Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kot78

На тропе
13 Июн 2010
43
1
8
46
Москва
Я таки дико извиняюсь, но в связи с майскими праздниками последний раз читал данный топик листе на 25, сегодня же обнаруживаю уже 97 листов. Кто-нибудь вкратце расскажите что я пропустил и нашла ли Сова (Аля) своего незнакомца на черном форике? Такая Санта-Барбара получается, может сериал снимем?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Я таки дико извиняюсь, но в связи с майскими праздниками последний раз читал данный топик листе на 25, сегодня же обнаруживаю уже 97 листов. Кто-нибудь вкратце расскажите что я пропустил и нашла ли Сова (Аля) своего незнакомца на черном форике? Такая Санта-Барбара получается, может сериал снимем?

Те в подпись ставить Главный Режиссер Сово-Барбары ?)))))))
 

Дива

Прекрасная Половина
13 Ноя 2008
2,620
297
83
Новокуркино
ну вы даете, блин... флудеры точно.. час убила на эту темку и так и не поняла, че там в итоге то...нашли девушке мущщину или не нашли ....))))
 

MaikS

Главный Лесник
29 Окт 2008
4,338
631
0
44
Москва, СВАО
Сова просто девушка воспитанная, а так как в вашем трындеже слово вставить неможет, вежливо молчит. Ждет пока заткнетесь.
в данном контексте звучит не очень ободряюще:gigi: *выделено мною)))*
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
я думаю всамый раз будя и не карлик и её размерчик тем более сковородку она рвазогрела
ну сантиметров на 10 укоротить впринципе можно путём подрезания ног... И будет как раз мой размерчик, привычный, так сказать ))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Сова просто девушка воспитанная, а так как в вашем трындеже слово вставить неможет, вежливо молчит. Ждет пока заткнетесь.
На время праздников в честь дня Победы наш многочисленный коллектив практически заткнулся, но Сова как молчала, так и молчит.
Посмотрите когда от неё было последнее сообщение...
Что скажете чуткие вы мои, барометры души, так сказать? ))))
Помню, как на встрече в 1000 миль её окружили старожилы данного ресурса и что-то долго втирали, а может зомбировали? ))))))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
На время праздников в честь дня Победы наш многочисленный коллектив практически заткнулся, но Сова как молчала, так и молчит.
Посмотрите когда от неё было последнее сообщение...
Что скажете чуткие вы мои, барометры души, так сказать? ))))
Помню, как на встрече в 1000 миль её окружили старожилы данного ресурса и что-то долго втирали, а может зомбировали? ))))))))

)))))))) Вот не спится то ему.................
Всю ночь наверное кошмары о зомбировании снились ))))))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Зачем ей твоя удача? Ей мущщина нужен на чёрном форе. У тебя кстати чёрный судя по подписи, так что давай выкладывай фотку, будем проводить следственный эксперимент! )))
И ящик свой почисти заодно, а то в личку сообщения тебе не отправляются, а так хотел тебе ответить.))))))

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
Yanus, я вчера рано лёг, а сегодня пораньше встал. За Сову всё беспокоюсь.)))))))
 
Последнее редактирование:

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Вот только Сова уже не беспокоится ))) Заманила, можно сказать, всех и скрылась ))))))
Наверное у неё возникли другие интересы по теме поиска жентельмена, т.к. последний раз она ответила в данной теме 06.05.2011 22:37, т.е. уже больше четырёх дней прошло. Сова теперь ищет жентельменов на Лексус-клубе или Инфинити-клубе, там наверное, народ "покруче" и собирается где-нибудь в "Ванили" или подобных пафосных местах.:):gigi:

Добавлено через 21 минуту 27 секунд
А человек, которого я встретил в субботу в районе Каширки на чёрном форике с наклейкой так и не ответил ничего.
Может женат или не приглянулась наша невеста.(((((((((
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250