Сова в поисках судьбы или Отключите кто-нибудь Артемычу интернет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сова

На тропе
22 Апр 2011
76
4
0
Только не молчи, а скажи уж чего-нибудь
Честно, надежда найти "того самого" еще есть, но, как мне кажется, таким способом результата не будет.
Тему посещают одни и те же люди (max человек 10), она изжила себя.
Так что продолжения после 1000 сообщений, думаю, не стоит делать.
 

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
Сова, может тебе сделать проще?
Подправь первый топик, вывеси свои там фотки и подпиши что его ждешь каждый четверг в 1000 миль с 19.00 ну и до скольки сама напишешь)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
На самом деле если посмотреть количество посетивших эту тему, то у нас рекорд за очень короткий промежуток времени, с 22 апреля по 7 мая тему посетили более 16 450 раз и это были совсем не 10 человек.))))))))
 
Последнее редактирование:

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Без этой темы станет скучно))) Который день захожу сюда как на башорг)
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Без этой темы станет скучно))) Который день захожу сюда как на башорг)
О, кисуля нарисовалась! Приятно , чёрт побери! Но тема ТС не интересна, чего же делать, может подскажешь?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
А то я уже готовлю завершительное письмо.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
DRG,Давай скажи уже речь заключительную, а я окончательную.))))))))))
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
О, кисуля нарисовалась! Приятно , чёрт побери! Но тема ТС не интересна, чего же делать, может подскажешь?

Добавлено через 1 минуту 9 секунд
А то я уже готовлю завершительное письмо.

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
DRG,Давай скажи уже речь заключительную, а я окончательную.))))))))))
Я не знаю, что сказать... Просто жалко, что такая весёлая лавочка закрывается... эх...
 

DRG

Прекрасная половина
10 Дек 2010
1,341
223
63
Москва, ЗАО
Первое предложение всё же жестковато..................


Отслеживать я могу, но подпись мне о том, что я флудер, не наааааадо XD
 

Axis

Егерь
3 Фев 2010
667
37
0
Братеево
Темка на самом деле милая и позитивная на мой взгляд,тем более судя по кол-ву просмотров и комментов!:)

Сова,благодарствуем от души за доверие и внимание к нашему форуму!
Так же см.личку:)
Артёмыч, :dz:.
 
Последнее редактирование:

Zammerkin

В Лесу
12 Апр 2011
378
1
0
Столица
DRG, то-то и оно что стало башоргом темка.
надо надо тебе статус поменять будешь как мы =) отдельной кастой)))
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
Неее, заканчивайте-заканчивайте. Уже даже у вашей четверки темы иссякли
Тем на самом деле ещё много, но кому-то стало не интересно, хотя возможно интерес можно подогреть.
Я сегодня с утра пораньше мотался по делам в магазин твой дом на 24 км. МКАД и на стоянке перед магазином наблюдал чёрный форик с наклейкой и не тонированный.
Ради интереса пообщался с владельцем, молодым парнем лет около 30 и в том числе затронув и эту тему. На что получил ответ, что наклейка досталась вместе с фориком от прежнего владельца, на форуме он не зарегистрирован, сам живёт на Каширке и работает неподалёку.
Пропускает девушек и не только. И кажется что-то такое было с девушкой на иномарке пару или больше недель назад, с какой именно маркой машины он уже не помнит, но кажется девушка была тёмненькая, он немного ехал рядом и :M5:.
Обещал зарегистрироваться, посмотреть эту темку, а возможно и дать ответ.
Так что тема может и продолжится...;-):popcorn::roll:
 
Последнее редактирование:

yurz

Входит в лес
6 Янв 2011
8
0
0
44
ЭЭх, было бы очередное оппозитное чудо, если б тема закончилась встречей прЫнца или как там ЖентльмЭна.
 

red97

Старший Лесник
23 Окт 2010
1,386
83
0
Москва Ясенево
всем привет приехал с дачи загорел я в теме

Добавлено через 1 час 11 минут 39 секунд
Тем на самом деле ещё много, но кому-то стало не интересно, хотя возможно интерес можно подогреть.
Я сегодня с утра пораньше мотался по делам в магазин твой дом на 24 км. МКАД и на стоянке перед магазином наблюдал чёрный форик с наклейкой и не тонированный.
Ради интереса пообщался с владельцем, молодым парнем лет около 30 и в том числе затронув и эту тему. На что получил ответ, что наклейка досталась вместе с фориком от прежнего владельца, на форуме он не зарегистрирован, сам живёт на Каширке и работает неподалёку.
Пропускает девушек и не только. И кажется что-то такое было с девушкой на иномарке пару или больше недель назад, с какой именно маркой машины он уже не помнит, но кажется девушка была тёмненькая, он немного ехал рядом и :M5:.
Обещал зарегистрироваться, посмотреть эту темку, а возможно и дать ответ.
Так что тема может и продолжится...;-):popcorn::roll:
не ужто это конеццц тём а ты телефончик не спросил у него или бы фоткнул его вдруг не он
 

Мурадович

Заблокирован
14 Май 2010
1,231
54
48
Москва ЮЗАО
red97, телефончик не спрашивал и уж тем более не фотал, как-то неудобно было, но попросил зайти сюда и посмотреть тему и фото Совы, а потом по возможности дать ответ, а он обещал после праздников, т.к. уезжал на дачу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250