Сегодня мне стало скучно...))

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
а бонусом аттракцион - "разбуди в себе инженера"
Значит, Зубарра не для дряхлеющего поколения - поймал себя на мысли, что стали не интересны две вещи: шатание по девкам и ковыряние под капотом. Утомляет и не удовлетворяет :mrgreen: Зато появились новые интересы и творчество, например, сделай сам С новым хобби, с февраля похудел аж на 7 кг, без всяких спортзалов ;-)
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Значит, Зубарра не для дряхлеющего поколения - поймал себя на мысли, что стали не интересны две вещи: шатание по девкам и ковыряние под капотом. Утомляет и не удовлетворяет :mrgreen: Зато появились новые интересы и творчество, например, сделай сам С новым хобби, с февраля похудел аж на 7 кг, без всяких спортзалов ;-)
)))) Чет ты сдаешь....
 

Bezobrazoff

Лесник
7 Мар 2013
665
127
43
Значит, Зубарра не для дряхлеющего поколения - поймал себя на мысли, что стали не интересны две вещи: шатание по девкам и ковыряние под капотом. Утомляет и не удовлетворяет :mrgreen: Зато появились новые интересы и творчество, например, сделай сам С новым хобби, с февраля похудел аж на 7 кг, без всяких спортзалов ;-)

Шатание по девкам - не наш метод. Я уже целый год осуществляю задумки о чем мечтал в 15 лет. Очень помогает отвлечься от суеты и зарядиться эмоциями
 

Сергей 70

Главный Лесник
6 Дек 2012
3,348
381
0
Кузбасс
Но с дефками то не завязывай ))
С точки зрения кинематики, ВСЕ возвратно-поступательные движения - есть регресс и тормоз: именно они питают паразитные силы, ограничивающие мощность ДВСов. Поршня и клапана - атавизмы, которые рано или поздно исчезнут ! А по жизни, после исчезновения щенячьего восторга от очередной пассии, стало, как в анекдоте Мюллера: могу, но не хочу, в общем, сволочь :idea:
PS: Но гонять пока не надоело - бодрит.
 

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
С точки зрения кинематики, ВСЕ возвратно-поступательные движения - есть регресс и тормоз: именно они питают паразитные силы, ограничивающие мощность ДВСов. Поршня и клапана - атавизмы, которые рано или поздно исчезнут ! А по жизни, после исчезновения щенячьего восторга от очередной пассии, стало, как в анекдоте Мюллера: могу, но не хочу, в общем, сволочь :idea:
PS: Но гонять пока не надоело - бодрит.

Фу, ну хоть гонять не надоело ))))
А то уж испугался ))
 

vicodessit

Лесничий
4 Янв 2013
9,156
1,121
113
ВСЕ возвратно-поступательные движения - есть регресс и тормоз
:lol: тогда нужен роторный двигатель
Но гонять пока не надоело
наука говорит, что по статистике при хождении налево мужики худеют в среднем на 3 кг а девки на 5, объясняет стрессом.:roll:
 

Elixat

Лесник
10 Ноя 2009
654
26
0
Серега, поздравляю! Салон у трибеки канеш космос! как в аквариуме;) :jaza:
 
  • Like
Реакции: Yanus

4090930

В Лесу
8 Ноя 2010
482
28
28
Москва
Yanus, Серега- поздравляю!!!. Тоже смотрел Трибяку, но в итоге турбо взял верх.)) Прошиваться в Саратов?)))
 
  • Like
Реакции: Yanus

Yanus

Лесничий
8 Апр 2010
14,648
1,301
113
Москва, ЮЗАО, Ясенево
Yanus, Серега- поздравляю!!!. Тоже смотрел Трибяку, но в итоге турбо взял верх.)) Прошиваться в Саратов?)))

)) Ну а куда же еще... Правда не звонил еще, но вроде шьется и все норм становится )
Пока только довожу под себя, сайленты поменял на передних рычагах, сейчас колодки поменять на нормальные ) а то там до сих пор все заводское стоит )))
 

Реклама

Greenworks - БРЕНД АККУМУЛЯТОРНОЙ
САДОВОЙ ТЕХНИКИ и РУЧНOГO ИНСТРУМЕНТА

banner-4-250