STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Абс дает обратную связь, а насчет "настройки под себя" не тешу себя мифом, что буду с этим играться! Тем более, что муфта с лисы, + два торсена даже в полном анлоке позволяют ехать так, как на 5 ступе с висками и не снилось!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
Абс дает обратную связь, а насчет "настройки под себя" не тешу себя мифом, что буду с этим играться! Тем более, что муфта с лисы, + два торсена даже в полном анлоке позволяют ехать так, как на 5 ступе с висками и не снилось!

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
Для гражданской езды, правильное замечание. Сам ездил на заводских настройках дссдпро, хотя была возможность корректировки. Огромный плюс афтемаркет контроллеров, это подключение, не такое геморное как с ОЕМ.
П.с если кому надо есть проводка дссд со спек ц 03 года, без авторежима
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
Так а что там не так с подключением? Десяток проводов?

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Не десяток, поболее будет))) Сначала ее нужно выплести, а потом завести в штатную проводку и подключить все как следует, скачать распиновки, чтоб все было ок
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Абс дает обратную связь, а насчет "настройки под себя" не тешу себя мифом, что буду с этим играться!
Какую связь она даёт? Я вот играюсь с настройками и каждый раз получаю новый результат, новое поведение машины. Кто нибудь может внятно объяснить чем хорош контроллер с лисы? Я когда собирал комплект для свапа так и не нашел нормальный информации по его характеристикам.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Я вот хбз, что он дает! Десяток проводов я насчитал на схеме для коня. По поводу функционала, не почувствовал, что дццдпро адекватней чем на коне! А вот на коне показалось адекватней! На лисе не ездил.

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Не десяток, поболее будет))) Сначала ее нужно выплести, а потом завести в штатную проводку и подключить все как следует, скачать распиновки, чтоб все было ок

Ну не велика беда, для нормальной железяки, не сложнее чем панель приборов от импрезы корячить ;-)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Выход с блока абс на котроллер только один, соответственно с него идёт только сигнал о срабатывании абс. Следовательно OEM контроллер только разлочит блоку при срабатывании абс. С датчиков абс контроллер не берёт инфу. Какая тут обратная связь? Или я что то упустил?
 

uldap

Старший Лесник
Выход с блока абс на котроллер только один, соответственно с него идёт только сигнал о срабатывании абс. Следовательно OEM контроллер только разлочит блоку при срабатывании абс. С датчиков абс контроллер не берёт инфу. Какая тут обратная связь? Или я что то упустил?

Я кстати уже об этом писал, что у коня нет никакой обратной связи и дццдпро полностью аналогичный,в отличие от лисы.
 

stiGoga

В Лесу
15 Мар 2010
299
19
0
44
Новроссийск
Ну не велика беда, для нормальной железяки, не сложнее чем панель приборов от импрезы корячить ;-)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ну, если подходить с этой стороны, то тогда да:). А так, была бы проводка с лисы, мож и позанимался бы, ну уж никак не с коня. Если работать то по максимуму:suba:
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Я кстати уже об этом писал, что у коня нет никакой обратной связи и дццдпро полностью аналогичный,в отличие от лисы.

А я на конской схеме четыре линии от АБСа увидел, собственно, для чего ее себе и взял

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

uldap

Старший Лесник
А я на конской схеме четыре линии от АБСа увидел, собственно, для чего ее себе и взял

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

А ты смотрел,куда они ведут? Я расшифровку контактов смотрел. Там передается только 2 состояния, абс работает и не работает.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Нет под рукой компа, но не понимаю, нах дццд знать, работает абс или нет? И тем более, зачем для этого заводить сигнал со всех колес?

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

uldap

Старший Лесник
Нет под рукой компа, но не понимаю, нах дццд знать, работает абс или нет? И тем более, зачем для этого заводить сигнал со всех колес?

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Чтобы разлочить муфту
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250