STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
кто знает,на импрезе задняя ступица разбирается?
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
а вот и хочу узнать-отдельно есть ступицы от подшипников?
 

Crash

Супер-модератор
21 Дек 2007
5,167
1,555
0
38
Подольск
niels, если говорим о sh/gh и легаси, то нет. На более старых кузовах все отдельно.
 

uldap

Старший Лесник
Свап движется потихоньку.
26d01841b57457e8055c2b150507da3a.jpg
 

uldap

Старший Лесник
Добавьте еще, что при установке шестиступого сцепления нужно не 6 болтов крепления корзины к маховику, а 9. У меня из-за этого весь процесс встал, жду приезда болтов (
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
у меня изначально аут на автомате и он длиннее форя. И чтоб лишний раз не тратить деньги,я хочу узнать длину автомата моего и шестиступа,чтоб из импрезного и легасевого кардана сделать один.
Так у не и автомат длиннее ;) и руль больше!
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
Так у не и автомат длиннее ;) и руль больше!

узнал:автомат с шестиступом одинаквы по длине. теперь интересно,а как устанавливается стишный кардан,если он не раздвигается по длине? и причём здесь руль?:-(
 

uldap

Старший Лесник
узнал:автомат с шестиступом одинаквы по длине. теперь интересно,а как устанавливается стишный кардан,если он не раздвигается по длине? и причём здесь руль?
У стифорика кардан такой же без крестовин. Если у тебя автомат, то думаю, что шестиступ встанет на родной кардан.
Я уже на шестиступе))))) Ставил сам, своими руками, никаких сервисов. Ураааа!!!!
 

Oleg B

Лесник
10 Янв 2008
817
309
0
52
Kiev
Автоматный кардан от ФОРЯ 4АТ одинаковый по длине с STI карданом, у меня кардан от 4AT стоит.
 

niels

На тропе
1 Янв 2014
96
3
8
У стифорика кардан такой же без крестовин. Если у тебя автомат, то думаю, что шестиступ встанет на родной кардан.
Я уже на шестиступе))))) Ставил сам, своими руками, никаких сервисов. Ураааа!!!!

А у меня изобредея уйти от трипода... Боюсь,что автоматный кардан не выдержит в самом неподходящем месте.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
плюсую. На легасе оставлял родной автоматный. Прыгать учился-привод сломал, а кардану пофигу.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250