Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
DRG,
Белая- блондинко, пушистая- с длиными волосами :) покрасилась в 15 лет или раньше :)
Неа) Не блондинко. И не красилась:p
Белая и пушистая, потому что котёнок на аватарке) Хотя волосы длинные, в этом всё верно)
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
DRG, я буду верить только вашим словам а злые языки слушать не буду, ладно? А это правда что перекись водорода проливается? :)
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Cerberus, тсссс она меня убьет же за такое =)) или еще хуже не привезет меда и малины для лечения :)
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Zammerkin, ну... горячей сковородкой по спине тоже может помочь ;-) Наверное :) По статистике, те, кто не погибает в течение суток от ушибов и переломов, тот имеет шанс выздороветь :)
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
просто проливает раз в месяц перекись водорода =)))


когда спишь? =)

п.с. строго не ругать т.к. болею))) еле еле дополз до компа!
ох, уши поотрывать, хвост узлом завязать:mad:

Добавлено через 1 минуту 50 секунд
Нормально разговаривали, так нет же, появился этот Флудер...
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Cerberus, нуу она могет такое сделать по отношению ко мне =)))



DRG, :p я большой до ушей только со стремянкой достанешь :p
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Zammerkin, ну... горячей сковородкой по спине тоже может помочь ;-) Наверное :) По статистике, те, кто не погибает в течение суток от ушибов и переломов, тот имеет шанс выздороветь :)
Классная идея, спасибо))) пошла греть сковородку и отвозить ему мёд для выздоровления:mad:
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Нормально разговаривали, так нет же, появился этот Флудер...
ну вот от тебя фих дождешься нежных слов =)))

Добавлено через 39 секунд
Классная идея, спасибо))) пошла греть сковородку и отвозить ему мёд для выздоровления
пока довезешь остынет =) и ты остынеш)))
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Cerberus, :pа никто не рискует мне звонить в дверь:pвон сосед снизу меня видет сразу куда-то убегает =) видать знает что флудер во гневе страшен =))))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Cerberus, :pа никто не рискует мне звонить в дверь:pвон сосед снизу меня видет сразу куда-то убегает =) видать знает что флудер во гневе страшен =))))
Ну, ещё бы рост два ноль пять.:mrgreen:
У меня рост поменьше, всего лишь два метра и то, как в Ясенево въехал и ремонт затеял, не одного скандала не было, что типа шумим и т.д. ))))))
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Ну, ещё бы рост два ноль пять.:mrgreen:
У меня рост поменьше, всего лишь два метра и то, как в Ясенево въехал и ремонт затеял, не одного скандала не было, что типа шумим и т.д. ))))))
не раскрывай всех секретов про меня :stol: а то какая нибудь форестоводка решит меня заполучить :stol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250