Сегодня мне стало скучно...))

Fyfgf7

Старший Лесник
27 Сен 2010
2,056
220
0
ЮФО
Yanus, Поздравляю. Машин классный. Вот только меня, в свое время, отпугнул маленький бак.
 
  • Like
Реакции: Yanus

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
ого нормас)) жрет тока по зиме очень многа. а болезнь трешек перешла на 3,6? перегрев и искривление плоскостей головок?
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
ого нормас)) жрет тока по зиме очень многа. а болезнь трешек перешла на 3,6? перегрев и искривление плоскостей головок?
про перегрев не знаю, знаю пластик лобовины со временем сопливить маслом начинает. Недешевая процедура.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
ого нормас)) жрет тока по зиме очень многа. а болезнь трешек перешла на 3,6? перегрев и искривление плоскостей головок?

Болезней нет, ну кроме того, что при отжигах масло подъедает. )

Добавлено через 38 секунд
про перегрев не знаю, знаю пластик лобовины со временем сопливить маслом начинает. Недешевая процедура.

Что за пластик лобовины?
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
про перегрев не знаю, знаю пластик лобовины со временем сопливить маслом начинает. Недешевая процедура.

я когда чуть не взял аута 3,0 много инфы перелопатил. есть там и перегрев и шлифовка бошек. довольно частая процедура. не любит этот мотор пробки и жару.

Добавлено через 57 секунд
а вот кстати http://subarutribeca-club.ru/viewtopic.php?f=5&p=109742

не грозит походу. касалось трешников только.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
крышки пластиковые передней части мотора. Без прокладок и герметиков лепятся. Могу уточнить, сегодня-завтра в плеяду турбину с ребилда повезу все равно.

Первый раз слышу о таком на 3.6...
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Первый раз слышу о таком на 3.6...

я про Трибеку прошлым летом плотно задумался, когда жена еще третьим ходила. В плеяде в один день попал с несколькими дорестайлами. Обсмотрел салоны, с владельцами пообщался, у мастеров поспрашивал. Перегревы на трехах, кстати, довольно лайтово лечат. По словам Алексея-управляющего "один раз склеить головы, и надолго забыть о проблеме".
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
я про Трибеку прошлым летом плотно задумался, когда жена еще третьим ходила. В плеяде в один день попал с несколькими дорестайлами. Обсмотрел салоны, с владельцами пообщался, у мастеров поспрашивал. Перегревы на трехах, кстати, довольно лайтово лечат. По словам Алексея-управляющего "один раз склеить головы, и надолго забыть о проблеме".

Так то треха, 3.6 переделали, там я только о проблеме жора масла знаю и все.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
я про перегревы на 3,6 и не писал.

))))) Лан замнем, у мну 3.6 так что надеюсь участь сия минует ))))
Ща нужно колеса отбалансировать, гайки поменять вкруг, все жидкости и т.п. Чтоб уж совсем своему пробегу соответствовала.
 

партизан

Главный Лесник
26 Апр 2011
3,600
197
0
да так то тачка огонь. там только налог и проходимость (если это критично) удручает и все.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
да так то тачка огонь. там только налог и проходимость (если это критично) удручает и все.

))) Налог не удручает, а с проходимостью что не так ? )) Пролезет там же где и СГ, свесы только длинноваты ))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250