Сегодня мне стало скучно...))

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
А что , так и есть, прадик совсем не для драйва, хотя иногда и умудряюсь... Вот сижу и заставляю себя думать разумно, понимаю что крузак и надежней и практичней но бес в ребро. Была бы возможность, взял бы одну машину для души и одну для семьи. Сравниваю + и - прадо и субару и большинство + не в сторону субару выходит.:p

Были бы в сторону нее плюсы )) ездили бы на другом минусе )))
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
пардон, вопрос не совсем корректный, сколько 3.6 жрёт бензина и масла, в сравнении с фориком и тигой ?

По отзывам на трибеке клубе город от 16 до 20 трасса от 10 до 13 в среднем. Если гонять масло на 10000 км где то литр.
 
  • Like
Реакции: vicodessit

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
для 3.6 наверное нормально
на трибеке клубе город от 16 до 20 трасса от 10 до 13 в среднем.
у меня без пробок на круг 8 л, с пробками 10-12.
архитектура оппозита гиморна по определению.
может быть как повезёт или дело было не в бобине? На майские на даче встретил соседа на форике 2.0 , 2010 г.в., у него Судзуки Гранд Витара прошла 250 тык., на приколе в капремонте, сейчас гоняет на форике, потрындели, успел пройти 162 тык, масло не ест, ничего не ремонтировал, всё штатно, но там не фб...
 
Последнее редактирование:

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Водитель личный? А я было подумал про 18 литров и ну ево на по городу лишний раз:)

Да не, у него все ровно)) (про личного шутка, просто так на данный момент удобней)) , я вот тоже перестал на машине на работу ездить, в центре с парковкой бяда(
 
Последнее редактирование:

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва
Yanus, Поздравляю и присоединяюсь ко всем вопросам и пожеланием.
Но главное, чтоб машина радовала не ломалась и как говорят " ни гвоздя, ни жезла":D
 
  • Like
Реакции: Yanus

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
может быть как повезёт или дело было не в бобине?
А каков шанс на на это везение ? Орёл-решка, тут не конают - монетка на ребро должна встать ! Напряжённый тепловой баланс, как по маслу, так и по охлаждающей жидкости, фиговый доступ ко всему и вся, куча узких мест и конструктивных просчетов - вот про что я говорил, когда поминал гиморность оппозита. Да, ЁЖики более надёжны и не так жрут масло, но даже они по ресурсу не дотягивают до ТАЗов и уж тем более до Японцев.
PS: Тока не говорите, СубМО ориентируется на Западных производителей :stol:
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
А каков шанс на на это везение ? Орёл-решка, тут не конают - монетка на ребро должна встать ! Напряжённый тепловой баланс, как по маслу, так и по охлаждающей жидкости, фиговый доступ ко всему и вся, куча узких мест и конструктивных просчетов - вот про что я говорил, когда поминал гиморность оппозита. Да, ЁЖики более надёжны и не так жрут масло, но даже они по ресурсу не дотягивают до ТАЗов и уж тем более до Японцев.
PS: Тока не говорите, СубМО ориентируется на Западных производителей :stol:

Дык вроде EZ36, которые ставят на трибеку имеют достаточный запас прочности, хотя мож. и правда ваша - субаровские моторы теплонагружены, но с другой стороны эту особенность имеют двигатели не только данной марки. Тут вопрос скорее выбора авто ориентируясь не на разум а на желание и душу. Что гадать, поездит человек с годик, там глядишь и более полное представление об авто появится, все таки данная модель своеобразна и задумывалась для пиндосов, а у них особенное мнение об автомобилях в целом.
 

saratoga

Лесничий
10 Июл 2007
5,923
754
113
МОСКВА
Трибека...Трибека... Да, он повеселее Тигуана, точно!
Серега, поздравляю)))

Вообще, VAG вызывает жуткую скуку. У приятеля Туарег, дизельный, о пяти цилиндрах, как сажусь в него, прямо блевать тянет, извиняюсь.
Помню давно-давно читал: один американец, завещал похоронить себя в любимом Кадиллаке. Похоронили.
Так вот, для таких интимных церемоний VAG подходит, как нельзя лучше.
 
  • Like
Реакции: Yanus

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250