Сегодня мне стало скучно...))

AlexLamp

Лесничий
13 Ноя 2008
7,011
480
83
Москва

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Yanus, Сергей, только не пытай его, как ТРОФИМ Форя...
...аа просто езди....
VALTRON! Нашел кому говорить, я Yanus у можно сказать в этом деле в подмастерья гожусь)) Мы с ним оба маниаки в хорошем смысле этого слова. Кстати мой форик sg шесть лет был у меня, два последних года владения после прошивки все отлично и до сих пор радует нового хозяина. Sh оказался полным Г, я имею ввиду двигатель FB, сырой он и до сих пор таким и остался. У януса если ты не забыл на sh тоже двигатель лег практически сразу за моим. Затем у януса появился тигуан, который был зачипован и никаких проблем не доставлял. У меня сейчас уже как два года прадо 4л. двигатель, был зачипован сразу после покупки у тестя, пробег 130 тык. все отлично. Так что дело не в чиповке а в том что субару стали делать движки из пластилина. ;-)
 
  • Like
Реакции: Сергей 70

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
оказался полным Г, я имею ввиду двигатель FB, сырой он и до сих пор таким и остался. У януса если ты не забыл на sh тоже двигатель лег практически сразу за моим.
Нече на зеркало кивать, коли рожа крива - привыкли у нас всё на эксплуатацию сваливать. На форуме полно хлопцев, которые моторы ваще не крутят, а результат аналогичный: ЖРЁТ"С. А Прадика как не пришпоривай - всё как с гуся вода, только бенз начинает жрать за двоих ;-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ТРОФИМ

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Нече на зеркало кивать, коли рожа крива - привыкли у нас всё на эксплуатацию сваливать. На форуме полно хлопцев, которые моторы ваще не крутят, а результат аналогичный: ЖРЁТ"С. А Прадика как не пришпоривай - всё как с гуся вода, только бенз начинает жрать за двоих ;-)
Сергей70 (рад общаться с тобой) чот не понял твой пост, я ж вроде о том же и писал))
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
чот не понял твой пост
Да, я к тому что все эти россказни про не правильную обкатку и непрогревание мотора - от лукавого ! При нынешних технологиях металлообработки, о обкатке ваще рассуждать не серьёзно, а что до прогрева, то сам производитель грит, что на фиг не нать. И тем не менее находятся периодически адвокаты SM, которые заявляют, что не мотор пластилиновый, а ездите мол не правильно. О, как !
PS: Тоже весьма рад услышаться. Не забывайте Богом обиженных :stol:
 

ТРОФИМ

Лесник
29 Дек 2009
1,066
101
63
49
Да, я к тому что все эти россказни про не правильную обкатку и непрогревание мотора - от лукавого ! При нынешних технологиях металлообработки, о обкатке ваще рассуждать не серьёзно, а что до прогрева, то сам производитель грит, что на фиг не нать. И тем не менее находятся периодически адвокаты SM, которые заявляют, что не мотор пластилиновый, а ездите мол не правильно. О, как !
PS: Тоже весьма рад услышаться. Не забывайте Богом обиженных :stol:

Жжете, но как всегда по теме:sarcastic:
P.S. всегда взаимно. Вас ибидишь:stol::drug:
 

Rus-tam

Заблокирован
9 Янв 2012
4,940
458
0
ХМАО
Yanus, поздравляю с приобретением! ни гвоздя, ни жезла как говорится:)
 
  • Like
Реакции: Yanus

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
не мотор пластилиновый, а ездите мол не правильно.
Сергей, зачем же так ? Мотор как мотор, это общая тенденция, как с вариатором, начинка авто становится "нежной", а само авто теперь питается изысканной пищёй :roll:
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
это общая тенденция, как с вариатором, начинка авто становится "нежной"
Т.е. любой каприз за Ваши деньги ? Тогда мне пжлста поставьте 2AR-FE - тот же ФоБик, тока рядный и без всех этих Ваших гиморроев !
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
Т.е. любой каприз за Ваши деньги ? Тогда мне пжлста поставьте 2AR-FE - тот же ФоБик, тока рядный и без всех этих Ваших гиморроев !
гимор не мой :) , полагаю поставить на форик 2AR-FE, невозможно по габаритам, у меня до 4 тык теперь сухой закон, ваще ни капли, попивает чуток только в пробках на жаре в июле-августе, а осенью опять в завязке, как будто японцы специально делали фб для нашего климата, с другой стороны расход бензина радует :roll:
машинка только после 15 тык поехала, видать обкаталась.
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Да, я к тому что все эти россказни про не правильную обкатку и непрогревание мотора - от лукавого ! При нынешних технологиях металлообработки, о обкатке ваще рассуждать не серьёзно, а что до прогрева, то сам производитель грит, что на фиг не нать. И тем не менее находятся периодически адвокаты SM, которые заявляют, что не мотор пластилиновый, а ездите мол не правильно. О, как !
PS: Тоже весьма рад услышаться. Не забывайте Богом обиженных :stol:
Дык купил автомобиль, а бонусом аттракцион - "разбуди в себе инженера" :grin:
 
  • Like
Реакции: Сергей 70

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250