Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Victory

Лесник
1 Окт 2009
559
33
0
Москва
Инрига! Ждем развязки... Потом сериал снимем.
Ой, прям представляю заставку: (гнусавый голос) Форестер-МоскоуКлаб и Сова представляют! Остросюжетный авантюрный романтический многосерийный фильм
"Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет"

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
В ролях:
Сова
Артемыч
Вот тот вежливый и улыбчивый парень на черном Форестере

Ну а в эпизодах все остальные :popcorn:
 

yurz

Входит в лес
6 Янв 2011
8
0
0
44
можно я буду озвучивать главного героя?

бу-бу-бу-тух, бу-бу-бу-тух, бу-бу-бу-тух,....
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
RUSIK999, я и правда не понял, но русский язык для того и дан нам, чтобы объяснять тем, кто чего-то не понял, не правда ли? Можно в личку.
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Артёмыч, совы улыбаются клювом :) Ну или смайлики присылают. А вот Сова лично, пока молчит )))
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Артёмыч, Ахха, только на фотке это мальчик а у нас девочка. Я сов в лицо узнаю сразу кто есть кто. Видимо она зашла, почитала и ушла молча. Сова! Открывай! Медведь пришел! :pooh_door:
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Артёмыч, Ахха, только на фотке это мальчик а у нас девочка. Я сов в лицо узнаю сразу кто есть кто. Видимо она зашла, почитала и ушла молча. Сова! Открывай! Медведь пришел! :pooh_door:
Судя по аватарке, ты больше похож не на медведя, а на дракона с собачьими головами.:) И с чего ты взял, что там мальчик? Девочка это, даже к гадалке не ходи...:(
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
Ахха, у меня всего по три штуки, не только головы :roll: А медведь это я не про себя- это чтоб Сову из норы выманить :) Она же не ожидала когда начинала тему что такое обрушится на ее голову. Надеюсь, она понимает что это мы все не со зла.
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
Судя по аватарке, ты больше похож не на медведя, а на дракона с собачьими головами.:) И с чего ты взял, что там мальчик? Девочка это, даже к гадалке не ходи...:(
Может хватит цепляться к аватарам?
Цербер - трехголовый пес. Если интересно - можешь посмотреть подробнее в педивикии.
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
apossym, скажу по секрету- знающих кто такой Цербер можно перечесть по пальцам. Остальных просвещает тырнет кому интересно :) Не всем дано от природы прекрасное личико как у Совы например, вот и стараемся чем то это компенсировать- картинки вешаем :)
 

apossym

Лесничий
15 Май 2008
12,549
735
0
тест
apossym, скажу по секрету- знающих кто такой Цербер можно перечесть по пальцам. Остальных просвещает тырнет кому интересно :)

Серьезно? Я как-то знал с детства знал, только он мне представлялся более суровым, чем на твоем аватаре )))
 

Cerberus

Лесник
9 Авг 2009
757
62
0
55
Томилино
apossym, это я для клубней долго выбирал доброго- свои люди, я очень доброжелателен ко всем у кого 6 звезд :) Остальным же повезло в жизни сильно меньше :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250