Сегодня мне стало скучно...))

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
каждый раз так думал-накатался уже.
брал что то другое покататься( я пределах этого класса цены, не премиум) и тут когда мимо проносится бу-бу-бу что то щелкает и побыстрее запарковав что то под собой ви виде автомобиля, лезешь в интеренет и ищешь сг

вот честное слово уже четвертый по счету сг а все мысли такие же, при это все турбы и ни одного положенного двигла.
 
  • Like
Реакции: Yanus

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
каждый раз так думал-накатался уже.
брал что то другое покататься( я пределах этого класса цены, не премиум) и тут когда мимо проносится бу-бу-бу что то щелкает и побыстрее запарковав что то под собой ви виде автомобиля, лезешь в интеренет и ищешь сг

вот честное слово уже четвертый по счету сг а все мысли такие же, при это все турбы и ни одного положенного двигла.

)) Ну я никогда не фанател от турбы, как таковой )) мне нравится звук 6 цилиндрового атмосферника )) Давно хотел и наконец не выдержал.
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
мне тоже больше нравится 6 цилиндров, чем 8 или 4.
поппозит, полный привод, турбина, хорошая тележка- все вместе это то за мы любим субарики.
если б у меня был вариант я бы еще прикупил полноприводный а4 сарай с лвиглом 6 цилиндров и 3.2 объем. но такой запаришься искать
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
мне тоже больше нравится 6 цилиндров, чем 8 или 4.
поппозит, полный привод, турбина, хорошая тележка- все вместе это то за мы любим субарики.
если б у меня был вариант я бы еще прикупил полноприводный а4 сарай с лвиглом 6 цилиндров и 3.2 объем. но такой запаришься искать

))) Ну если хочется, все можно найти.... Я трибеку так же нашел )
 

Vados

Старший Лесник
16 Ноя 2008
1,669
120
63
при моем желании купить ауди а4 кватро 3.2 универсал все будет не в мою пользу

1. в россии продавали только 2.0t
двигатель унылое и недолговечное говно
2. 3.2 для а4 считается что это s4
3. универсал- так как обычно заряженные у немуев седаны
4. год от 10 и моложе, вообще из-за рубежа вести или смотреть пригнанные ранее кем то и растаможенные за чей то счет
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
при моем желании купить ауди а4 кватро 3.2 универсал все будет не в мою пользу

1. в россии продавали только 2.0t
двигатель унылое и недолговечное говно
2. 3.2 для а4 считается что это s4
3. универсал- так как обычно заряженные у немуев седаны
4. год от 10 и моложе, вообще из-за рубежа вести или смотреть пригнанные ранее кем то и растаможенные за чей то счет

)) Ну так можно и заказать, если хочется.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
3.6.... )) Сделаю на днях фотки )



Поздравляю с обновкой!



Есть интерес к требухе. Можете проконсультировать?

1. С 3,6 существуют в природе семиместные салоны?

2. 3,0 сильно ущербней 3,6 в динамике?
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Поздравляю с обновкой!



Есть интерес к требухе. Можете проконсультировать?

1. С 3,6 существуют в природе семиместные салоны?

2. 3,0 сильно ущербней 3,6 в динамике?

Есть, даже в основном 7 мест.
дело не в динамике, а то, что движок лучше.
 

Drewha

Старший Лесник
24 Янв 2010
1,708
217
0
Подольск
Есть, даже в основном 7 мест.
дело не в динамике, а то, что движок лучше.
сейчас глянул еще раз. Похоже не все пишут количество мест. Авто с двойным климатом трехрядные наверное. Ну да ладно. Как продам форика, буду смотреть. Честно хочу соскочить с ФХИ на что-нить большое типа куикса или дюранги, но трибека тоже в вариантах, так что "чем черт не шутит..."))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
сейчас глянул еще раз. Похоже не все пишут количество мест. Авто с двойным климатом трехрядные наверное. Ну да ладно. Как продам форика, буду смотреть. Честно хочу соскочить с ФХИ на что-нить большое типа куикса или дюранги, но трибека тоже в вариантах, так что "чем черт не шутит..."))

) Ну тут, что уж по душе. Советовать смысла нет.
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Тигуан был.... не плохая машинка, но... я ж сказал, скучно
Нече было бабе делать - купила баба порося © EZ - он конечно агрегат авторитетный, всякими жорствами не отмечен, НО а может лучше было всё таки 120-ку ? Легенда и всё такое... И едет сносно (бензинка четырёх ведёрная), хоть и кувыркаться любит. Но Трофим, помнится, был весьма доволен :pardon:
 
  • Like
Реакции: Yanus

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Нече было бабе делать - купила баба порося © EZ - он конечно агрегат авторитетный, всякими жорствами не отмечен, НО а может лучше было всё таки 120-ку ? Легенда и всё такое... И едет сносно (бензинка четырёх ведёрная), хоть и кувыркаться любит. Но Трофим, помнится, был весьма доволен :pardon:

)) Ну каждому свое, трибека мне ближе чем прадик ))))
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Привет ! Поздравляю ! 3.6 это 3.6 ! Для 3.6 пробег 40 - обкатка :idea: Погонять бы на ней в Германии... Будешь прошивать ? :)

Сейчас, пока, устраню мелкие косячки )) Потом конечно прошью.
Ну и действительно, после турбы удивительно мягкий разгон ))
 
  • Like
Реакции: vicodessit

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250