STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Через анус к звёздам:-(

Добавлено через 7 минут 25 секунд
Извините:icon_sorrys:. Вырвалось
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ну ниче, думаю, общими усилиями, разберемся ;-) у мну щас лисья коробка ГЦшным ручным контроллером управляется. Очень не нравиться нестабильность машины в снежной каше! На льду все ок!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
ну раньше, на пятисутпе СТИРАльном с этим же контроллером на этой же подвеске я гонял обычно: если покрытие однородное (хоть асфальт, хоть лед) на полном анлоке-жопоприводе, если так себе покрытие, или колейность, ставил 2-3 условное деление (по ГЦшной шкале), и только если полная жопа+колея глубокая то полный лок и всегда машина ехала очень строго и стабильно.

Теперь же ощущение, что под хорошим газом даже на мерзлом сухом асфальте начинается свистопляска с дерганьем рулем вплоть до 100-120кмч, и такая же херня, только ощутимее на любых нестабильных покрытиях, попытка ручного управления только усиливает эту нестабильность.
Может это из-за межколесных дифов (вполне, мне показалось, вполне приличные квайфы и спереди и сзади)?
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Такое ощущение, что в анлоке лисья коробка как стиральная в частичном!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
Все сегодня выехал на форе из бокса, пока не смог перевести мозг в мт режим
(прошивку залить не получилось), спидометр не пашет, но это скорей косяк самопальной фишки на датчик скорости, может у кого есть фишка на датчик скорости?
 

uldap

Старший Лесник
Все сегодня выехал на форе из бокса, пока не смог перевести мозг в мт режим
(прошивку залить не получилось), спидометр не пашет, но это скорей косяк самопальной фишки на датчик скорости, может у кого есть фишка на датчик скорости?

Объясни, в чем фишка мт режима? Чем отличается, как заливал?
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
uldap, фишка втом что мозг работает в мт(МКПП) режиме а не ат(АКПП), прошивку как обычно через шнурок+софт
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250