STI 6МКПП. Ставим на форик шестиступ

Андрей47-53

На тропе
13 Янв 2014
28
1
0
Ну вот видишь, первоначальный конфиг я не знал. Ладно, если что обращусь. Меня вопрос интересует, может кто знает, автоматный абс на турбо можно оставить? Ведь там и датчик руля стоит и абс с управлением.
на STI клабе есть чел ник Ориоль ( Питерский перец) Он мне коннектил электрику и моторную и DCCDшную. ОН знает ВСЕ.
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Мне как раз такого абса не хватает для счастья! В новосиб вышлешь?

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

whitebear

Главный Лесник
27 Мар 2012
4,059
174
63
36
Краснокаменск
в общем если ставим блок абс от мкпп вместо автоматного то абс работает? и вопрос мозг акпп остается на месте?
 

Андрей47-53

На тропе
13 Янв 2014
28
1
0
блок ABS у меня такой
CY- это буквы на крышке
27534FE200 - это OEM номер
 
Последнее редактирование:

ahaba

Победитель зимнего сезона 2012
15 Окт 2008
4,426
1,011
0
Москва
Давайте не будем превращать тему в чат и барахолку!
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Давайте не будем превращать тему в чат и барахолку!

нет уж, давайте превратим тему именно в чат и обсудим управление ДЦЦД для шетсиступа на форике!
думаю, многим, кто поставил коробку это сейчас актуально, а тереть по 20 раз для не умеющих читать про вертолеты, опоры и передаточные числа смысла не вижу!
 

uldap

Старший Лесник
нет уж, давайте превратим тему именно в чат и обсудим управление ДЦЦД для шетсиступа на форике!
думаю, многим, кто поставил коробку это сейчас актуально, а тереть по 20 раз для не умеющих читать про вертолеты, опоры и передаточные числа смысла не вижу!

Ты писал, что собираешься ставить блок от коня? Не вижу смысла, может пояснишь, чем он лучше dccdpro? В dccdpro хоть можно настраивать, а так одинаково оба реагируют на G датчик.
 

Bo-Ba

Лесник
23 Авг 2010
1,170
56
0
Новосибирск
Ты писал, что собираешься ставить блок от коня? Не вижу смысла, может пояснишь, чем он лучше dccdpro? В dccdpro хоть можно настраивать, а так одинаково оба реагируют на G датчик.

Насколько я понял, конский еще и пробуксовку всех колес отслеживает, и сенсоров ускорения у него аж три штуки!
Т.е. по сравнению с лисьим он только за поворотом руля не следит.
Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk
 

uldap

Старший Лесник
Насколько я понял, конский еще и пробуксовку всех колес отслеживает, и сенсоров ускорения у него аж три штуки!
Т.е. по сравнению с лисьим он только за поворотом руля не следит.
Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

У конского 1 сенсор ускорения и как я понял, блок управления только реагирует на срабатывание абс, распуская муфту. 2 сенсор стоит для системы абс, больше ничего нет.
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250