлагал другую машину на норм ходу со страховкой , полным баком и доставкой в МСК.

Добавлено через 3 минуты 25 секунд

Вы машину от меня забрали через пару часов после испытаний. Я , естественно, не могу предвидеть все течи . Да, возможно надо подтянуть где-то хомут.

Добавлено через 2 минуты 0 секунд

Норм работал, опять же не удалось его до конца испытать.

Добавлено через 10 минут 21 секунду

да, конечно

уговор был 100 морда, 30 зад. 50 работа и + тормоза WRX комплект в круг . Реально это 210. Сумма в 170 не фигурировала ни где и никогда.

Не сомневался в наличии интересных нюансов данного мероприятия)))
Леша, а есть подтверждения обсуждения цен и подтверждение в предоставлении подменного авто? Выложи скриншоты переписок.
Если таковы есть или иные подтверждения, то предлагаю просто снести тему, забанить топикстартера и всезнающуюподначивающуювсеумеющую Олю, ибо нех п**еть (пардоньте за мой французский).
 
  • Like
Реакции: Azazello

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Юля, цена заранне была обговорена, я скинул еще 10 с общей суммы, подарил и поставил сигналку и ты, когда машину забирала еще 20 выторговала. Со сроками... да... со сроками я не успел, но я НЕОДНОКРАТНО предлагал другую машину на норм ходу со страховкой , полным баком и доставкой в МСК.

Да цена и сроки были заранее обговорены. Сигналку ты мне наверное поставил вместо моего старого затертого ключа с центральным замком.За которую я заплатила!!!
По поводу другой машины. Ты ее предлагал два раза, но после этого пропадал на месяц!!!
 

Deni7ka

В Лесу
15 Апр 2014
468
28
28
Раменское, МО
www.drive2.ru
Видимо ты был прав!

не подвела чуйка)
Просто когда появляются из ниоткуда персонажи, которые начинают поносить мастера, да еще и с высказываниями "да я все знаю, все умею", плюс ошибки орфографии, то это сразу наталкивает на мысль о нечистотах исходящих от данного дела))))
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
А вот с фильтром он погорячился... На АКПП нет фильтра вообще? Или к корпусу АКПП прикручивается? (бывает по-разному, от модели АКПП зависит).
на акпп как минимум один фильтр. Внутренний . Есть еще наружний . Примерно с 06-07 г наружние просто не ставят с завода. Там заглушка. А еще позже - даже литье под фильтр престали делать.
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Вы машину от меня забрали через пару часов после испытаний. Я , естественно, не могу предвидеть все течи . Да, возможно надо подтянуть где-то хомут.

Алексей, повторяюсь в тысячный раз машина у тебя была четыре месяца .
Неужели тебе этого времени не хватило?
Я тебе отправляла все фотографии, я тебе обрисовала всю сложившуюся ситуацию, задала простой вопрос на который не получила ответ.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
Если таковы есть или иные подтверждения, то предлагаю просто снести тему, забанить топикстартера и всезнающуюподначивающуювсеумеющую Олю, ибо нех п**еть (пардоньте за мой французский).
На костёр их!!!:forester_forever:
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Я вообще довольно слабо представляю, как можно влезть в озвученные деньги со свап китом при условии ревизии и замены всех расходников
не реально. вообще не реально. Список всех запов на это авто тут выложу чуть позже.... Народ... посчитайте и сплюсуйте. Это только у автора этой темы тормоза WRX стоят 13тр в круг со шлангами и задними ступицами. Откуда взялась эта цифра - хз. ИМХО такой комплект стоит 25-35 .
 

Subanutaya

На тропе
21 Июн 2017
71
16
0
Москва
Добавлено через 2 минуты 0 секунд

Норм работал, опять же не удалось его до конца испытать.



Повторяюсь еще раз машина простояла у тебя 4 месяца. ТЫ сам говорил что 7 км вполне достаточно для испытаний.
 

rsilver

Входит в лес
9 Май 2017
11
1
0
48
Ну вот потихоньку рождается истина... Имхо, но:
1. Ценник на подобный чвап под ключ в 180, имхо, очень дешево. А если плюс еще и тормоза, то почти бесплатно... Я б не брал 18 летний контпакт на установку без проверки(это хозяйке). Но и не рекомендовал бы к установке (это Алексу) 1х1
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Алексей при свидетелях сказал что он поменял замок зажигания,
Юля... поменять замок и снять замок- это разница. Я говорил, что СНИМАЛ замок, и именно по этому есть следы на болтах. Слово МЕНЯЛ я не употреблял применительно к замку зажигания.
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Алексей, повторяюсь в тысячный раз машина у тебя была четыре месяца .
Неужели тебе этого времени не хватило? Реально - нет... последний из запов - ( датчик ускорения АКПП ) пришел в среду или четверг. Показывал и фотографировал тебе и Оле накладные неоднократно.
 

Jack92

Старший Лесник
22 Мар 2016
1,797
167
63
54
Москва,ЮВАО
А зачем снимать замок, если делали по моему ключу???
Тема съехала к ключу? Может мы скинемся и купим Вам комплект:замок зажигания+личинки+два ключа и Вы снимите свои претензии?
 

Alex Wayne

Главный Лесник
14 Ноя 2012
4,319
278
83
48
Рязань
Ценник на подобный чвап под ключ в 180, имхо, очень дешево. А если плюс еще и тормоза, то почти бесплатно...
я это понимаю..... Донесите это до автора темы.... ее ободрали....

Добавлено через 1 минуту 36 секунд
ТЫ сам говорил что 7 км вполне достаточно для испытаний.
Что бы понять , что АКПП не корректно работает ? Да... конечно... Но чтоб отловить вс е косяки надо не день.

Добавлено через 1 минуту 26 секунд
А зачем снимать замок, если делали по моему ключу???
КЛЮЧ ПОТЕРЯЛИ !!!!! Снимал замок и делал ключ по замку. На месте это крайне не удобно. Так понятно ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250