Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Ema, Во! Как раз только что огреблись у меня юзеры за свою тупость. Гневу нет предела, стены трясутся :) Испуганный начальник пытался напрасно меня успокоить :) Но это не касается классных парней и девчонок на цубарах Раз на форуме то значит- молодцы а остальному научим всем премудростям терпеливо, вежливо и с улыбкой :drug:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Ema, Во! Как раз только что огреблись у меня юзеры за свою тупость. Гневу нет предела, стены трясутся :) Испуганный начальник пытался напрасно меня успокоить :) Но это не касается классных парней и девчонок на цубарах Раз на форуме то значит- молодцы а остальному научим всем премудростям терпеливо, вежливо и с улыбкой :drug:
Суровый Одмин?
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
apossym, админ под влиянием :) Я просто программер :) Но можно и поадминить для разнообразия. И суровый мягко сказано :) Но вам меня таким никогда не увидеть ;-)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Хороший юзер это мертвый юзер :-|: Ну или не умеющий звонить или приходить :) Но тема не о юзерах. Сова заскучала видать а может уже Артемыч решил эту проблему- парень пришел, они встретились и едут отдыхать к морю в эту минуту :)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Я смотрю сегодня здесь собрались "добренькие" программеры.
apossym, хорошо, что я с тобой не в одной конторе работаю, а то ты бы со мной спился на фиг или по врачам бы тебя затаскали от нервного истощения.)))))))):russian:
Терпимее к людям надо быть.:drunk:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Я смотрю сегодня здесь собрались "добренькие" программеры.
apossym, хорошо, что я с тобой не в одной конторе работаю, а то ты бы со мной спился на фиг или по врачам бы тебя затаскали от нервного истощения.)))))))):russian:
Терпимее к людям надо быть.:drunk:
вот поэтому ты и сидишь без работы :)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
DRG, не, ну почему этот вопрос задают всегда женщины? ммм? :) Я думал хоть тут на форуме меня об этом не спросят :) Языка у меня еще три. я-зы-ка. Вот! Головы же три- значит и три языка :)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
вот поэтому ты и сидишь без работы :)
У меня к работе требования очень высокие, а соглашаться на полтос не готов. Я тебе написал это к тому, что обычно все проблемы с ИТ-шниками решались через винный магазин и поверь все были только рады. ))))))

Добавлено через 1 минуту 58 секунд
DRG, не, ну почему этот вопрос задают всегда женщины? ммм? :) Я думал хоть тут на форуме меня об этом не спросят :) Языка у меня еще три. я-зы-ка. Вот! Головы же три- значит и три языка :)
Ага, думал он.:)
Фиг Вам, это исчё цветочки. Сейчас она ещё чего-нибудь похлесче скажет, она такая.:popcorn:
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
У меня к работе требования очень высокие, а соглашаться на полтос не готов. Я тебе написал это к тому, что обычно все проблемы с ИТ-шниками решались через винный магазин и поверь все были только рады. ))))))
ну значит ты не работал с нормальными ИТшниками (которые не за полтос работают)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
ну значит ты не работал с нормальными ИТшниками (которые не за полтос работают)
А я не говорил, что ИТ-шники за полтос работают, я про себя говорил.
Опять ты сумчатый всё не так понял.))))))))))
P.S. Еще скажи, что ты не сумчатый.:)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
DRG, не, ну почему этот вопрос задают всегда женщины? ммм? :) Я думал хоть тут на форуме меня об этом не спросят :) Языка у меня еще три. я-зы-ка. Вот! Головы же три- значит и три языка :)
Ну а почему не носа? тоже ведь вариант? Что я такого спросила?:padonak:
И вообще, ни о чём другом не подумала)
хотя... 3 языка это прикольно:)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
DRG, Мадам! Вы оправдываете самые страшные опасения :p Это только сегодня со мной или всегда так получается? :) То чего я боюсь что подумается- обязательно подумается ;-) Эх, чего только не позволишь девушкам на субару... Ладно, смущайте и дальше меня- буду терпеть с улыбкой :daisy:

Добавлено через 3 минуты 39 секунд
apossym, ну да, а еще язык тела, жестов, взглядов и то что болтается во рту данное природой :) и полиглотом недолго стать
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
у меня тоже 3. русский, английский и матерный
А как же языки программирования?)

Добавлено через 2 минуты 12 секунд
DRG, Мадам! Вы оправдываете самые страшные опасения :p Это только сегодня со мной или всегда так получается? :) То чего я боюсь что подумается- обязательно подумается ;-) Эх, чего только не позволишь девушкам на субару... Ладно, смущайте и дальше меня- буду терпеть с улыбкой :daisy:
Спасибо))) Я всегда такая... Лет с 15 (если не раньше) :) Белая и пушистая)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250